Гость
Статьи
Познакомились с …

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств

Привет всем)
Такой вопрос. Познакомились с мужчиной на сайте знакомств, мне за 30, ему за 40. Вроде бы симпатия есть, но общаемся в основном в вотсапе. Общаемся активно, от доброго утра до спокойной ночи, между ними почти весь день (с перерывами на работу и пр.)). Но вот за месяц встретились два раза. Еще один раз договаривались, но у него "не было настроения". Думаю, может быть, сомнения какие-то есть. Сказала прямо, что он мне нравится, давай общаться. Ответил, что на неделе через пару дней будет время, и на этом все. Ну, в вотсапе дальше болтаем, конечно. Теперь у меня сомнения - что это, вообще? Казалось бы, чего проще-то - скажи, что не хочешь, и пойдем своей дорогой/ограничим общение вотсапом. Нет, надо мозг пудрить...

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Он вам как раз-таки мозг не пудрит, это вы его пудрите сами себе.
Человек за месяц встретился с вами всего 2 раза, о чем здесь говорить-то?

Гость
#2

Да просто старый женатик , нелеквид любит Вирт и все , типо это внимание ему такое , на что то большее не способен . Это почти основной контингент на сайте знакомств. Типо он самоутверждается что ему за 40 а за ним молодые бегают . Это ужасно фу такие мужики

Лучшая подруга
#3

1-Может, до зарплаты еще далеко, а вас же надо как-то укатывать.
2-Долечивается после предыдущего общения.
3-Через две недели жена с детьми уедет к теще и у него будет пара свободных вечеров.

Аня
#4

Такому явно ничего не надо. Возможно, он вообще женат. И правильно выше написали, с таким поведением на сз большинство! Поэтому забудьте про него, ищите дальше. Но и это не даст никакой гарантии

Гость
#5

Ежу понятно, что ничего ему не нужно, и с вами ему время убить по переписке только. Автору за 30 лет, а все ждет, что мужики Вам всю правду ей говорить будут, открыто и прямо))

Гость
#6

Такое впечатление н там правда все какие то ненормальные. Общаются с сотней женщин а ни с кем не встречаются. Наверное повышаю. Свою самооценку.

Гость
#7

Скорее всего мужчина привык к своей одинокой размеренной жизни и не хочет никаких глобальных перемен. Такой вариант тоже рассмотрите. По себе сужу. Мне комфортно мое одиночество, но иногда хочется общения. Заходишь на СЗ. Не против иметь постоянного виртуального друга, у меня кстати и был долгое время такой. Сразу правда пишу, что мне только общение. Вот может и у вашего мужчины похожий случай. Это кроме варианта, что вы его не зацепили

Приличный мужчина
#8

Он тебя любит, но сейчас копит тебе на шубу, поэтому чаще встречаться не может

Приличный мужчина
#9

У меня на мамбе уже прошли сотни и тысячи дамочек))))) Встречаюсь только с единицами. Для этого должны совпасть некоторые условия. Но чаще всего эти встречи одноразовые))) Такова специфика инет знакомств.

Гость
#10
Приличный мужчина

У меня на мамбе уже прошли сотни и тысячи дамочек))))) Встречаюсь только с единицами. Для этого должны совпасть некоторые условия. Но чаще всего эти встречи одноразовые))) Такова специфика инет знакомств.

так и скажи: женат на Мамбе)

Приличный мужчина
#11
Гость

так и скажи: женат на Мамбе)

не. Просто я в большей степени ценю знакомства через друзей или знакомства в реальной жизни.

Гость
#12
Приличный мужчина

не. Просто я в большей степени ценю знакомства через друзей или знакомства в реальной жизни.

так барышень с сз ты ж реально трахаешь, не? ну даже если по одному разу, но это ж в реале, а не в вирте?)Тогда не вижу разницы в преференциях - сз или в кабаке знакомиться, рез-т один.

гостья
#13

мужик должен быть охотник атут по ходу охотишсяты вот ему и неинтересно

Приличный мужчина
#14
Гость

так барышень с сз ты ж реально трахаешь, не? ну даже если по одному разу, но это ж в реале, а не в вирте?)Тогда не вижу разницы в преференциях - сз или в кабаке знакомиться, рез-т один.

с СЗ было 3 секса) Остальное из знакомств в реале

Гость
#15
Приличный мужчина

с СЗ было 3 секса) Остальное из знакомств в реале

а от каких барышень быстрее получаешь секс - от сз или через знакомых которые? кого дольше убалтывать приходится? или они тебя добиваются, а ты такой непокобелимый весь?)))

Гость
#16

[quote="Приличный мужчина" message_id="66738472"]Он тебя любит, но сейчас копит тебе на шубу, поэтому чаще встречаться не может[/quote___
]
;)))
да, боится упасть в её глазах.

Гость
#17

Женатый он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: