Гость
Статьи
Не понимаю что это и …

Не понимаю что это и вообще как быть🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

У меня есть «друг», у него девушка и все такое,но суть не в этом,мы знакомы уже больше 4лет,и все это время он со мной постоянно заигрывает,это вижу не только я,но и все наши общие знакомые.Так вот,он постоянно меня трогает,щипает,мы с ним боремся,дергает меня то за носик,то за волосы,для всех между нами магия и когда я подхожу в их компанию поздороваться,то мне уступают место чтобы я села возле него,либо же он сам встаёт и идёт ко мне,если он,например,выключает телефон чтоб его никто не мог найти,то все подшучивают,что это все из-за меня....ноооо,стоит нам остаться на едине,мы просто общаемся,о его бывших девушках/любовницах,планах на жизнь и прочее,никаких приставаний и прочего...пару раз было такое,что изрядно выпив он пытался расположить меня к сексу,но я отказала все эти разы...в общем,я не понимаю,что это за флирт,что делать?ну мне он как бы симпатичен,но как бы я не понимаю как действовать то🤷🏻‍♀️Что происходит то)

Doremi
7 ответов
Последний — Перейти

Флирт бывает разный и наше восприятие разное. Может спросить у "друга" что это? И наверное, себе ответить чего хотите вы и каковы ваши планы...

Гость
#1

У него девушка... Это уже говорит сразу о многом. Поставьте себя на место его девушки. Он поступит так же и с вами,если согласитесь быть его девушкой. Кокетничай, но прирубай напрочь намёки на что-то большее.

Я-телец
#2

Девушка к него есть или нет?
Какого фига он заливает?
Так и спроси при встрече.
Он смахивает на ловеласа.

Наталья
#3

Со своей девушкой его могут связывать теплые отношения, уважение к ней, любовь, она приятный и комфортный для него человек и прочее. В то же время он и в вас может видеть девушку с которой он бы себя хорошо чувствовал, будь вы парой.
Для того, что бы увидеть его отношение к вам можно использовать такой метод: попробовать сначала рассказать "другу" про парня, который вам очень сильно понравился. И заметить его реакцию, будет ли он пытаться разубедить вас, в идеальности парня. А через несколько дней встретится с ним трезвым, а вы немного пьяненькая. Рассказать ему, что идеальный парень нашел себе другую и начать флиртовать с ним, вроде как под действием алкоголя и горя вместе. Вести все вроде как к сексу, будучи одни в комнате вечером. Если он сможет устоять перед вами, то вполне возможно, что вас он считает вас только другом или очень сильно любит свою девушку.

Ну или в конце концов напрямую у него так и спросите, нравитесь вы ему как девушка или нет

Гость
#4

Что тут непонятного, он хочет, чтобы ты сама на него залезла, чтобы было на кого вину свалить за измену.

Эксперт в отношениях
#5

вы ему нравитесь , вопрос исчерпан. Если он вам тоже нравится то потрахайтесь и встречайтесь.

Игорь
#6

Я знаю одно точно: такого рода неопределённость ни к чему хорошему не приводит. У него девушка и всё такое, но вы типа флиртуете, но ведь не тр@хаетесь. Любовный недотреугольник. Ни к чему хорошему недомолвки, недосказанности не ведут. Вам нужно поговорить. Ему (и Вам) нужно сделать выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: