Гость
Статьи
Невоспитанность мужчин

Невоспитанность мужчин

Чем дольше живу, тем больше удивляюсь быдловатости и хамству мужчин при общении с женщинами. Нет, конечно не все мужчины плохо воспитаны, и встречаются очень достойные тактичные и умные, но... В основной своей биомассе - это трусливые и недалёкие особи, которые гордо именуют себя мужчинами лишь потому, что что-то болтается между ног у них.
На форуме подобные типы сидят, скрываясь под скрытыми никами и боятся показать себя, оскорбляя форумчанок, тем самым повышая свою самооценку и значимость. Хотя по факту в жизни ничего из себя не представляют.
Дорогие девочки, скажите, вы считаете, что наличие члена - это признак мужчины?

48 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Да, член - это вторичный половой признак. Остальное внутри. А самое главное - в кошельке. Вы находитесь в низших слоях общества, не знаете биологии, даже мужчин не особо отличаете. И поведение их вам кажется повсеместным, хотя это деклассированные элементы, а не мужчины. Всплывайте наверх, идите учиться....

Автор
#3

Набежали бабуины)
считают себя лучше женщин, хотя сами из себя ничего не представляют. Мерзость.

#4
Гость

пост - признак отсустствия мозга у бабы

Баба это та, что вас родила на свет. И не воспитала должным образом.

#5

Ну хамское отношение в ответ получают такие же хамки,только и всего.Другие просто не вертятся в кругах вами описанных мужчин и уж тем более не воспринимают форум серьезно.

#6
Василий

Да, член - это вторичный половой признак. Остальное внутри. А самое главное - в кошельке. Вы находитесь в низших слоях общества, не знаете биологии, даже мужчин не особо отличаете. И поведение их вам кажется повсеместным, хотя это деклассированные элементы, а не мужчины. Всплывайте наверх, идите учиться....

Мне 38, я отучилась давно. Про слои я прекрасно знаю, и писала, что есть очень культурные и воспитанные мужчины. Перечитайте пожалуйста.

#8
p i n o t a g e

Ну хамское отношение в ответ получают такие же хамки,только и всего.Другие просто не вертятся в кругах вами описанных мужчин и уж тем более не воспринимают форум серьезно.

Не всегда. Проходите по форуму, посмотрите, и вы удивитесь, когда на простой вопрос женщины, идёт комментарий мужчины с явным оскорблением. Я вот про это.

#9
Гость

Вот из тебя и полезла хабалка рыночная

Вы меня простите, но чтобы с вами дискутировать, мне придётся опустится на несколько ступеней эволюции, чтобы разговаривать с вами на равных. А мне этого не хочется. Так что, жорачтайте до моего уровня и тогда пообщаемся. А пока всего наилучшего. Уроки этикета вам в помощь.

#10
Анна

Не всегда. Проходите по форуму, посмотрите, и вы удивитесь, когда на простой вопрос женщины, идёт комментарий мужчины с явным оскорблением. Я вот про это.

Да я прекрасно вижу,что пишут на форуме.Только вы почему-то не замечаете,что пишет женский пол в адрес мужского.В общем-то,они нашли друг-друга.

#11
Анна

Не всегда. Проходите по форуму, посмотрите, и вы удивитесь, когда на простой вопрос женщины, идёт комментарий мужчины с явным оскорблением. Я вот про это.

Это вы просто новенькая тут, я права?
Дорогуша, здесь такое сплошь и рядом. И даже если создадите тему "какие наушники лучше купить?" Кто-то обязательно зайдет и скажет - "наушники для лoxoв!"

Просто это тролльский форум, и серьезных тем тут единицы.

Гость
#12
Анна

Баба это та, что вас родила на свет. И не воспитала должным образом.

хамка-тупицаъ :-) и тебе на распродажу мозгов бегом

#13
p i n o t a g e

Да я прекрасно вижу,что пишут на форуме.Только вы почему-то не замечаете,что пишет женский пол в адрес мужского.В общем-то,они нашли друг-друга.

Я сужу по комментариям на посты, которые вполне безобидны и не несут никакого хамства. А вот комментаторы как раз начинают его.

#14
Ɐльма 🖤

Это вы просто новенькая тут, я права?
Дорогуша, здесь такое сплошь и рядом. И даже если создадите тему "какие наушники лучше купить?" Кто-то обязательно зайдет и скажет - "наушники для лoxoв!"

Просто это тролльский форум, и серьезных тем тут единицы.

Хм... Тогда вопрос снят. Думала, тут все-таки взрослый адекватный контингент.

#15
Гость

хамка-тупицаъ :-) и тебе на распродажу мозгов бегом

Подняли свою самооценку заниженную? Полегчало? Стали чувствовать себя альфа-самцом?

#16
Анна

Я сужу по комментариям на посты, которые вполне безобидны и не несут никакого хамства. А вот комментаторы как раз начинают его.

Да это в каждой теме так,и не факт,что за анонимом обязательно мужик сидит) привыкните со временем к грязным подтеканиям

#17
p i n o t a g e

Да это в каждой теме так,и не факт,что за анонимом обязательно мужик сидит) привыкните со временем к грязным подтеканиям

Грустно, что есть такие... Даже людьми их язык не поворачивается называть.

#18
Анна

Мне 38, я отучилась давно. Про слои я прекрасно знаю, и писала, что есть очень культурные и воспитанные мужчины. Перечитайте пожалуйста.

Так тётки то такие же... Столько же тупых, невоспитанных, жлобоватых. Всё пропорционально.

#19
Гад

Так тётки то такие же... Столько же тупых, невоспитанных, жлобоватых. Всё пропорционально.

Я выросла в другом видимо обществе. Поэтому мне это дико. Как со стороны женщин, так и со стороны мужчин.

#20

Можно я не по теме: какая Вы хорошенькая 🤗🤗🤗🤗

#21

А по теме - считаю, что предостаточно хамов обоих полов 😊 Воспитанность - не половой признак)

#22
Огонёк✨

Можно я не по теме: какая Вы хорошенькая 🤗🤗🤗🤗

Спасибо большое за комплимент

#23
Анна

Спасибо большое за комплимент

😊

#24
Огонёк✨

А по теме - считаю, что предостаточно хамов обоих полов 😊 Воспитанность - не половой признак)

Тут я с вами согласна полностью. Но, если женщин ещё можно как-то "простить" (частично списав их поведение не пмс, гормоны и прочие эмоциональные качели), то как и на что хамчкое поведение списать у представителей сильного пола? У них нет подобных проблем.

Гость
#25
Анна

Мне 38, я отучилась давно. Про слои я прекрасно знаю, и писала, что есть очень культурные и воспитанные мужчины. Перечитайте пожалуйста.

"Мне 38"
Очень хорошо выглядите!

Гость
#26
Анна

Не всегда. Проходите по форуму, посмотрите, и вы удивитесь, когда на простой вопрос женщины, идёт комментарий мужчины с явным оскорблением. Я вот про это.

А вы уверены, что под "номерком" мужчина, а не женщина провокатор? Всегда в этом уверены?

Гость
#27
Огонёк✨

А по теме - считаю, что предостаточно хамов обоих полов 😊 Воспитанность - не половой признак)

Я вас скоро начну называть "честь и совесть" вуманру))

Гость
#28
Анна

Тут я с вами согласна полностью. Но, если женщин ещё можно как-то "простить" (частично списав их поведение не пмс, гормоны и прочие эмоциональные качели), то как и на что хамчкое поведение списать у представителей сильного пола? У них нет подобных проблем.

"Но, если женщин ещё можно как-то "простить" (частично списав их поведение не пмс, гормоны и прочие эмоциональные качели)"

Упс..."рядом минное поле")))

#29
Гость

"Мне 38"
Очень хорошо выглядите!

Спасибо, стараюсь)

#30
Гость

А вы уверены, что под "номерком" мужчина, а не женщина провокатор? Всегда в этом уверены?

Нет конечно. Не уверена. Возможно вы правы.

Гость
#31
Анна

Нет конечно. Не уверена. Возможно вы правы.

И еще, лучшая борьба с хамством и невежеством - игнорирование. Если есть настроение в "пинг-понг" поиграть, то можно и поиграть. Но относиться к этому надо как к игре. Главное поменьше личной информации о себе. Здесь есть личности, которые непременно её используют, чтобы вывести вас на эмоциональное общение.

#32
Гость

Я вас скоро начну называть "честь и совесть" вуманру))

Даа?? Почему?😯
В каких темах мы пересекались?))
Не запоминаю циферки((

#33
Гость

И еще, лучшая борьба с хамством и невежеством - игнорирование. Если есть настроение в "пинг-понг" поиграть, то можно и поиграть. Но относиться к этому надо как к игре. Главное поменьше личной информации о себе. Здесь есть личности, которые непременно её используют, чтобы вывести вас на эмоциональное общение.

Спасибо большое за совет

Гость
#34
Огонёк✨

Даа?? Почему?😯
В каких темах мы пересекались?))
Не запоминаю циферки((

Огонек, а это важно?) Просто у вас репутация хорошего, симпатичного и умного человека) Я сам циферки свои не помню) и не запоминаю.

#36
Гость

Огонек, а это важно?) Просто у вас репутация хорошего, симпатичного и умного человека) Я сам циферки свои не помню) и не запоминаю.

Мерси 😊😊😊

Гость
#37
Гость

Дырка начинает считать что мужчины что то ей должны только на основании того что у нее вонючая щель между ног. Проснись, тварь, ты обоссалась.

Вот, Анна, кто-то начинает вас тренировать)))

#38
Гость

Дырка начинает считать что мужчины что то ей должны только на основании того что у нее вонючая щель между ног. Проснись, тварь, ты обоссалась.

Это вы про себя или про свою мать?

#39
Гость

Вот, Анна, кто-то начинает вас тренировать)))

Мне очень жаль больных людей. Понимаю, что им живётся совсем плохо, раз в них столько дерьма плещется и периодически выливается через край.

Гость
#40
Анна

Мне очень жаль больных людей. Понимаю, что им живётся совсем плохо, раз в них столько дерьма плещется и периодически выливается через край.

Анна, возможно именно этот человек, просто играет роль, чтобы вашу тему больше читали..росла посещаемость...сайт больше зарабатывал на рекламе. А может и инфузория туфелька. Что угодно может быть.

#41
Гость

Анна, возможно именно этот человек, просто играет роль, чтобы вашу тему больше читали..росла посещаемость...сайт больше зарабатывал на рекламе. А может и инфузория туфелька. Что угодно может быть.

Странно конечно. Очень странный способ

Гость
#42
Анна

Странно конечно. Очень странный способ

Сам о таком узнал очень недавно.
"-Вы суслика в лесу видите?
-Нет
-А он есть")))

Гость
#43

Ремня им в детстве не додовали и в армии табуретом.

Гость
#44
Гость

Ремня им в детстве не додовали и в армии табуретом.

Хм...вас переводили из духов в черпаки?)))

Гость
#45

потому что это совдепия наглый пьяный камуфлированный пролетариат живущий по законам толпы и о какой воспитанности можно вести речь вообще?

#46

Нет, наличие члена - еще не признак мужчины.
Как и наличие письки и сиськи - еще не признак женщины.😝

#47

Вы правы. Таких мужчин очень много. Я уже свыклась с этим и не обращаю на это внимание. Я нашла себе хорошего парня еще в 17 лет и вот мы уже 13 лет вместе, а на остальных и не смотрю. Что касается крупных городов, так там еще меньше нормальных мужиков. Запомните самые простые пани и вырастают сильными и хорошими мужиками. А те кто еще с подросткового возраста на понтах и за ними девки бегают в основном ничего в жизни и не добиваются.Они только хорошего о себе мнения ни смотря ни на что и все.

Гость
#48

Так тут же на форуме женщины и кричат что подавай альфасамцов, наглых и брутальных... А лучше с судимостью(утрирую). Интелегентные и вежливые нафиг не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: