Гость
Статьи
Подскажите как лучше …

Подскажите как лучше успокоится?

Прежде чем "закидывать камнями " просто прочтите и ье кто поймет дайте пожалуйста совет. Мне 23, я встречалась с мужчиной около 4-х лет, он очень хотел ребенка от меня, ну как-то не получалось... В итоге мы расстались и спустя 2 недели я узнала, что беременна. Сразу же рассказала ему, он сказал удевительные для меня слова " ты не вовремя забеременела" , в итоге мы вообще не общаемся, но это не так страшно. Я живу сейчас со своей мамой, характеры у обоих тяжелые и мы часто ругаемся... Жить мне пойти некуда, приходиться терпеть. Подскажите как лучше успокоится, привести мысли в порядок?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А куда вы собрались уходит от мамы и зачем?

#3

Ни ребенок, ни мужчина не нужны после этих слов

Гость
#4

Лучше всего Вам помогут семинары и медитации Правдиной и Луизы Хей.Удачи!

Милашка
#5

Если вы и правда хотите ЭТОГО ребёнка, то выбросите из головы все негативные мысли и заботьтесь о нем. Зарабатывайте на него, готовьтесь к рождению. Если есть хоть какие-то сомнения, то подумайте об аборте. Нужно это сейчас вам или нет - только вам решать

Гость
#6

А почему он не успокоится?

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: