Гость
Статьи
Доказать любовь

Доказать любовь

Здравствуйте! Я влюбился в девушку хочу это доказать но не знаю как помогите пожалуйста спасибо)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Её Вы имеете ввиду доказать?
Как минимум, будьте перед ней искренни, говорите о своих чувствах.
Поймите, что для нее представляет ценность в отношениях, насколько это стыкуется с Вашим представлением об этом.
Банальные знаки внимания с подарками и прочим - просто прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям ...

Рисовая каша
#1

Знамо дело - выипсти хорошенько

Гость
#2

Вот доказывать кому что-либо - это бесполезное неблагодарное занятие.
Вы ни к чему не придёте, навязывая или демонстрируя своё чувство.
Предоставьте этой ситуации возможность развиваться естественным образом.

Ксю
#3

она просит доказательств? зачем? зачем вам ей доказывать свою любовь? ну а если так,то стихи, встречать с работы/учебы, заботиться, уважать, на билбордах развесить ее фотки с признаниями в любви, ну и предложение выйти замуж

Гость
#4

да иопт денег ей дай. а вообще нельзя доказать то, чего не существует.

Гость
#5

начни с айфона самая дорогая модель

Жмых
#6

Доказывать или заслуживать любовь, это утопия, которая обречена на провал.

Гость
#7
Жмых

Доказывать или заслуживать любовь, это утопия, которая обречена на провал.

--
Вот и я о том же.

Гость
#8

Если она вас любит зачем ей что- то доказывать

Девушка из Волмарта
#9

Подари ей соковыжималку!

Эксперт в отношениях
#10

ничего доказывать не надо, пустая трата времени, если ты ей сразу не приглянулся и у вас нет флита то просто забей, потом будешь как кусок де рь ма себя чувствовать.

Эксперт в отношениях
#11

Любовь (влюбленность) возникает в результате того что ваш мозг увидя привлекательную особь особого внешнего вида, начал производить повышенный уровень гармонов серотонина и дофамина. Отсюда следует что вы хотите ей доказать этот самый факт, что ваш мозг выделяет повышенное колличество гармонов , из за которых вы собственно и чувствуете к ней влюбенность. Аналогия простая, представьте что вы приняли наркотики которые вызывают эйфорию, и вы пытаетесь доказать девушке сам факт того что под наркотиками вы испытываете эмоции которые вы бы не чувствовали если бы не приняли этот наркотик. Само по себе доказательство бесмысленное и приведет лишь к тому , что девушка будет просто вами пользоваться и манипулировать так как вы ведомый в этот момент. Удачи вам и не совершайте ошибки, а то еще покончите с собой потом из за неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: