Гость
Статьи
Куда пригласить …

Куда пригласить мужчину на свидание

Были с ним на свидании в кино, классно пообщались, обмолвились, что нужно встретиться ещё. И дальше дело не идет. Поход в кино был чисто его инициативой, теперь очень хочу сама её проявить, но есть одна проблема: не знаю, КУДА его можно пригласить. Вроде как принято, что мужчина платит за женщину, но не могу же я его позвать в кафе например, и тем самым как бы вынудить его оплачивать счет? Предложить разделить расходы пополам? Тоже стремно, как будто я считаю его несостоятельным... Тем более что у меня самой сейчас откровенно говоря не айс с деньгами.. Да и не хочется задавать такой тон отношениям. Хочется потратить немного денег и побольше пообщаться.. Вот только где это сделать? На улице сейчас уже холодно, домой позвать пока не могу, т к живу с мамой.. ума не приложу, что делать. Подскажите пожалуйста! (если что, мы живем в Самаре)

Ксения
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тир пригласите..., если на пули денег нет, то стреляйте глазкамси, ессессно ГРАМОТНО...

Гость
#2

ну и нафиг он тебе сдался, если он сам не заинтересован тебя пригласить второй раз?

Гость
#3

Вообще, это его забота.

Гость
#4

Интересы его знаете? Вот и опирайтесь на них.

Концерты, музеи, парки, какие-нибудь выставки, лекции.

ромашка
#5

По логике приглашать тебя куда нибудь должен он хочешь проявить инициативу ответь что давай лучше сходим в..... (театр. выставка не знаю смотря сколько вам лет может на дискотеку) Навязывающиеся девушки минимум настораживают )))доступное надоедает быстро

Гость
#6

И не слушайте местных клуш. Это совершенно нормально - пригласить куда-нибудь интересного вам мужчину, а уж ответно - тем более.

#7

Выставка, театр - лучше всего.

Гость
#8

Пригласить на какой-нибудь концерт заезжих звезд, на новую выставку в местном музее, в картинной галерее, на футбол, на лекцию о международном положении, на театральный спектакль, в кукольный театр, на концерт бардовской песни, на презентацию какой-нибудь книги в университетской библиотеке, на спектакль студенческого театра, на студенческое КВН и т.д. Масса способов!

Гость
#9
Гость

И не слушайте местных клуш. Это совершенно нормально - пригласить куда-нибудь интересного вам мужчину, а уж ответно - тем более.

Местные клуши за мужчинами не бегают...

Гость
#10
Гость

Местные клуши за мужчинами не бегают...

Интересно, а кто создает такие темы, как "Как привлечь мужчину Весы", "Как удержать мужчину Овна" и т.п. :))

Гость
#11
Гость

Интересно, а кто создает такие темы, как "Как привлечь мужчину Весы", "Как удержать мужчину Овна" и т.п. :))

дуры, которые советуют самой навязываться и звать мужика на свидание.

Гость
#12
Гость

дуры, которые советуют самой навязываться и звать мужика на свидание.

+1

Гость
#13

"Куда пригласить мужчину на свидание"

!!??!! Чего?!!! что за *** такая ещё? мир перевернулся с ног на голову?!

#14

ПОЛУЧИ БЛИН!

БУДЕШЬ ЗНАТЬ,КАК МУЖИКАМ ТРУДНО! )))

Ксения
#15
Kapers

ПОЛУЧИ БЛИН!



БУДЕШЬ ЗНАТЬ,КАК МУЖИКАМ ТРУДНО! )))

ахаха, сколько экспрессии!))) простите уж, мужики!)) *хотя, все-таки, мне кажется, вам в этом плане легче..*

Ксения
#16
Гость

+1

девушки, успокойтесь, никто ни за кем не бегает и никому не навязывается, что за стереотипное мышление!)) если б он не был во мне заинтересован, я бы и не встречалась с ним..) просто мне уже хочется побыстрее отношения создать, а он скромняшка, раскачивается..)

Ксения
#17
Гость

И не слушайте местных клуш. Это совершенно нормально - пригласить куда-нибудь интересного вам мужчину, а уж ответно - тем более.

Вот - слышится голос уверенной в себе женщины!) Спасибо!))

Гость
#18
Ксения

девушки, успокойтесь, никто ни за кем не бегает и никому не навязывается, что за стереотипное мышление!)) если б он не был во мне заинтересован, я бы и не встречалась с ним..) просто мне уже хочется побыстрее отношения создать, а он скромняшка, раскачивается..)

он вас никуда не зовет... потому что не хочет! смритесь!

Гость
#19
Ксения

Вот - слышится голос уверенной в себе женщины!) Спасибо!))

этот голос - голос умирающей надежды, которая небось всю жизнь бегала за мужиками...хотите также?

Ксения
#20
Гость

этот голос - голос умирающей надежды, которая небось всю жизнь бегала за мужиками...хотите также?

Вы узковато мыслите, однако)

Ксения
#21
Гость

он вас никуда не зовет... потому что не хочет! смритесь!

Нет, почему же - он мне звонит, пишет, уже несколько раз обмолвился, что нужно встретиться.. Он просто долго планирует)

Гость
#22
Ксения

Вы узковато мыслите, однако)

лучше мыслить узковато, чем быть использованной и разочарованной..

Гость
#23
Ксения

Нет, почему же - он мне звонит, пишет, уже несколько раз обмолвился, что нужно встретиться.. Он просто долго планирует)

ню-ню

Ксения
#24
Гость

ню-ню

Сегодня позвонил, завтра встреча!)) куда пойдем не знаю пока) наверное, он что-то придумал)) на случай если нет, постараюсь найти какой-нибудь вариант Б) Всем спасибо за комментарии, особенно вам, закомплексованный клушки XDD

Гость
#25
Ксения

Сегодня позвонил, завтра встреча!)) куда пойдем не знаю пока) наверное, он что-то придумал)) на случай если нет, постараюсь найти какой-нибудь вариант Б) Всем спасибо за комментарии, особенно вам, закомплексованный клушки XDD

ой, дурища. тебе "клушки" и советовали - не звонить. он ведь сам позвонил, сам и пригласил. с логикой у тебя совсем туговато.

Ксения
#26
Гость

ой, дурища. тебе "клушки" и советовали - не звонить. он ведь сам позвонил, сам и пригласил. с логикой у тебя совсем туговато.

тут вообщето дохера писали типа я за ним бегаю и типа он во мне совсем не заинтересован)

Гость
#27
Ксения

тут вообщето дохера писали типа я за ним бегаю и типа он во мне совсем не заинтересован)

ой дурочка...

гость и я
#28

я бы хотел туда, где мой менталитет слаб. Этим Вы шокируете мужчину )

Ксения
#29
гость и я

я бы хотел туда, где мой менталитет слаб. Этим Вы шокируете мужчину )

А поконкретнее?)

Ксения
#30
Гость

ой дурочка...

Вы не адекватны, мадам)

гость и я
#31
Ксения

А поконкретнее?)

это Вам виднее в чём слаб Ваш поклонник )

Ксения
#32
гость и я

это Вам виднее в чём слаб Ваш поклонник )

Ну может Вы приведите конкретный пример на основе себя?))

алиша
#33

подскажите мне пожалуйста куда мне пригласить мальчика на свидание так чтоб для него это был сюрприз

Алиса
#34

Мне нравится очень парень, но у него есть девушка,живущая в другой стране! Он проявил ко мне симпатию. Стоит ли мне его пригласить самой? Влюбилась с первого взгляда!

Лилу
#35

Ничего никогда не стоит бояться..жизнь она..и если вруг так получиться..что не ловко что-то выйдет..или откажет не стоит бояться..все это временно..и быстро забываемо..особенно мужчинами)

Гость
#36

какие все злые.... в наше время мужчины и женщины стали равными. Если учитывать что минталитер женщин России развит по восточному, т.е. - мужчина сильнее, мужчина принимает за женщину решение, мужчина платит и приглашает..... то так далеко не укатимся.... Европейская женщина возьмет флирт в свои руки, будет выстраивать его по своему и будет счастлива в отношениях. Женщины - стремитесь побеждать, а то так и будете сидеть на формах.

свободная
#37

а куда в казани можно пригласить парня?

у нас приятельские отношения,и соответсвенно я его приглашаю ,как приятеля. это не возбраняется.

хочется интересное место

Инна
#38
свободная

а куда в казани можно пригласить парня?

у нас приятельские отношения,и соответсвенно я его приглашаю ,как приятеля. это не возбраняется.

хочется интересное место

свободная

а куда в казани можно пригласить парня?

у нас приятельские отношения,и соответсвенно я его приглашаю ,как приятеля. это не возбраняется.

хочется интересное место

А если он твой врач,который назначает лечение?И знаешь его только несколько недель?И он нравиться?И понимаешь,что ему тоже нравишься,но он довольно таки скромный?Ведь нынешние мужчины сейчас нерешительные,поэтому приходится всё брать в свои руки!)ТО как тогда быть?Вот и думаешь,куда ж его пригласить?!Подскажите,а?

Гость
#39

Пригласи его погулять в парке ( так как я музчина). Ему будет приятно проводить с тобой время!

Гость
#40

Что за совковый стереотип))мужик должен))!!что он кому должен!?Привыкли что мужики должны ....Бред...Пригласи в бильярд ,боулинг, каток это не так много и не слушай никого !

Гость
#41

😱🎉

Ку-куся)
#42
Гость

лучше мыслить узковато, чем быть использованной и разочарованной..

Ку-куся
#43

У целомудренных особ,
Путем таинственных течений,
Прокисший зря любовный сок,
Идет в кефир нравоучений.

Гость
#42
Гость

"Куда пригласить мужчину на свидание"

!!??!! Чего?!!! что за ***** такая ещё? мир перевернулся с ног на голову?!

Митинг баб с плакатами о равноправии. Подходит мужик:
- вы феминистки?
- да, проблемы?
- значит вы согласны с тем, что теперь как и мужчины вы должны делать первый шаг?
- что? никогда не понимала этих феминисток. ушла шопиться.

Инна Петровна
#45
Гость

ой, дурища. тебе "клушки" и советовали - не звонить. он ведь сам позвонил, сам и пригласил. с логикой у тебя совсем туговато.

Ха-ха-ха, 5 баллов. Лучше не набиваться. Мужики - охотники, и если им интересна "дичь" - то поймают и оставят у себя)

Инна Петровна
#46
Ку-куся

У целомудренных особ,Путем таинственных течений,Прокисший зря любовный сок,Идет в кефир нравоучений.

Супер!

марина
#47
Ксения

тут вообщето дохера писали типа я за ним бегаю и типа он во мне совсем не заинтересован)

Лия
#48

А куда пригласить мужа? Хочется разнообразия))

#49

Не знаю, честно говоря обычно меня муж на свидание приглашал, да и по сути говоря до брака это так же было.
Кстати мы на прошлые выходные с мужем выбрались в грузинское кафе Saperavi. Они отлично готовят, да и кроме того местечко достаточно уютное.
Как вариант советую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: