Гость
Статьи
Разведённый мужчина

Разведённый мужчина

Девочки, подскажите , познакомилась с мужчиной, он разведён больше года, но живет с бывшей женой, даже спят в одной кровати, двое детей маленьких, говорит, что не съезжает, потому что не хочет бросать детей, что скажите?

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -очень хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Разведённый мужчина = развратный мужчина.
Разведённая женщина = развратная женщина.

Гость
#3

Вы штамп видели о расторжении брака? Хотя я бы на вашем месте в любом случае не тратила время на мужчину, который 'не уходит из-за детей'. И не потому что он врет, даже если и не врет, а предпочитает новой женщине детей - то так тому и быть. В конце концов, детям нужен отец гораздо больше, чем вам этот мужчина.

Натали
#4
Гость

Вы штамп видели о расторжении брака? Хотя я бы на вашем месте в любом случае не тратила время на мужчину, который 'не уходит из-за детей'. И не потому что он врет, даже если и не врет, а предпочитает новой женщине детей - то так тому и быть. В конце концов, детям нужен отец гораздо больше, чем вам этот мужчина.

Видела штамп, вот да, дети для него важны, он мне об этом говорил и всегда будут на первом месте ...не знаю, что делать...

Гость
#5

У меня был один красавец, рассказывал что не женат и работает юристом, а потом оказалось что женат и дети есть и не юрист он, а прокурор. Таким верить нельзя, если люди расходятся значит вместе быть не могут. Ну, а если вместе живут то и вместе везде!!! Не тратьте время свое..

Гость
#6

*** мужик с детьми?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: