Гость
Статьи
Сколько ждать?))

Сколько ждать?))

Девочки, доброго времени суток))
Хочу услышать ваше мнение. Я сама все понимаю, голова своя на плечах есть. Хочу знать, что думают об этом другие.
Мы с МЧ вместе пятый год. Мне 21 ему 22.
вместе живём почти два года. Сначала снимали, сейчас появилось своё жильё. Изначально он мне говорил - пока нет своего жилья никакой свадьбы и детей. И я его поддерживала в этом.
Сейчас же есть своё жильё, а предложения до сих пор нет, сама эту тему с ним поднимать не хочу, давить на него не хочу...
вот скажите обещать не значит жениться? Ему и так хорошо? Или я слишком тороплю события? А чего оттягивать?

Карина
17 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Жилье чье? Ваше, его, общее?

Гость
#2

Вы не спрашиваете, значит Вам и не надо...Странная Вы, спросить, не значит тянуть в ЗАГС. Может у него теперь, другой план на свадьбу, а с Вами так, вообще, отдельный

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Свое жилье это на которое сами заработали. Вы на жилье заработали?

Гость
#5

Он не нагулятся ещё, скоро начнет изменять.

Гость
#6
Гость

Вы не спрашиваете, значит Вам и не надо...Странная Вы, спросить, не значит тянуть в ЗАГС. Может у него теперь, другой план на свадьбу, а с Вами так, вообще, отдельный

"Спросить - не значит тянуть в ЗАГС", а что тогда означает этот вопрос от девушки?

Ягула
#7

Сами подойдите и скажите: " Милый, мы уже давно( пиз"""" ец как давно) вместе, либо мы расписываемся, либо я ухожу. Он привык так жить, а вы молчите. Жена, есть жена. Сожительница…. Вы в принципе ему никто, и он тоже вам никто

Гость
#8
Гость

"Спросить - не значит тянуть в ЗАГС", а что тогда означает этот вопрос от девушки?

Иногда банан это просто банан. Вопрос может означать "планируешь ли ты вообще жениться на мне, дорогой?"

Гость
#9
Ягула

Сами подойдите и скажите: " Милый, мы уже давно( пиз"""" ец как давно) вместе, либо мы расписываемся, либо я ухожу. Он привык так жить, а вы молчите. Жена, есть жена. Сожительница…. Вы в принципе ему никто, и он тоже вам никто

И к кому она уйдет, если он ее с 15 лет ахает и вся округа об этом знает?

Гость
#10

А что тут неясно? На вас он жениться не хочет, ждет, когда встретит ту самую, единственную и неповторимую. А вы... Ну как бы объяснить? Положим, спортсмен перед решающим забегом тренируется и разминается в залах и на разных стадионах, где-то тренируется один день, где-то годами, а потом выходит на стадион и выкладывает весь свой накопленный ранее опыт, все силы ради нее, ради вожделенной медали.))))

Гость
#11
Гость

"Спросить - не значит тянуть в ЗАГС", а что тогда означает этот вопрос от девушки?

А, собственно, почему нет? Естественно, девушке нужна определенность, если парень ни рыба, ни мясо, значит, надо решать за него.

Незлая
#12

Если мужчина хочет, он сделает предложение.
«Нет жилья» - это отговорки.
Сделать предложение много денег не надо. Да и жениться многие не сразу бегут.
Ему только 22 года. Может он ещё не созрел у вас

Гость
#13
Гость

А, собственно, почему нет? Естественно, девушке нужна определенность, если парень ни рыба, ни мясо, значит, надо решать за него.

ну жениться или нет - решить за парня, вряд ли получится), если только слишком робкий, сам сделать предложение - стесняется

катя
#14

автор, добрый день!Если в подобное верите, могу подсказать хорошую гадалку ворожею, с похожим мне помогла когда то, и сейчас иногда погадать обращаюсь. дам вам ее e mail fudimkaa@mail.ru обратитесь, не пожалеете!

Гость
#15

Ибо он наконец понял, что это все нерентабельно. Нанять шл.юх дешевле и по закону не так проблемно.

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#17
Гость

А что тут неясно? На вас он жениться не хочет, ждет, когда встретит ту самую, единственную и неповторимую. А вы... Ну как бы объяснить? Положим, спортсмен перед решающим забегом тренируется и разминается в залах и на разных стадионах, где-то тренируется один день, где-то годами, а потом выходит на стадион и выкладывает весь свой накопленный ранее опыт, все силы ради нее, ради вожделенной медали.))))

Этот "спортсмен" не должен играть судьбами других людей и отнимать у них время, да и доверие к муж. полу. Искренность решает все проблемы. Есть девушки,которые согласны именно на временные отношения. Но о своих желаниях и планах на будущее необходимо сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: