Гость
Статьи
Безответно влюбленная

Безответно влюбленная

Мне почти 30. Есть образование, работа. До сих пор не было настоящих серьезных отношений с мужчинами. Проблема в том, что за всю свою жизнь я ни разу не испытала взаимных чувств. Т.е. либо я по уши безответно влюбляюсь в кого-нибудь (это чаще! причем, надолго "залипаю"), либо, те немногие, кто неравнодушен ко мне, не вызывает у меня ответных чувств. Сейчас ситуация такая. Уже два года влюблена в парня, с которым общалась всего месяц, с тех пор постоянно думаю о нем, мониторю его страницы в соцсетях, хотя не виделись с ним и не общались с тех самых пор, и скорее всего, повода для встречи больше никогда не будет. За мной ухаживает мужчина, серьезный, очень порядочный, добрый, образованный, без вредных привычек, неплохо зарабатывающий. В общем – идеал, который многие себе бы пожелали. И головой – то я понимаю, что он будет идеальным мужем и отцом для детей. Но… «не екнуло» и «не екает» у меня (как ни уговариваю себя). И зачем согласилась с ним встретиться? Дальше – больше. Он ухаживает настойчиво, звонит, пишет, постоянно зовет куда-нибудь, но при этом ведет себя очень тактично. На второй встрече призналась ему, что не испытываю к нему взаимных романтических чувств и что нам будет правильнее перестать общаться. А он - да и ладно, мол, я все понимаю, не бывает ничего сразу, я подожду, будем просто дружить, встречаться, видеться иногда, а потом, мол, полюбим друг друга и т.д. и т.п. Мне приятно с ним общаться, т.к. человек он интересный (ну и, что таить греха, приятно слушать бесконечные комплименты, предложения помощи и т.д.), но искорки нет. Знаю, что это просто трата его времени и сил. Подскажите, пожалуйста, как будет правильнее поступить в такой ситуации? Понимаю, в свои почти тридцать судьба, возможно, преподнесла мне чудесный вариант, лучше и не будет. И ждать ли того самого, единственного, который полюбит меня, такую как есть, и которого полюблю я? То, что я давным-давно уже отношусь к «старым девам» я помню

зауканище
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Бабе 30 лет, а рассуждает как 15 дурочка!
Оставьте нормального мужика в покое. Дайте ему нормальную бабу найти! Найдите себе м»»»»дака, который будет пить, гулять, вас унижать, ноги вытирать и «искорки» будут у вас во все стороны лететь каждый день!

Гость
#2

А может еще время не пришло найти своего мужчину и лучше подождать? Мне тоже долго не везло с мужчинами и мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она рассказала вес обо мне, моей жизни, помогла разобраться во всем .После этого наладила свою жизнь . Советую и Вам к ней обратиться. Она - не гадалка. Напишите ей Helpmax3@yandex.ua

Гость
#3

конечно встречайся и ахайся через силу с ним. ведь в роиссии принято себя за человека не считать в 30 и дальше.

Гость
#4

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

#5

Не торопитесь строить отношения с этим мужчиной. Разберитесь сначала с собой. Ваша проблема очень распространенная, ее можно решить. Вам скучно с положительными мужчинами, может вы замечали за собой, что через какое-то время вас воротит от их порядочности.
Реальные сильные чувства вызывают те, кто не отвечает взаимностью, чье внимание надо заслужить. Причину надо искать в детско-родительских отношениях, видимо вы недополучили любви в детстве и поэтому хорошее отношение вам непонятно, вас притягивает отвержение и равнодушие.
Если вы оставите все как есть, то рискуете так и не найти взаимную любовь.

Ольга, психолог по отношениям

автор
#6
Ольга, психолог по отношениям

Не торопитесь строить отношения с этим мужчиной. Разберитесь сначала с собой. Ваша проблема очень распространенная, ее можно решить. Вам скучно с положительными мужчинами, может вы замечали за собой, что через какое-то время вас воротит от их порядочности. Реальные сильные чувства вызывают те, кто не отвечает взаимностью, чье внимание надо заслужить. Причину надо искать в детско-родительских отношениях, видимо вы недополучили любви в детстве и поэтому хорошее отношение вам непонятно, вас притягивает отвержение и равнодушие. Если вы оставите все как есть, то рискуете так и не найти взаимную любовь. Ольга, психолог по отношениям

Спасибо. В чем и как именно разобраться с собой? Проблема действительно рапространенная? Тогда как ее можно решить?

автор
#7

[quote="Ольга, психолог по отношениям" message_id="66608927"]
Нет от порядочности не воротит. Просто не интересно - вообще - что есть они, что нет, даже поговорить не о чем особо. И действительно, безумно влечет к тем,кто ко мне хорошо (нормально) относится, но чье внимание в романтическом смысле никогда не заслужить. С родительскими отношениями все отлично, я младший и любимый ребенок в семье, с самого рождения и до сих пор все только для меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: