Гость
Статьи
Как поступить если …

Как поступить если мужчина хочет ребенка?

Девочки, посоветуйте. Мой спутник хочет ребенка,у нас разница в возрасте 29 лет. Я побаиваюсь,хотя понимаю что с ним мне хорошо и он прекрасный человек. Как поступить правильно?

8 ответов
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Ну если вам 40,а ему 69,то я бы очень сильно подумала. Плюс надо рассмотреть и другие моменты:вы будете вступать в брак или он так и будет спутником,наличие детей от предыдущих браков,если таковые имеются и т.д.

Эксперт в отношениях
#2

если вам 18 а ему 49 то говорите сразу что бы переписывал на вас квартиру и потом кидайте его пусть он бомжем станет а вы будете с жилплощадью

Гость
#3
Tet

Как поступить правильно?

"- Утром деньги - днём стулья, днём деньги - вечером стулья...
- А можно так? Утром стулья, а днем деньги?
- Можно. Но деньги вперед!"

Гость
#4

Хотеть ребёнка от вас в праве только муж и то по договорённости. Имею в виду, что если вы оба хотите с мужем детей

Гость
#5
ИМХО

Ну если вам 40,а ему 69,то я бы очень сильно подумала. Плюс надо рассмотреть и другие моменты:вы будете вступать в брак или он так и будет спутником,наличие детей от предыдущих браков,если таковые имеются и т.д.

Может ему 21, а ей 50.

Гость
#6

Прописные истины: рожать только в браке! Ваш дед, может завтра ласты склеит и оставит вас без наследства.
Либо, да, как говорят выше. Пусть дарит вам квартиру, все официально по докам, а вы ему рожаете + подаёте на алименты.
Ребёнка при этом лучше записать на себя, чтобы иметь льготы матери-одиночки.
Рожать от старика просто так, да ещё и вне брака большая глупость. Ребёнок может быть больной, да и ваша ликвидность на рынке упадёт. А вы ещё молоды и точно захотите себе молодого мужчину.

#7

Здравствуйте, Автор! А Вы сама хотите ребенка от этого человека? Если да, тогда в чем проблема зарегистрировать официально брак и на законных основаниях хотеть ребенка?
С ним Вам может быть как угодно, пока Вы не беременна. А там ой, как все может измениться. Что ж Вам этот спутник замуж не предлагает прежде, чем хотеть ребеночка? Подумайте!!!
Ребенок - не котенок и не щенок! К его рождению нужно подходить осознанно. Это человек! И ему нужен дом, родители, нормальная обстановка, будущее, обеспечение самым нужным.
А не так, что ради прихоти другого родила. А потом не знает что делать и куда с этим малышом деваться.
Спихивать к родителям или подкидываться самой сетуя на то, какой он подлец.
Возраст - не помеха. Помеха то, что в голове - отсутствие мозгов.
Извините, если грубо. Но думать нужно прежде головой, а не причинным местом.
Успехов Вам и мудрости женской!

Гость
#7

Ищите себе нормального спутника, а не старого пердуна в маразме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: