Гость
Статьи
Парень вернулся после …

Парень вернулся после аборта?!

Привет девочки. Залетела в январе от друга ( отношения- секс по дружбе) , сделала аборт ( он настоял, так как оба безработные и нам по 19, учеба, денег и жилья нет ) , после мы сильно поругались из-за этого и перестали общаться. С августа он начинает снова интересоваться, смотреть мой сториз в Инсте,у меня открытый доступ, он не подписывается, не пишет , просто смотрит каждый день мой сториз. Что бы это означало? Может он думает что я не сделала аборт ? Или хочет вернуться? .. что делать мне в этой ситуации? Не обращать внимания, или ему написать зачем он смотрит? Или сам напишет? И вообще зачем он это делает??? Пожалуйста , не осуждайте за аборт, помогите советом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

не обращайте внимания и не пишите

Гость
#2

Интересно ему

лол
#3

не ***,сторис нельзя смотреть

Гость
#4

Что значит - вернуться??? у вас не было отношений!

Хулиган
#5

Может он хочет трахаться? Жаль, что сейчас зима, а у вас ни денег ни жилья... но вы можете это делать в тёплом подъезде. Или в аудитории, когда там не проходят занятия. Вот что должно вас волновать!
А вас волнует, что осудят за убийство. Да ради бога! Трахайтесь на здоровье. Теперь вы, скорее всего уже и не будете ”залетать”. (Хотя я знавал одну подругу, у которой было 7 абортов).

Секси Котёнок
#6

Что он хочет?? Да засадить вам опять ,,по дружбе,, что непонятного) простите за прямоту

Амели
#7

видимо ему никто не дает после вас. ничего удивительного

Гость
#8

Повторить секс по дружбе. И отвалить.

Гость
#9

Явно не хейтер он, этот Ваш дауншифтер, что смотрит Ваши сторис.

Гость
#10

А при чём здесь аборт?

Гость
#11

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Забыть его и строить СВОЮ ЖИЗНЬ без этого ***! Вам что, мало приключений было? Не звоните ему, а лучше номер свой поменяйте. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: