Гость
Статьи
Мужчина американец и …

Мужчина американец и серьезные отношения

В соседней ветке обсуждают брак с европейцами, я хочу спросить про отношения с американцем.
В августе летали с подругой в сша к ее сестре, в общей компании познакомилась с парнем. Он очень интересный, мы сразу нашли общий язык, оставшиеся 4 дня отпуска провели то с друзьями, то просто гуляли с ним вдвоем. Сразу скажу, интима не было, поцеловал меня впервые он только в аэропорту, куда сам отвез нас с подругой.
Ему 32, мне 25, работает в айти сфере, занимается разработкой по, не женат и не был, детей нет. Он не коренной житель, если можно так выразиться, папа у него поляк, мама немка, они переехали в Америку, когда ему было 4 года и только родился младший брат.
Мы все еще остаемся с ним на связи 24/7, часто созваниваемся по фэйстайму, хоть и неудобно в силу разницы во времени. В начале ноября он прилетал ко мне на 3 дня, снимал номер в отеле, но получилось так, что все время мы провели у меня, гуляли, занимались сексом, готовили вместе. Приехал он кстати не с пустыми руками, подарил парфюм. Пошутил, что подарки это не самая сильная его сторона.
Сейчас зовет меня к себе на католическое рождество, хочет познакомить с семьей,
траты все берет на себя. И я очень хочу поехать, мне он безумно интересен, чувствую, что это мой человек, но вместо того, чтобы радоваться, я жду какого-то подвоха. После прошлых весьма неудачных отношений с русским парнем не верю в то что все может быть хорошо. Поэтому если у вас был опыт отношений или может быть брака с американцем, расскажите о нем, пожалуйста!

Sia
20 ответов
Последний — Перейти
Sia
#3
ленок

понятное дело, что тебе виза почтовой невесты интересна, курва

Никогда не мечтала о том, чтобы выйти замуж за абы кого ради переезда заграницу, так что ваши догадки неверны. Мне и в России нормально живется, вот только с мужчинами здесь не складывается.

Гость
#4

Если вы уже там были и общались с ним там, то что вас пугает?

Гость
#5

В чем подвох если вас хотят познакомить с семьёй и берут все расходы на себя? Летите, чтоб хорошо провести время, а планы стройте по ситуации. Американцы, вполне серьёзно настроенные мужики, в отличии от русских

Гость
#6
Гость

В чем подвох если вас хотят познакомить с семьёй и берут все расходы на себя? Летите, чтоб хорошо провести время, а планы стройте по ситуации. Американцы, вполне серьёзно настроенные мужики, в отличии от русских

Да даже если он несерьезно настроен, что она теряет?

Гость
#7

Я 15 лет замужем за европейцем, которого очень люблю.. Подвохов ждать не надо, но мозги включайте. анализируйте...Считаю, что этот молодой человек пока всё делает правильно. Проезжайте на Рождество, посмотрите как он живет., познакомитесь с его семьей, с их менталитетом...Может, у вас всё и сложится......

Гость
#8

Почпокает тебя годик другой. Если повезёт сделает предложение с брачным контрактом. Будешь париться с легализацией своего пребывания, даже если он гражданин.
Это самый оптимистичный прогноз. Реалистичный - просто потpaxaeт тебя какое-то время. И домой вернёшься.

Гость
#9
Гость

В чем подвох если вас хотят познакомить с семьёй и берут все расходы на себя? Летите, чтоб хорошо провести время, а планы стройте по ситуации. Американцы, вполне серьёзно настроенные мужики, в отличии от русских

Ага. Ещё у них Россия - одно из основных направлений для секс туристов.

Гость
#10
Sia

Никогда не мечтала о том, чтобы выйти замуж за абы кого ради переезда заграницу, так что ваши догадки неверны. Мне и в России нормально живется, вот только с мужчинами здесь не складывается.

Это называется - эффект маракуйи. Я тоже приезжаю в страну, в которой никогда не был, всегда охреневаю от местных баб. Полагаю, что нахожусь в раю. Всё дело в некоторой экзотичности противоположного пола в другой стране. Хочется попробовать. Проходит через несколько месяцев.

Гость
#11

Хоть один автор написал бы люблю до безумия, страдаю от разлуки, теку от возбуждения при мыслях о нем. Но нет, такие вот женщины пошли, на уме одна корысть и продуманность. Им чужда любовь. Как мне стыдно, что я одного пола с вами.

Гость
#12
Гость

Хоть один автор написал бы люблю до безумия, страдаю от разлуки, теку от возбуждения при мыслях о нем. Но нет, такие вот женщины пошли, на уме одна корысть и продуманность. Им чужда любовь. Как мне стыдно, что я одного пола с вами.

Слыш, мать. Если ты не крокодил, то я готов всерьёз пересмотреть свои взгляды на холостяцкую жизнь.

Sia
#13
Гость

Хоть один автор написал бы люблю до безумия, страдаю от разлуки, теку от возбуждения при мыслях о нем. Но нет, такие вот женщины пошли, на уме одна корысть и продуманность. Им чужда любовь. Как мне стыдно, что я одного пола с вами.

Вы где в моих словах корысть увидели?! Никогда не искала, не ищу и не будут искать финансовой выгоды в отношениях с мужчиной, с 18 лет обеспечиваю себя сама и не надеюсь на других.
А писать о тоске, любви и выделениях абсолютно чужим людям на форуме это уж слишком личное. Если вам так важно, то я бы многое сейчас отдала за то, чтобы опять оказаться с ним, потому что это самый интересный, ухоженный и сексуальный мужчина в моей жизни, который думает в первую очередь не о себе, а о партнерше. Он из разряда тех, чья привлекательность состоит не только из внешних данных, но и умственных.

Гость
#14

Знаю только одну историю с американцем от подруги.ее згакомая замуж вышла за америкоса,не совсем удачно.он ее вечно деньгами попрекает.как только поругаются,так он ее выгоняет из дома,о разводе орет и все свои подарки отнимает.ну это и наш русиш мужик может...вобщем пробуйте,не получится,ничего не потеряете.

ленок
#15
Sia

Вы где в моих словах корысть увидели?! Никогда не искала, не ищу и не будут искать финансовой выгоды в отношениях с мужчиной, с 18 лет обеспечиваю себя сама и не надеюсь на других.
А писать о тоске, любви и выделениях абсолютно чужим людям на форуме это уж слишком личное. Если вам так важно, то я бы многое сейчас отдала за то, чтобы опять оказаться с ним, потому что это самый интересный, ухоженный и сексуальный мужчина в моей жизни, который думает в первую очередь не о себе, а о партнерше. Он из разряда тех, чья привлекательность состоит не только из внешних данных, но и умственных.

ты сразу ник сделай "почтовуха" или по английски "mail order bride "

Гость
#16

Если мужик поляк то все вполне реально, они всегда проживая в США, Канаде итд выписывают себе невесту - славянку.

Marusya
#17

Автор, американцы, как и любые другие мужчины, очень разные. Если конкретно этот пришёлся вам по душе, то какая, к чёр/ту разница, американец он или кто другой?! Я живу в США, соответственно в окружении достаточно американцев и все они разные. Например, начальник моего мужа прекраснейший семьянин, обожающий свою жену даже после прожитых 25 лет вместе, а другой коллега мужа гуляет направо и налево и не особо парится на тему того, что об этом знают все, кому не лень. Моя лучшая подруга, я б даже сказала, почти сестра - итальянка. Среди приятельниц много кореянок. Все разные и национальность дело десятое, главное, чтобы человек был душевно близок.
Езжайте и не задавайте бесполезных вопросов на форуме. Даже если что-то и не сложится, ну ЧТО вы потеряете???

Ааааааааааааа
#18

Если родители с Эвропы, то мэр воспитали в таком же духе. Скорее всего и нацеливали его на "свою/нашу" девушку. Те родители, которые воспитывали ребенка в их духе настроили его на те еще ценности. Особенно мать или папа с Польши. Блиский менталитет.

Ааааааааааааа
#19
Гость

Хоть один автор написал бы люблю до безумия, страдаю от разлуки, теку от возбуждения при мыслях о нем. Но нет, такие вот женщины пошли, на уме одна корысть и продуманность. Им чужда любовь. Как мне стыдно, что я одного пола с вами.

Потому что она умна и не теряет голову до безумия.

Аннабель
#20

Если это судьба, вы будете вместе) хотите вы этого или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: