Гость
Статьи
Я не даю никому шанса

Я не даю никому шанса

Я могу улыбаться,общаться, шутить
Вообще я веду себя мило при разговорах со всеми
Только общаюсь, не даю никому приблизиться к себе слишком близко
Наверное от того что я веду себя так открыто, возможно у парней появляется симпатии ко мне
Когда она зовут меня куда то , я стараюсь отвертеться от их приглашения
Возможно я даже знаю из-за чего у меня этот комплекс
Как то дружила с одним парнем, всё было хорошо, но в один момент взял и резко Отдалился
Наверное теперь я не хочу чувствовать себя отвергнутой или брошенной
А могу встретиться с кем то , сходить в кино с теми кем уже знакома долгое время до этого больного момента
Вот не знаю ,что делать
Я себя такой безсовестной чувствую,когда даю ложные надежды и отшиваб
Что мне с этим делать
Просто вести себя сухо и грубо со всеми тоже не вариант
Я это пишу, чтобы просто как мысли вслух

Хозяйка
15 ответов
Последний — Перейти

К сожалению не понятно сколько вам лет. В подростковом возрасте такое поведение вполне нормально.
Быть отвергнутым очень неприятный жизненый опыт. И конечно вы можете избегать повторения таких событий.
Не хотите быть бессовестной, честно скажите что это не свидание и ни каких серьезных планов на эту встречу вы не имеете. Вполне может быть, что мч будет все равно рад провести время с вами.

Гость
#1

Продолжать в том же духе ,зато тебя больше никто не бросит

Гость
#2

Мило себя с *** ,вести нельзя. Это проверенный и доказанный факт . Даже улыбаться нельзя и здороваться нельзя. Эти чучела, сразу думают, что хочешь с ними епстись, и начинают лезть и не давать прохода. Поэтому, морду кирпичом. Взгляд злой. И вперед. Иначе, заипут

Я-телец
#3

Вы что-то еакрутили...
Это нормально кому-то нравится..кому-то нет.
Что значит Вас отвергли?))
А если мой муж через 7 лет ушёл от врача к продавщице Маше, мне плакать?)))
Это же смешно.
Мужчины никуда не делись. Еще 1000 шансов будет и Ваш никуда не уйдет.
В жизни муж или жена может умереть.
Еще встретите свое.

Я-телец
#4

[quote="Гость" message_id="66701960"]Продолжать в том же духе ,зато тебя больше никто не бросит[/quote

🤗...пусть еще 10 бросят лучше, а жить нужно как самой охота.)]

Гость
#5

В «веду себя мило при разговорах со всеми» нет ничего предосудительног*, для этого даже не нужны комплексы и предыстории. Многие в лепешку разбиваются чтобы «дать ложные надежды», но их 6икто не берет.
Всему своё время и своё место. Узбагойтесь

Гость
#6
Я-телец

Продолжать в том же духе ,зато тебя больше никто не бросит[/quote

🤗...пусть еще 10 бросят лучше, а жить нужно как самой охота.)]

Кому как охота, тот так и живет. Не надо думать, что все хотят ***. Многим и многим, ***, вообще не вперлось.

Я-телец
#7
Гость

Кому как охота, тот так и живет. Не надо думать, что все хотят ***. Многим и многим, ***, вообще не вперлось.

Ну ясно..
Но, если ей не попался особенный. Разве можно придираться?

Я-телец
#8

Не заморачивайтесь).
Ваш Вас найдет и в театр пригласит))

#9
Гость

Мило себя с *** ,вести нельзя. Это проверенный и доказанный факт . Даже улыбаться нельзя и здороваться нельзя. Эти чучела, сразу думают, что хочешь с ними епстись, и начинают лезть и не давать прохода. Поэтому, морду кирпичом. Взгляд злой. И вперед. Иначе, заипут

Так- то с мужлом

Гость
#10

Мне кажется ,монастырь-это достойный выход из такой ситуации.Да.Это -хорошее решение!.

Гость
#11

Продолжай не давать никому шансы.Ты себя не на помойке нашла.Не верь никому,никого не подпускай к себе. И всегда помни,что тебя однажды не оценили.Ты ведь сокровище.Вдруг снова тебя не оценят.И как тогда жить.

#12

динамишь, потому что своего не встретила, когда встретишь включится другая модель поведения. скорее всего это будет подлец и негодяй, который будет тебя использовать. почему? потому, что нынешняя модель поведения лишает тебя опыта

Гость
#13

Автор, всегда найдётся тот, кто найдёт к вам правильный подход, но, чёрт побери, надо же дать этому человеку хоть какой-то шанс?! Знаете, даже Снежные Королевы могут замёрзнуть до смерти, если отрицательная температура превысит критический минимум...

#14
Караева Ирина Аладдиновна

К сожалению не понятно сколько вам лет. В подростковом возрасте такое поведение вполне нормально.
Быть отвергнутым очень неприятный жизненый опыт. И конечно вы можете избегать повторения таких событий.
Не хотите быть бессовестной, честно скажите что это не свидание и ни каких серьезных планов на эту встречу вы не имеете. Вполне может быть, что мч будет все равно рад провести время с вами.

Ах да мне 19

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: