Гость
Статьи
Без ребенка отношения …

Без ребенка отношения с мужчиной были лучше

Встречалась пол года с мужчиной, идеальные отношения, и он красивый, умный богатый. Не буду долго описывать, просто скажу, что материально с ним я была более чем обеспечена. Узнала, что беременна. Ему 36, мне 23, к ребенку я была не готова, и не хотела. Хотела сделать аборт в тихую от него, но не стала. Рассказала все ему, и сказала, что не хочу ребенка. В итоге, он меня убедил оставить ребенка, его родители кстати тоже обрадовались этой новости. Родился ребенок, а я так и не полюбила его, красивый ребенок, похожий на папу, но на меня будто наложили ответственность, которую я не хотела. Я понимаю, что живу в прекрасных условиях, у ребенка есть няня, чтобы я могла высыпаться, огромное спасибо маме моего мужчины, что она меня очень поддерживает и все такое, но мне не нравится статус мамы, мне не нравится, что от меня кто-то зависит. А самое главное, мне не нравится, что для своего мужчины я как бы теперь не девушка мечты, а мать его ребенка, он чувствует благодарность ко мне и все такое, но то, что он чувствовал ко мне раньше мне нравилось больше...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что бывает, когда делаешь то, что хотят другие, но не хочешь этого сама.

#2

Именно этого я и боюсь. Если стать матерью в будущем... Тоже 23. В душе ребёнок.

Гость
#3

И ведь главное все повторяется, понимаете 😐
Что за инкубатор то?😔
Но голубоглазика то все хотят, с другой то стороны.
Представьте, какой у меня будет красивый сын! Мечта!

Гость
#4

3 метра ростом🙊

Гость
#5

Ну в целом ты попала
Ребенок тебе не нужен душа не лежит
Плюс это обуза
Роль любимой девочки ты потеряла
Ну осталось ему любовницу завести

#6

Тебе никто не мешает оставить ребенка отцу, свалить и платить алименты.
Хотя скорей всего, он сам тебя попросит на выход и отсудит ребенка.

Гость
#7

Автор,может у вас послеродовая депрессия?

Dine
#8

Ищи положительные стороны)) ты обеспечена, муж тебя любит, ребёнок растёт в хороших условиях, няня помогает, сваха))) Ты молодая мамочка, ребёнок будет взрослый, а ты ещё молоденькая))) Зря ты так, все условия))) это послеродовая депрессия, а что бы тебе хотелось) быть никому не нужной?) ходить тусить?) всё равно рано или поздно все хотят остепениться, одумайся)))

Dine
#9

Ты можешь всё испортить своим сожалением, вот тогда ты будешь локти кусать и ругать сама себя, и ребёнку жизнь испортишь, ты уже мама и жена, возраст нормальный, будь благодарна за всё это, ты не видишь своего счастья))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: