Гость
Статьи
Вы сразу …

Вы сразу почувствовали, что это ваша судьба?

Всем привет. Когда вы познакомились с вашим мужем, вы сразу почувствовали, что он ваша судьба? Просто недавно встретила мужчину и с первого взгляда так и подумала-он будет моим) Нет, это не было страстью, резкой вспышкой эмоций. Просто как будто знаю его всю жизнь и он такой родной и знакомый, с ним захотелось быть самой собой. Я чувствую, что тоже нравлюсь ему. Вот решила спросить было ли у вас такое?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только так замуж и выходим.

Гость
#2

Я такого не чувствовала.
А вот муж, когда меня увидел сразу знал, что именно я стану его женой!

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#4

Вот так о первом мужчине и подумала, родной, судьба, будущий муж, в итоге со временем разочаровалась, судьба - это сами мы себе придумываем, теперь смотрю только на поступки, и если есть хоть капелька сомнения или что - то смущает, сразу бегу, ибо потом обострение и ещё хуже будет. Подмечай мелочи и тревожные звоночки, потом себе спасибо скажешь, доверяй разуму и внутреннему голосу, сердца нет - это гормоны и химия

Гость
#5

Автор в эйфории.Ей сейчас реальные советы не нужны.Ей нужны подтверждения ,что у нее начало большой любви.Она, главное , решила,что парень ей подходит, а все остальное она себе сама уж как-нибудь напридумывает.Она уже в стадии ,где "чувствует",что "тоже нравится ему".Дел и поступков от парня ей не надо.Девушка взволнована и готова разделить с парнем большую любовь.Бывает.

Эксперт в отношениях
#6

судьбы не существует, вы просто создали свой образ идела в своём мозге и когда познакомились с ним, он начал соответствовать каким то критериям вашим, ваш мозг начал выделать гармоны счастья и тд, всё это пройдет через 2 года и вы увидите что он не такой уж и идеальный.

Виктория28
#7
Гость

Автор в эйфории.Ей сейчас реальные советы не нужны.Ей нужны подтверждения ,что у нее начало большой любви.Она, главное , решила,что парень ей подходит, а все остальное она себе сама уж как-нибудь напридумывает.Она уже в стадии ,где "чувствует",что "тоже нравится ему".Дел и поступков от парня ей не надо.Девушка взволнована и готова разделить с парнем большую любовь.Бывает.

+++++++
Я кстати о своем муже после первого свидания была очень плохого мнения, а потом так втрескалась

Гость
#8

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#9

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: