Гость
Статьи
Что делать если твой …

Что делать если твой парень битард

Встречаюсь с парнем, первая школьная любовь, всё прекрасно любим друг друга, но он постоянно говорит, что он битард, говорит, что никогда не будет счастливым, что смерть это лучший вариант (убивать себя он не собирается, но умереть хотел бы). В общем такое его настроение меня напрягает, наверное немного обидно, что даже я не могу сделать его счастливым. Можно ли вернуть человека к нормальной социальной жизни?

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Битард (фр. bitard) — мифическое существо, внешний вид которого необычен: голова куницы, туловище карпа, заячьи лапы, а хвост павлина или индюка[1]. Является символом Ордена почтения Битарда (фр. ordre du Vénéré Bitard), студенческой ассоциации французского университета Пуатье, созданной в 1920-х годах (предположительно в 1922-м году). Сами же члены Ордена называют себя битардами (фр. bitards), в некоторых случаях носят цветной плащ в соответствии с их рангом в Ордене и фалуше. Из особенностей фалуше битардов можно отметить: украшение шевроном и собственные знаки различия. Фольклор студенческой ассоциации основан на произведениях Франсуа Рабле, так как Битард дважды появляется в сценах охоты в Гаргантюа и Пантагрюэль[2].
МАМА ДОРОГАЯ!! ГДЕ ВЫ ЕГО НАШЛИ?????

Принцесса-миллиардерша
#2

я думаю, нет, на вумане половина гостей мужского пола битарды. Безнадега_точка_ру.

эюя
#3

я уж подумала это нечто среднее между бастардом и би, а тут всего лишь психическое отклонение

Принцесса-миллиардерша
#4
Гость

Битард (фр. bitard) — мифическое существо, внешний вид которого необычен: голова куницы, туловище карпа, заячьи лапы, а хвост павлина или индюка[1]. Является символом Ордена почтения Битарда (фр. ordre du Vénéré Bitard), студенческой ассоциации французского университета Пуатье, созданной в 1920-х годах (предположительно в 1922-м году). Сами же члены Ордена называют себя битардами (фр. bitards), в некоторых случаях носят цветной плащ в соответствии с их рангом в Ордене и фалуше. Из особенностей фалуше битардов можно отметить: украшение шевроном и собственные знаки различия. Фольклор студенческой ассоциации основан на произведениях Франсуа Рабле, так как Битард дважды появляется в сценах охоты в Гаргантюа и Пантагрюэль[2]. МАМА ДОРОГАЯ!! ГДЕ ВЫ ЕГО НАШЛИ?????

это /b + retard... забей, долго объяснять. Сетевая анонимная шантрапа, короче.

Гость
#5

битард по-русски з а д р о т

я гость
#6
Гость

битард по-русски з а д р о т

А так красиво звучит. Так и представляться девушкам не стыдно.

Авиатор
#7
Гость

Битард (фр. bitard) — мифическое существо, внешний вид которого необычен: голова куницы, туловище карпа, заячьи лапы, а хвост павлина или индюка[1]. Является символом Ордена почтения Битарда (фр. ordre du Vénéré Bitard), студенческой ассоциации французского университета Пуатье, созданной в 1920-х годах (предположительно в 1922-м году). Сами же члены Ордена называют себя битардами (фр. bitards), в некоторых случаях носят цветной плащ в соответствии с их рангом в Ордене и фалуше. Из особенностей фалуше битардов можно отметить: украшение шевроном и собственные знаки различия. Фольклор студенческой ассоциации основан на произведениях Франсуа Рабле, так как Битард дважды появляется в сценах охоты в Гаргантюа и Пантагрюэль[2].
МАМА ДОРОГАЯ!! ГДЕ ВЫ ЕГО НАШЛИ?????

Огромное человеческое спасибо! Зашёл посмотреть что это за животное такое, думал бастард и опечатка.

Гость
#8

Это психически больной человек, со временем он должен повзрослеть и поумнеть, но может и навсегда таким остаться.

Гость
#9
Принцесса-миллиардерша

я думаю, нет, на вумане половина гостей мужского пола битарды. Безнадега_точка_ру.

Ахаххах ))

Гость
#10

Это не битард битард это тот кто отражвет истиное лицо интернета для кого и для чего он был создан ( для асоциальных личностей психов красноглазиков и прочих инет фриков чтоб они травили обсуждали победу над социофобией и просто общие интересы )

Гость
#11
Принцесса-миллиардерша

это /b + retard... забей, долго объяснять. Сетевая анонимная шантрапа, короче.

Это илита интернета которая делает что хочет

Гость
#12
Гость

битард по-русски з а д р о т

Возможно и пси0 но в инете элита

Гость
#13

Тру битарда вы бы не заметели иои затравили а это позер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: