Гость
Статьи
Тяжёлый день рождения …

Тяжёлый день рождения и его последствия

Я не могу избавиться от чувства вины перед бывшим парнем. Мы расстались полгода назад при очень печальных обстоятельствах. Поругались очень сильно в его день рождения, из-за бытового недопонимания, он меня назвал "хреновой" только более матерном виде, я стала защищаться и получается весь день провели в контрах, я испортила ему праздник(((( и вообще он назвал меня ужасным и плохим человеком, сказал, что я просто сказала "с днём рождения", но ничего не пожелала, подарки ему не понравились, лучше б ничего не дарила, у нас были сильные чувства, но и ненависть потом стала ощутимой, я его по-прежнему храню в своём сердце, жалею, могло бы всё получиться, мы год жили вместе, и не могу простить себя за всё то, что было с моей стороны ... хоть он тоже вёл себя не очень хорошо. Я начала верить в то, что я плохой человек и теперь боюсь новых отношений, ибо его слова крутятся в голове ((( Я учусь на своих ошибках и не буду больше так вести себя, но вдруг карма навсегда будет меня преследовать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Вы дура,извините,Ваш парень-***

Гость
#2

Гавнище и манипулятор

Гость
#3

Да брось ты
Люди часто ссорятся и говорят гадости конкретные
Потом агрессия проходит и идут на мировую
Будешь еще убиватся что не так сказала,, забей нафиг

Гость
#4
Лена

Вы дура,извините,Ваш парень-***

Ещё какая дура ... Первая любовь, долго не могла отпустить, защищала его всячески, а порвать ой как тяжело было, цеплялась за то, что он меня любил, заботился, как мне тогда казалось, но в такие моменты вся сущность выходила наружу, спасибо за такую критику, очень помогли))))

Гость
#5
Гость

Да брось ты Люди часто ссорятся и говорят гадости конкретные Потом агрессия проходит и идут на мировую Будешь еще убиватся что не так сказала,, забей нафиг

Я не привыкла в ссорах гадости говорить(именно матом и посылая), ни подругам, ни парням, ни прохожим, для меня это неприемлемо. Отношения разорвала, ибо я верю что если любишь не опустишься до такого

Гость
#6
Гость

Да брось ты Люди часто ссорятся и говорят гадости конкретные Потом агрессия проходит и идут на мировую Будешь еще убиватся что не так сказала,, забей нафиг

Как потом целовать и обнимать этого человека, зная что он тебя последним матом крыл ...

Гость
#7
Гость

Как потом целовать и обнимать этого человека, зная что он тебя последним матом крыл ...

Учись прощать людей, все мы не совершенны
Но если уж так мощно обидел , значит бросай его

Гость
#8
Гость

Учись прощать людей, все мы не совершенны Но если уж так мощно обидел , значит бросай его

Это просто не в первый раз( Если прощу - буду тряпкой, походу умные женщины такого не должны прощать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: