Гость
Статьи
Если парню нравится …

Если парню нравится девушка - он исчезает

Добрый день! Хотелось бы услышать мнение . Неужели парень исчезает из жизни девушки, если не может быть с ней?
У меня есть друг, общаемся год. С первого взгляда он был ко мне не равнодушен, звал гулять, говорил, что я очень нравлюсь. У меня есть парень, соответственно, я сказала, что дальше дружбы никак. В итоге после каждой попытки начать совместное, он исчезает на несколько месяцев. Однажды я спросила прямо, в чем причина этих пропаж. Он сказал прямо, что если девушка нравится - он пропадает. Неужели я для него только внешность? Мне кажется, если человека любишь, то ищешь любые поводы быть с ним. Не знаю, считать его другом, или лучше сразу самой оборвать связи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Если парню нравишься,он не исчезает,а добивается.45779

Гость
#2

А сколько ему лет?

Гость
#3
Гость

А сколько ему лет?

22 года

Гость
#4

не нагулялся еще

Малина
#5

Может он боится влюбиться. И привязаться к девушке, потеряв контроль над собой. Может бросали его...

Оля-ля
#6
Я

Если парню нравишься,он не исчезает,а добивается.45779

+100000000000000000000000000000000
Замужних и то отбивают, а уж "есть парень" точно не останавливает мужчину, если он действительно сильно увлечен, они безумно любят добиваться и завоевывать, по крайней мере, большинство

Гость
#7

Он ленивая и жадная ***. Такие всю жизнь дрочат.

Гость
#8

Сделай его своим куколдом, ведь он тебя любит, а ты его что не любишь? Секс МЖМ, другого выхода нет, и прогрессивно, современно.

Гость
#9
Гость

Он ленивая и жадная ***. Такие всю жизнь дрочат.

+1. Её парень будет её еебат, а он будет сидеть рядом и дро чить, либо лизать ему яйца и ей пииз*у

Нет зависимости
#10

Я, например, всегда пропадаю от тех, кто мне нравится по-максимуму... Отмазываюсь даже просто от общения в реале. Ну так, я с детства знаю, что любая зависимость меня напрягает, грузит, отвлекает от жизни. Как говорится, всё хорошо в меру. Встречаюсь исключительно с теми, кто увлекает меня не чрезмерно, кого и оставить не жалко, если начнутся какие-то несостыковки. Я отказался, например, от той, которую любил больше всех когда-либо. Меня долго уговаривали с ней встретиться и мои женщины-друзья ("Да хоть на раз. Убедишься, что она такая же, как другие"), отец, знакомые... Не убедили.
Шесть лет она пыталась пробиться. Дальше общения по e-mail не прошла. Четыре года назад она вышла за кого-то замуж.

Гостья.
#11
Нет зависимости

Я, например, всегда пропадаю от тех, кто мне нравится по-максимуму... Отмазываюсь даже просто от общения в реале. Ну так, я с детства знаю, что любая зависимость меня напрягает, грузит, отвлекает от жизни. Как говорится, всё хорошо в меру. Встречаюсь исключительно с теми, кто увлекает меня не чрезмерно, кого и оставить не жалко, если начнутся какие-то несостыковки. Я отказался, например, от той, которую любил больше всех когда-либо. Меня долго уговаривали с ней встретиться и мои женщины-друзья ("Да хоть на раз. Убедишься, что она такая же, как другие"), отец, знакомые... Не убедили.
Шесть лет она пыталась пробиться. Дальше общения по e-mail не прошла. Четыре года назад она вышла за кого-то замуж.

Хм, а сколько вам сейчас лет? У меня похожая история...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: