Гость
Статьи
парень игнорит

парень игнорит

Бывший молодой человек. Стали с ним опять общаться -но чисто в качестве любовников. Есть подозрения (это мои предположения только), что он может быть до сих пор неравнодушен, а может и обижен на наше расставание (но он знает, что виноват в этом - он). То отводит взгляд при общении (словно избегает смотреть мне в глаза), то наоборот- резко смотрит пристально в глаза и выглядит очень умиротворенным, "прибалдевшим" во время этих встреч: лежим очень долго в обнимку, за руки можем так держаться (как парочка смотримся со стороны) и т.д. При этом ничего не говорит по поводу нашего с ним общения. В последний раз при встрече мило пообщались, были оооочень ласковые обнимашки с его стороны. А теперь пишу ему "вк" - а он не отвечает. При этом он он- лайн часто. Раньше такого за ним не замечалось. Почему он может игнорить так?!
P.S. Он "зажатый" и очень молчаливый человек, "себе на уме". Мне он до сих пор нравится, но я не пойму ЕГО настрой. Его поведение всегда нестабильно и странное.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по сколько вам обоим лет?

Гость
#2

Из-за чего вы расстались? Возможно,он боится опять испытать неприятные чувства, которые были нанесены,или ему нужно время,чтоб всё обдумать для решающего шага. В любом случае,чем спрашивать тут, лучше позвонить ему, назначить встречу и выяснить что к чему)

Гость
#3

Когда ты успеваешь работать, ночной кошмар?

Гость
#4

Разводка за разводко, на вумане целы отдел писак

Модная кошечка
#5
Гость

Разводка за разводко, на вумане целы отдел писак

Оо, нуда ж без тебя. У тебя параноя, детка

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Автор

"себе на уме".

Ушлый?
Или вы хотели сказать "весь в себе"?

Элита
#7
Гость

Разводка за разводко, на вумане целы отдел писак

Отрабатывают 15 рублей, а чо еще делать?

Автор
#8

это не разводка. это автор) "себе на уме" - имеется ввиду "весь в себе" этот парень то ласковый со мной, то словно "зажатый". явно парится - как себя вести со мной. впрочем, как и я парюсь... и молчит всё. просто молча обнимаемся. словно, оба не знаем как себя вести друг с другом и тему наших прошлых отношений ни разу не поднимали вообще. он просто берет и обнимает меня или я на нем повисну) и так может пройти очень долго времени) у меня есть предположение, что он не хочет показывать свои чувства. но я допускаю, что может их и нет у него. я все версии рассматриваю. прошу взгляда со стороны) и вот, почему-то стал игнорировать теперь. ссор не было.

Гость
#9

Вот как могут нравится зажатые и тем более себе на уме скрытные особи ? Это ведь не барышня из 19 века ). Это мужчина !! Алё..Это вы можете его игнорить. Потому что девочкам можно-с. А ему прямиком к маме. И бабушке назло что-нить вредное проделать )).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: