Гость
Статьи
Есть ли тут девушки, …

Есть ли тут девушки, которые дождались любимых из армии?

Здравствуйте. Есть ли тут девушки, которые дождались любимых из армии? Как вы это пережили?

Мята
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждем еще)

Гость
#2

Чего там ждать то, год. Я мужа из командировок , (если их суммировать) больше трех лет жду, и ничего.

Мята
#3
Гость

Чего там ждать то, год. Я мужа из командировок , (если их суммировать) больше трех лет жду, и ничего.

Кажется что это мало, когда год уже прошел.

Мята
#4
Гость

Ждем еще)

Дембель неизбежен :)

Гость
#5

Я из тюрьмы дождалась(((дтп

Гость
#6

Это несложно, если нужно обоим. Наоборот, становитесь сильнее и крепче отношения. Жду из командировок, военный.

Мята
#7
Гость

Это несложно, если нужно обоим. Наоборот, становитесь сильнее и крепче отношения. Жду из командировок, военный.

Ждать несложно,согласна. Сложно переживать ощущение грусти и пустоты.

Мята
#8
Гость

Я из тюрьмы дождалась(((дтп

Ох, как несправедлива бывает жизнь. Главное, что все позади. Желаю вам море радости, счастья и удачи 🌷

Uti
#9

Я не смогла( 6 месяцев невыносимые были, плюс мы ещё ссорились часто. Первые 2 месяца ещё нормально, потом началась ломка психологическая( Не могу быть одна, особенность характера, ну мы плюс до этого жили вместе год, может сказалось

Гость
#10

Есть. Ждала два года, поженились, через два месяца после свадьбы у него появилась любовница.

Гость
#11

Жизнь - в целом, сложная штука, из армии парня ждать - пустяки, в сравнении с тем, что ждет вас в будущем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: