Гость
Статьи
Вы покупаете себе …

Вы покупаете себе цветы?

Вопрос в заголовке. Конечно сейчас набегут толпы красавиц которым букеты экзотических дорогих цветов самолетами возят, но по факту - муж покупать цветы не любит, а если и покупает, то всегда дорогие, не знает где дешевле, плюс заметила продавцы с него пытаются подороже взять, даже когда мы вместе. он хочет другие цветы, сразу цену называют в 3 раза дороже.
Вроде бы как красота в доме, аромат, ставлю на кухне. С другой стороны не очень удобно, подумают мол сама себе иллюзи. мужчины создает. Вот продавщица последний раз спросила вам куда? на мой ответ на кухне поставлю, переспросила - видимо такой вариант ей в голову не приходил.
покупаю у бабушек сельчан свои продают занедорого, упаковки красивой нет да мне и не надо, не нести. можно 1 раз купить и пользовать много раз если дело принципа.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с каких пор цветы, это иллюзия мужчины??? Я покупаю цветы, потому что мне нравится и хочется. От мужчины это никак не зависит

Гость
#2

Я иногда покупаю, просто так, порадовать себя и не вижу в этом ничего странного.

Гость
#3

В нашем супермаркете всегда есть свежие цветы и оформленные букеты
Покупаю сама себе для настроения и по сезону.
муж дарит обычно только на праздники, или если чет накосячит

Гость
#4

Не люблю цветы в квартире, даже не знаю почему. Просто не люблю и все.
Дома только денежное дерево растет.
Если бы муж веники носил, не была бы рада. Они ж не три копейки стоят, при этом, фактически, купил и через несколько дней выкинул. На мой взгляд - деньги на ветер, но это мое личное мнение и отношение.
Муж родственнице каждую неделю покупает, она любит и ждет (их право, не осуждаю). Каждую неделю по паре тыщ тратит. Это в год около 60-80 тысяч. Меня реально жаба задушила бы, что такие деньги "улетают" в мусорку.

Ольга
#5

Нет и мужа попросила не покупать. Жалко смотреть, как они умирают. У меня дома живые в горшках, мне достаточно.

Гжегож Нежный
#6

Не то что цветы! Я себе красавиц покупаю. Иногда на два часа. Спасибо бардакм, что они есть!

1234
#7
Автор

Вопрос в заголовке. Конечно сейчас набегут толпы красавиц которым букеты экзотических дорогих цветов самолетами возят, но по факту - муж покупать цветы не любит, а если и покупает, то всегда дорогие, не знает где дешевле, плюс заметила продавцы с него пытаются подороже взять, даже когда мы вместе. он хочет другие цветы, сразу цену называют в 3 раза дороже.
Вроде бы как красота в доме, аромат, ставлю на кухне. С другой стороны не очень удобно, подумают мол сама себе иллюзи. мужчины создает. Вот продавщица последний раз спросила вам куда? на мой ответ на кухне поставлю, переспросила - видимо такой вариант ей в голову не приходил.
покупаю у бабушек сельчан свои продают занедорого, упаковки красивой нет да мне и не надо, не нести. можно 1 раз купить и пользовать много раз если дело принципа.

У меня на работе есть отдел, где одни женщины. Они каждую неделю скидываются с покупают красивый букет на большой стол в их кабинете.
Я сама себе не покупала и не скажу, что часто дарят - мне как-то все равно просто. Если дарят - здорово, но это ж надо их обрезать и воду менять, а мне лень честно говоря)))

orange 🐴
#8
Гость

Не люблю цветы в квартире, даже не знаю почему. Просто не люблю и все.
Дома только денежное дерево растет.
Если бы муж веники носил, не была бы рада. Они ж не три копейки стоят, при этом, фактически, купил и через несколько дней выкинул. На мой взгляд - деньги на ветер, но это мое личное мнение и отношение.
Муж родственнице каждую неделю покупает, она любит и ждет (их право, не осуждаю). Каждую неделю по паре тыщ тратит. Это в год около 60-80 тысяч. Меня реально жаба задушила бы, что такие деньги "улетают" в мусорку.

Согласна.
Сама не покупаю и мужа отучила. Тем более на 8 марта по цене самолёта.

Гость
#9
orange 🐴

Согласна. Сама не покупаю и мужа отучила. Тем более на 8 марта по цене самолёта.

И я не люблю веники, денег жалко и ухаживать за ними неохота.

Злобный Пупсик
#10

Нет ничего более жалкого, чем женщина, которая сама себе покупает цветы. Ладно, сама себе покупаю парфюмерию, косметику, потому что цвет-запах подбираю под свои предпочтения. Но банальную розочку-букетик... Тетки, у вас в жизни все настолько плохо?

Гость
#11
Злобный Пупсик

Нет ничего более жалкого, чем женщина, которая сама себе покупает цветы. Ладно, сама себе покупаю парфюмерию, косметику, потому что цвет-запах подбираю под свои предпочтения. Но банальную розочку-букетик... Тетки, у вас в жизни все настолько плохо?

Не вижу проблемы. В понедельник за покупками и пару букетиков роз или тюльпанов в тележку. Дома в вазу, красота неделю радует. Мужа отучила, как увидела счёт на карте 95 долларов за букет!!! Психанул, сказал покупай сама, тебе не угодишь))) Ну я и приволокла домой мою любимую мимозу, пол. дерева!)))

Гость
#12

В машину эти ветки не влезли, всё в жёлтой пыльце, ну и я его прогнала с этой романтикой на поезд))) Привёз домой, рад. Люди в поезде фотографировали его с этим полудеревом мимозы. вот так и живём! Романтика))

гость
#13
Злобный Пупсик

Нет ничего более жалкого, чем женщина, которая сама себе покупает цветы. Ладно, сама себе покупаю парфюмерию, косметику, потому что цвет-запах подбираю под свои предпочтения. Но банальную розочку-букетик... Тетки, у вас в жизни все настолько плохо?

Какая фигня мне муж дарил красивые букеты по праздникам, и тем не менее я себе покупаю, просто как раз в ноябре у нас около метро появляется бабулька с хризантемами, я таких хризантем не видела нигде больше , они размером с тарелку мохнатые, то нежно розовые,то чёрно- фиолетовые, огромные, и стоят долго, не буду я его гонять туда за ними, а сама работаю рядом и обязательно куплю, ещё на 8 там много тюльпанов, я накупаю подругам в подарок, а муж иногда просит оставить дома букет

Ketty_Shi
#14
Злобный Пупсик

Нет ничего более жалкого, чем женщина, которая сама себе покупает цветы. Ладно, сама себе покупаю парфюмерию, косметику, потому что цвет-запах подбираю под свои предпочтения. Но банальную розочку-букетик... Тетки, у вас в жизни все настолько плохо?

Реально злобный пупсик😂😂😂😂
Если женщина хочет, она берет и покупает себе цветы)
И ничего в этом такого нет)

Гость
#15
Злобный Пупсик

Нет ничего более жалкого, чем женщина, которая сама себе покупает цветы. Ладно, сама себе покупаю парфюмерию, косметику, потому что цвет-запах подбираю под свои предпочтения. Но банальную розочку-букетик... Тетки, у вас в жизни все настолько плохо?

Судят по Нику плохо у вас😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: