Гость
Статьи
Мой любовник женат на …

Мой любовник женат на женщине,которая его на 20 лет старше

Мой любовник женат на женщине,которая его на 20 лет старше.А я -младше любовника,и соответственно младше его жены.Лет на 25 младше его жены .Но эта женщина стильно одевается,она в форме,она бывшая чемпионка по водному фигурному плаванию (все мы видели этих женщин в купальниках,с прищепками в носу) Любовник тоже бывший спортсмен,с медалями. На жену ни разу не пожаловался.Хотя я знаю,что они как кошка с собакой живут.Я вообще,от слова "совсем" не спортивная,я книжный червь,я люблю книжки и уединение.Влюбилась в него,как в свою противоположность.Поговорить нам,в принципе,не о чем.Но влюбилась и теперь и еще и комплексую перед его женой, спортивной женщиной,с хорошей растяжкой.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что делать?

Гость
#2

Насколько надо быть закомплексованной, чтоб сравнивать себя с женщинами на 20 лет старше. У вас и так совсем низкая самооценка, вы еще в треугольник вписались изведете себя, самооценка вообще ниже плинтуса рухнет.

#3

Читать книжки и комплексов ать дальше))). Смешно. Вам 25. Любовнику30. Жене 50???? Или ему 40, а жене 60?😁

Гость
#4

Во первых не комплексовать. Надо любить себя и знать, что ты самая лучшая и хорошая. Ты молода и это главное преимущество. Подумаешь спортсменка. Она старая кошелька. Надо себе цену набивать. Подсеркива ть свои достоинства. Я бы вообще спросила его зачем ему эта старуха. Если он с тобой стал встречаться там нет любви. У тебя хорошие шансы. Главное не вешать нос и идти с высоко поднятой головой с мыслью что ты лучшая

Марина
#5

Не верю, не бывает мужчин женатых на женщине на 20 лет старше. Это абсурдно звучит.

Гость
#6
Марина

Не верю, не бывает мужчин женатых на женщине на 20 лет старше. Это абсурдно звучит.

президент франции макрон женился на своей учительнице

Гость
#7
Автор

Что делать?

наращивать бюст, мужики падки на голые сиськи почемуто

Гость
#8
Гость

Насколько надо быть закомплексованной, чтоб сравнивать себя с женщинами на 20 лет старше. У вас и так совсем низкая самооценка, вы еще в треугольник вписались изведете себя, самооценка вообще ниже плинтуса рухнет.

Я закомлексовалась возможно, зря.Но она умней меня и хитрая.Она отдает его мне,без борьбы..А он от этого ее решения мечется между мной и ею.

Гость
#9
Гость

наращивать бюст, мужики падки на голые сиськи почемуто

У меня бюст лучше,чем у соперницы.

Гость
#10
Гость

Во первых не комплексовать. Надо любить себя и знать, что ты самая лучшая и хорошая. Ты молода и это главное преимущество. Подумаешь спортсменка. Она старая кошелька. Надо себе цену набивать. Подсеркива ть свои достоинства. Я бы вообще спросила его зачем ему эта старуха. Если он с тобой стал встречаться там нет любви. У тебя хорошие шансы. Главное не вешать нос и идти с высоко поднятой головой с мыслью что ты лучшая

Ох,спасибо.Но так же трудно выбросить из головы ,какие они были крутые спортсмены оба в свое время.Спортсмены, это вообще немножко не люди.В моем понимании.Я вот комплексую перед такими волевыми людьми.Пока я сидела с книжками,они тренировали тело и добились признания.А я -никто.

Гость
#11
Гость

Во первых не комплексовать. Надо любить себя и знать, что ты самая лучшая и хорошая. Ты молода и это главное преимущество. Подумаешь спортсменка. Она старая кошелька. Надо себе цену набивать. Подсеркива ть свои достоинства. Я бы вообще спросила его зачем ему эта старуха. Если он с тобой стал встречаться там нет любви. У тебя хорошие шансы. Главное не вешать нос и идти с высоко поднятой головой с мыслью что ты лучшая

Возможно, что шансов нет. Я 11 лет встречалась с мужчиной, он на 14 лет старше меня, а его жена старше его на 10 лет. И она типа лучше меня, красивее, умнее, хозяйственнее. Так что она прекрасна во всех смыслах. Мне сейчас 40, а ей 64, но она в миллион раз лучше меня и вообще лучше всех женщин. Я рассталась с ним 8 лет назад, он до сих пор мстит мне зачем-то, хамит, нашёл новую любовницу, теперь ей голову морочит. Ей сейчас 42. Снова молодуху нашёл(по сравнению с собой и со своей женой).
Так что не стоит тратить время, молодость и красоту на женатиков.

НИПИЗДИТ
#12
Гость

Насколько надо быть закомплексованной, чтоб сравнивать себя с женщинами на 20 лет старше. У вас и так совсем низкая самооценка, вы еще в треугольник вписались изведете себя, самооценка вообще ниже плинтуса рухнет.

Та что старше, она же синхронным плаванием занималась, не сомневаюсь что эта спортсменка выглядит лучше большинства молдых

Гость
#13
Гость

У меня бюст лучше,чем у соперницы.

Это не имеет значения. Вообще никакого. Хоть Вы Афродита, вышедшая из пены морской. Жена лучше в любом случае, ведь он с ней, а не с Вами. Думайте головой. Пост 11 тоже мой.
Я встречалась с женатиками много лет. Всегда была лучше жён, это точно. Всегда моложе жён. Но это глупо--встречаться с чужими мужиками. Не стоят они внимания.

Гость
#14

от женатого му3жика сливаться , тем более от альфонса

Гость
#15
Автор

Что делать?

Ничего не делать. Найдите себе ровню, вместе книги читать будете. Не лезьте в чужую жизнь. Они спортсмены, пусть даже и с большой разницей в возрасте, но у них свои заморочки. И ещё. Если мужик живёт с той которая ему в матери годится, то он либо сильно от неё зависит, либо сильно любит. А вы ему - так. Для разнообразия.

Гость
#16
Марина

Не верю, не бывает мужчин женатых на женщине на 20 лет старше. Это абсурдно звучит.

Если вы негров не видели - не значит, что их нет. Знаю примеры из реальности, но могу даже из классики привести - русский философ Розанов Вас.Вас. - первая жена. Погуглите.

Гость
#17
Автор

Что делать?

Автор, бросайте этот г р е б а н ы й треугольник и к психологу. Выращивать самоценность, прорабатывать травмы. И не лезьте к несвободным. Нахрен нечестные отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: