Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на день рождения?

Я тут вся в раздумьях. Что подарить мужчине на день рождения? Встречаемся всего 2 месяца. Увлечений у него много, но мне все это не по карману...Девочки, дайте идею подарка, пожалуйста.

Подарочек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки))

Подарочек
#2
Гость

Носки))

Не-не, носки можно и так презентовать)))) Без повода)

Гость
#3
Подарочек

Не-не, носки можно и так презентовать)))) Без повода)

Тогда надо их дополнить пенкой для бритья. А если на парня большие планы - ещё и пачкой презервативов.

Гость
#4

омг..... возраст, профессия???!!!! дорогие увлечения - это какие?

#5

Сказано же: минет -- для мужчины лучше нет!

Мари
#6

Оденьтесь секси-шмекси и реально сделайте приятно) Ну, или бутылку виски или чего он пьёт, вполне приемлемо для такого непродолжительного знакомства и не сильно дорого. Я как-то метеостанцию дарила, но он жил в доме и она реально ему была нужна. Один раз барабан африканский подарила, не помню уже как называется, там-там что ли... хорошо расслабляет, в любом интерьере смотрится хорошо. Набор гантелей, видеорегистратор, если сидения в машине без подогрева - жопогрелку. Сходите в какой-нить охотничий магаз или сувенирный для мужиков (фляги всякие в коже, лопатники, палатки и тэдэ).

Гость
#7

Ему сколько лет?) Я когда не знаю, что дарить - покупаю мужские chanel allur sport...нравится - не нравится...Шанель в зубы не смотрят:)

Подарочек
#8
Гость

Ему сколько лет?) Я когда не знаю, что дарить - покупаю мужские chanel allur sport...нравится - не нравится...Шанель в зубы не смотрят:)

29 лет ему. Я думала на счёт парфюма. Как хорошо Вы написали про Шанель))))

Гость
#9

Пивной букет, можно сделать самой или на заказ. Или красивый торт с подходящим оформлением, я дарила с автотематикой, был в восторге.

Подарочек
#10
Гость

Пивной букет, можно сделать самой или на заказ. Или красивый торт с подходящим оформлением, я дарила с автотематикой, был в восторге.

Точно! Про пивной букет я совсем забыла!))) Он очень любит пиво)) спасибо Вам за идею!))

Просто Макс
#11

Аудиокассету с благословлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: