Гость
Статьи
Хочу отношений, но не …

Хочу отношений, но не замуж

Сходила на свиданку, а мужчина потом сказал "вышла бы за меня?". И тут вся жизнь пронеслась перед глазами, вся наша интеллектуальная беседа коту под хвост) Перевела все в шутку конечно. Но задумалась... Не хочу замуж, хочу встречаний, отношений, но не бытовухи. Понятное дело, что мужикам брак выгоден. А чего туда рваться девушке, обеспеченной, со своим жильем, допустим. Не хочу ни кольца, ни банкета, ни свадьбы))) Есть такие? Нашли отношения?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько вам лет?

Гость
#2

мне 24. тоже не хочу. отношения есть, но как только он делает намеки про загс, свадьбу, совместное проживание, аж передергивает)) его люблю.знаю, что если отвечу отказом на предложение, то его потеряю. вот и думаю, что делать

Гость
#3

везет вам. я была в отношениях 4, 1.5, 2 года (из них год вместе жили) и никто ни разу замуж не предложил( а тут сходила раз на свиданку - и уже замуж предлагают

Ал
#4

Мне удобнее жить с мужем. Бытовуха 50/50. Одной нужно же больше по дому делать? Так хоть кто то есть кто тебе что то вкусненькое сварит. Когда мы начали встречаться, он даже не мог разрезать огурец, итд. Но поскольку он знал, что я мне важно уютный дом и хорошая еда- он научился.

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: