Гость
Статьи
Куда пригласить …

Куда пригласить мужчину?

Подскажите пожалуйста куда можно пригласить мужчину? Он мне нравится и я ему тоже! Хочется провести вечер вместе вне дома...

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У вас яйца еще не выросли? А он куда вас приглашает?

Гость
#2

Можно в свингклуб, он оценит.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Можно в ресторан

winter
#4

Марина, представьте, что у него есть варианты, куда пригласить вас. Какие варианты у вас?
Сколько вам лет, Марина?

Мен мен мен
#5

Смотря с какой целью ;-) Можно по гостям . По барам . По клубам . По театрам . Если не пьете то можно автобусные экскурсии . Если с деньгами норм то можно на пару дней в Финляндию , Швецию на пароме или на автобусе . За город в дома отдыха , заодно и обстановку смените и будет где поахаться ) А вообще мест много - шарик огромный . Было б желание . Просто на машине погоняйте где небыли , забронируйте отель заранее или в пути.

Анальное угнетение
#6

в гeй-клуб

я
#7

в себя😁

гость
#8

Пригласить вы можете только к себе домой или погулять. Если вы приглашаете в ресторан или другое заведение, то учтите - платит тот, кто приглашает. Вы же не будете платить?

Не Автор
#9

В Зарядье погуляйте!

#10

Здравствуйте, Марина! Если мужчине Вы тоже нравитесь, то возникает вопрос - почему Вы озабочены этим вопросом? Разве не мужчина должен думать об этом?
Он у Вас безвольный, безинициативный и все привыкли решать Вы? Или Вам больше надо из вас двоих?
Всех благ Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: