Друг предложил моему мужчине знакомиться с другими...
у нас сложные отношения с мужчиной, часто ссоримся. и вот в наше примирение позвонил ему друг, которого он поставил на громкую связь. и друг спросил, мол ходишь на баскетбол? мой ответил мол да, с мальчиками. друг: "а с девочками? а, твоя ж мониторит каждый добавленный телефон и увидев новый номер яички оторвет тебе" мой действительно ходит на баскетбол, по его словам два часа играют, а потом едут пить кофе. итого уходит часа три каждую субботу и это с чужими людьми, не друзья, познакомился на площадке. мне финансово помогает, но на тему свадьбы находит новые аргументы почему отложить , и т.к. часто ссоры думаю, может знакомиться. как бы вы поступили в этой ситуации услышав такой его разговор с другом?
мой действительно ходит на баскетбол, по его словам два часа играют, а потом едут пить кофе. итого уходит часа три каждую субботу и это с чужими людьми, не друзья, познакомился на площадке.
мне финансово помогает, но на тему свадьбы находит новые аргументы почему отложить , и т.к. часто ссоры думаю, может знакомиться.
как бы вы поступили в этой ситуации услышав такой его разговор с другом?