Гость
Статьи
Почему мужиков всегда …

Почему мужиков всегда надо пинать?

У меня в окружении отец, муж, брат, учредитель и коллеги. Возрастной разброс дядек - 60-18 лет. Мужики ни разу не мамсики - это уточняю, чтобы лучше обрисовать ситуацию.
Итак, они ничерта не сделают, пока не скажешь. Пока не пнёшь - не полетит.
- ты уроки сделал?
- ты к доктору записался? Ремонт начнём?
- ты когда машину на сервис?
- ты договорился о собрании учредителей?
И ПОСТОЯННО в таком духе надо напоминать и контроллировать (не то пролюбит всё на свете)! Еще не прямым текстом а по-еврейски, чтобы нежная душевная организация мужчины не пострадала. Я так задолбалась, меня достало вести себя как нянька-серый кардинал.
Вот девушка, например, заболела. Так она сама найдет доктора, сама пойдет и пролечится. Мужик может дотянуть до такого момента, когда уже *** отвалится, то он испугается и побежит.
Девушка поправилась - пойдет займется собой. Мужик же решит, что итак он секси.
У женщины что-то дома сломалось, постарается организовать ремонт или замену. Мужик будет ждать пока окончательно не поломается.
Женщина всегда сделает поесть. Мужчина сходит за бичпакетиком.
Знакомо? Почему так бывает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Опять пишет живущая в низших слоях общества.... Пожалеем её, дуру набитую, что ни разу не видела нормальных людей. Но это её выбор.

Гость
#2

Жиза жизненная. "вздох"

Гость
#3

потому, что большинство из них родились по залёту или в результате изнасилования. В той или иной форме матери им транслировали свою неприязнь, прививали ощущение ненужности, вот они и живут как бы через силу

Гость
#4
Василий

Опять пишет живущая в низших слоях общества.... Пожалеем её, дуру набитую, что ни разу не видела нормальных людей. Но это её выбор.

Зато вся в белом воспаряет над этим вот всем...😁

#5

Ну нет, это не все такие. У вас сильные, доминантные женщины скорее всего в окружении поэтому мужчины более безответственные, которых нужно подпинывать. Если все в меру без насилия, вполне жизнеспособный союз может быть.

Настя
#6

А потому что их в жизни всё устраивает, а если не устраивает, то: "Бармен, ещё 100 грамм".

Гость
#7

У меня наоборот. Муж двигатель.

Неудачница
#8

Они становятся такими не из воздуха
Дорогие мамы, правильно воспитывайте мальчиков, ограничьте гаджеты, давайте больше самостоятельности, приучайте к хозяйству с самого детства
А то такая ситуация, современные мамаши СЛИШКОМ СИЛЬНО опекают своих детей и сюсюкаются, сами в 18 лет они взрослыми не станут, ВАЖНО ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ!

#9

Нормальный мужик экономит энергию и старается избегать лишних телодвижений.

Гость
#10

Меня муж все время подгоняет и напоминает, еду заказываю, не работает твоя теория

Настя
#11
Гад

Нормальный мужик экономит энергию и старается избегать лишних телодвижений.

Ага: я не ленивый, я энергосберегающий. Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном же уровне я очень занят.

#12
Настя

Ага: я не ленивый, я энергосберегающий. Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном же уровне я очень занят.

Шаришь!

#13

Потому что у нас большинство семей - это мамы и бабушки)) и если в такой семье появляется ребенок мальчик, его женщины окружают заботой, лаской и вниманием. А кто ему, бедному, покажет, как молоток в руках держать? Кто будет прививать самостоятельность, если его все детство воспитывали, как королька? Вот и вырастают потом великовозрастные инфантилы, которые ни в поликлинику сами записаться не могут, ни поесть приготовить, потому что их с рождения окружают гиперопекой. А потом они ищут себе женщину-мать, которая им и рубашки должна гладить, и посудку за них мыть. Им так удобно, у них в привычку такой организованный домашний быт, такие комфортные условия складывались годами. И не факт еще, что такой мужчина захочет сепарироваться. Он и в 30 и в 40 лет может продолжать жить с мамой. Я не утверждаю, что тако происходит СО ВСЕМИ мужчинами, но среди знакомых встречались подобные.

Гость
#14

Да, потому что с детства не привыкли к самостоятельности. Все делали за них, все напоминали. Когда мужик вдруг начинает жить один, рано или поздно он научается и еду себе добывать, и стирать себе и гладить. И вовремя на работу вставать, чтоб были деньги на еду. Просто не надо за них ничего делать.

Гость
#15
Неудачница

Они становятся такими не из воздуха
Дорогие мамы, правильно воспитывайте мальчиков, ограничьте гаджеты, давайте больше самостоятельности, приучайте к хозяйству с самого детства
А то такая ситуация, современные мамаши СЛИШКОМ СИЛЬНО опекают своих детей и сюсюкаются, сами в 18 лет они взрослыми не станут, ВАЖНО ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ!

И девочек так же. -гаджеты, +хозяйство. Девочки точно такие же: еда - это не про готовить, а про кафешки. Уборка - это кто-то другой делает, а я устала, нет настроения, нет сил...

Гость
#16
Гад

Нормальный мужик экономит энергию и старается избегать лишних телодвижений.

и поэтому даже сексом занимается не шевелясь )

#17

Виноваты в этом женщины. Вы меня конечно извините,но у меня самой так было с мужчиной. Пока я не поняла в чем тут дело. А дело в том,что когда мы начинаем им говорить что им надо делать,они привыкают к этому и не стремяться сделать что то по своему. А если и стремяться,то мы им за это е..м мозги и у них пропадает все желание. Мужчина будет мужчиной только со слабой женщиной. Если мужчина будет чувствовать что женщина слабее его,он сам захочет быть сильным, помогать ей и тд. Женщине нужно просто хвалить мужчину и если он сделал какое то продвижение на работе или еще где,нужно хвалить. Мужчина ради этого горы сломит. Сложно перестроиться,но если хотите видеть перед собой мужчину,а не собачку на поводке будьте женщиной. Как же я когда то была далека от этого,но я справилась с собой. Мой мужчина нашел хорошу работу,поднялся во всем. Если какие то проблемы,он решает и мои проблемы тоже. Сначало будет очень не легко,но оно того стоит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: