Гость
Статьи
Невоспитанный мужчина

Невоспитанный мужчина

В отношениях уже больше двух лет и я до сих пор не могу привыкнуть к его поведению;(мужчине 48 лет, но ведёт себя как ребёнок...часто когла на улице видит что-то странное может начать показывать пальцем (часто даже на других людей) и обсуждать это, говорила насколько раз что это некультурно, на доходит...собирает разные сплетни из серии бульварных историй и активно делиться со мной, помешан на историях с олигархами( да у него есть пару знакомых, которые занимают высокие позиции), но все же этот мир не его, нет смысла обсуждать кто за сколько что купил и тд, разглядывает крутые машины на улице, часто даже останавливается...мне немного стыдно за его поведение тк я намного младше, но в голову никогда не придёт обсуждать такие вещи, часто когла я ему что-то говорю, то отвлекается, такое ощущение, что не слушает...человек он сам неплохой, не жадный, но его поведения меня бесит, срываюсь часто. На серьёзные темы он может поговорить, но в этом плане он не глубокий человек, те где-то что-то один раз прочитал и все, на этом будет стоять до конца, сложно переубедить или вести диалог...не знаю, что делать, понимаю, что в общении мы вообще разные...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы разные в общении, то что вас держит вместе?

Гость
#2
Гость

Если вы разные в общении, то что вас держит вместе?

Секс, подарки, связи кое-какие

Гость
#3
Гость

Секс, подарки, связи кое-какие

Если вы в нем заинтересованы, то и принимайте его таким, каким он есть.

Гость
#4
Гость

Если вы в нем заинтересованы, то и принимайте его таким, каким он есть.

Спасибо за совет, но не смогу скорее всего, давно из мужчин меня так никто не раздражал...мужчина должен быть мужчиной, а не базарной бабой;(((

Гость
#5
Гость

Спасибо за совет, но не смогу скорее всего, давно из мужчин меня так никто не раздражал...мужчина должен быть мужчиной, а не базарной бабой;(((

А как же "секс, подарки, связи кое-какие"?

Гость
#6

Прекрасный мужчина, я бы ему рассказала в каком платье была Меган Маркл, что умер Кобзон а Бред Пит и Анжелина Джоли развелись, и какие ужасы происходят иногда в американских школах

Гость
#7

а качели на морозе не облизывает ?

Гость
#8
Гость

Прекрасный мужчина, я бы ему рассказала в каком платье была Меган Маркл, что умер Кобзон а Бред Пит и Анжелина Джоли развелись, и какие ужасы происходят иногда в американских школах

Ахахахах я бы об этом тоже с удовольствием поговорила, но с подругой или на анонимном форуме;)))

Гость
#9
Гость

А как же "секс, подарки, связи кое-какие"?

Ну я девушка красивая, и без него есть мужчина, который содержит;)))))и другие поклонники;))))

Лекса
#10
Гость

Ну я девушка красивая, и без него есть мужчина, который содержит;)))))и другие поклонники;))))

Вот я с вами даже поговорила бы, обсудила вашего мужчину, потому как сама с таким встречалась, но после таких ваших слов что-то вы мне гораааздо противнее вашего мужчины стали((

Липа
#11

Угу, попадался такой.Правда разница в возрасте была небольшой, пару лет.Пареньку) было далеко за тридцать, но вел себя как большой ребенок.Тоже мог стоять на улице на кого то тыкать пальцем и ржать на всю улицу. Я как человек тактичный обычно впадала в ступор от такого поведения и это меня жутко бесило. Короче не долго мы провстречались, вроде и добряк и внимательный и секси, но вот эта дебильная черта, даже не знаю как ее назвать, не невоспитанность, а дебилизм какой то)).Я в последствии узнала, что расстался с предыдущей пассией и она тоже озвучивала, что ведет себя как ребенок, может кому то конечно может и понравится . но детина под два метра

Гость
#12
Лекса

Вот я с вами даже поговорила бы, обсудила вашего мужчину, потому как сама с таким встречалась, но после таких ваших слов что-то вы мне гораааздо противнее вашего мужчины стали((

Господи, если не знаете подробностей, то зачем делать выводы?между прочим, тот мужчина об этом знает , если мне помогает мужчина-это не значит, что я с ним сплю, там гораздо все сложнее...я не буду отказываться от денег, если мне из предлагают, тк я считаю лучше на эти деньги сделать доброе дело, я помогаю бездомным животным, чем упустить возможность...я не виновата, что около меня всегда мужчины и поклонники, которые сами все предлагают и ухаживают...

Липа
#13

[quote="Липа" message_id="66631963"]Угу, попадался такой.Правда разница в возрасте была небольшой, пару лет.Пареньку) было далеко за тридцать, но вел себя как большой ребенок.Тоже мог стоять на улице на кого то тыкать пальцем и ржать на всю улицу. Я как человек тактичный обычно впадала в ступор от такого поведения и это меня жутко бесило. Короче не долго мы провстречались, вроде и добряк и внимательный и секси, но вот эта *** черта, даже не знаю как ее назвать, не невоспитанность, а дебилизм какой то)).Я в последствии узнала, что расстался с предыдущей пассией и она тоже озвучивала, что он ведет себя как ребенок, кому то конечно может и понравится ,но как то странно - детина под два метра, а вроде бы мальчик пяти лет. Хотя у всех мужчин первые 40лет счастливое детство)

Мария
#14

Тогда нечего жаловаться. Он другим не станет. Принимайте его таким какой он есть или уходите рас уж есть другие поклонники.

Гость
#15
Липа

Угу, попадался такой.Правда разница в возрасте была небольшой, пару лет.Пареньку) было далеко за тридцать, но вел себя как большой ребенок.Тоже мог стоять на улице на кого то тыкать пальцем и ржать на всю улицу. Я как человек тактичный обычно впадала в ступор от такого поведения и это меня жутко бесило. Короче не долго мы провстречались, вроде и добряк и внимательный и секси, но вот эта *** черта, даже не знаю как ее назвать, не невоспитанность, а дебилизм какой то)).Я в последствии узнала, что расстался с предыдущей пассией и она тоже озвучивала, что ведет себя как ребенок, может кому то конечно может и понравится . но детина под два метра

Согласна, я сначала тоже не поняла почему его бывшая бросила и девушка до неё;)

Дубинушка
#16

Диссоциал. Прям как в учебнике. Почаще пересчитывайте наличность.

Гость
#17
Дубинушка

Диссоциал. Прям как в учебнике. Почаще пересчитывайте наличность.

Точно. Недоразвитый повзрослевший пэтэушник.

Гость
#18

Ну и нафмг он вам нужен? Недалекие и невоспитанные мужчины это капец. Такие даже при простом общении отвращают.

Гость
#19

У меня одноклассник такой был , тоже выпендривался . Пока однажды тётка та которую он высмеивал не грохнула его кулаком по башке что тот сел на асфальт и теперь ведёт себя ниже травы и тише воды .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: