Гость
Статьи
У младшей сестры …

У младшей сестры любовник на 30 лет старше

Моя младшая сестра спит с богатым мужчиной за деньги, точнее за содержание. Короче, она содержанка. К тому же он старше её на 30 лет. Неужели браслеты картье и кольца граф дороже молодости. Кстати, он у неё первый и женат не одним браком #сестра

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно..тя жаба душит..

#2

Сколько сестре лет?

Гость
#3

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Гость
#4
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Есть песня "Пакетик их ЦУМа "( однажды в России ).

Гость
#5

каждому свое. кому-то принципы и чувства, а кому-то комфорт и бабосы.

#6

Сколько лет сестре? Если младше 18 лет, то пишите письмо в программу "Мужское Женское", будем смотреть вас по первому каналу.

Гость
#7

Молодость в любом случае пойдёт, что с богатым старикашкой, что по любви с бедным Васьком за благотворительность. А браслеты останутся.

Гость
#8
Гость

каждому свое. кому-то принципы и чувства, а кому-то комфорт и бабосы.

Возможно не только это или вовсе не это. Просто девочке наверное хочется попробовать со взрослым мужчиной. У всех свои тараканы в голове.

Гость
#9

Я бы на вашем месте сообщила его жене

Гость
#10

Жена только покрутит пальцем возле виска.

#11
Гость

Я бы на вашем месте сообщила его жене

Неееет, наоборот, так делать точно не стоит. У мужика с женой отношения испортятся, а автор будет виновата.

Гость
#12

Моя жизнь казалась разрушенной, когда моя лучшая подруга Эмилия увела моего мужа Марка. Они сбежали вместе, оставив меня с разбитым сердцем и распрощавшись с любовью и верой. Я чувствовала себя потерянной и безнадежной.
Однажды, просматривая интернет, я наткнулась на сайт гадалок и нашла Светлану. Ее положительные отзывы и рекомендации привлекли мое внимание. Я решила попробовать свою удачу и связалась с ней. Она выслушала мою историю и поняла, как сильно я хочу вернуть своего мужа. Светлана сказала, что поможет мне, но подчеркнула, что процесс может занять некоторое время.
Мы начали сеанс обряда по возвращению мужа и чистку для меня.
Постепенно, я начала чувствовать, что моя энергия меняется. Я стала более спокойной и уверенной в себе. Светлана говорила, что это положительные изменения, и они помогут привлечь моего мужа обратно ко мне.
Прошло два месяца, и вдруг Марк позвонил мне. Он сказал, что осознал свою ошибку и хочет вернуться ко мне. Я вздохнула с облегчением, понимая, что мои молитвы оказались услышаны. Сейчас у нас всё хорошо, спасибо большое Светлане! Контакт Светланы 8 962 932 88 47

Гость
#13
Гость

Моя жизнь казалась разрушенной, когда моя лучшая подруга Эмилия увела моего мужа Марка. Они сбежали вместе, оставив меня с разбитым сердцем и распрощавшись с любовью и верой. Я чувствовала себя потерянной и безнадежной.
Однажды, просматривая интернет, я наткнулась на сайт гадалок и нашла Светлану. Ее положительные отзывы и рекомендации привлекли мое внимание. Я решила попробовать свою удачу и связалась с ней. Она выслушала мою историю и поняла, как сильно я хочу вернуть своего мужа. Светлана сказала, что поможет мне, но подчеркнула, что процесс может занять некоторое время.
Мы начали сеанс обряда по возвращению мужа и чистку для меня.
Постепенно, я начала чувствовать, что моя энергия меняется. Я стала более спокойной и уверенной в себе. Светлана говорила, что это положительные изменения, и они помогут привлечь моего мужа обратно ко мне.
Прошло два месяца, и вдруг Марк позвонил мне. Он сказал, что осознал свою ошибку и хочет вернуться ко мне. Я вздохнула с облегчением, понимая, что мои молитвы оказались услышаны. Сейчас у нас всё хорошо, спасибо большое Светлане! Контакт Светланы 8 962 932 88 47

Ваша гадалка Светлана обыкновенная шарлатанка. Муж сам к вам вернулся через два месяца: нагулялся и всё. У настоящих гадалок мужья возвращаются к жёнам максимум через три дня, да и то, если были в командировке.
Вы ей явно переплатили.

Bomber
#14

Стандартная ситуация.

Гость
#15
Гость

Ясно..тя жаба душит..

Да не

Гость
#16
Белка

Сколько сестре лет?

26

Гость
#17
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Ты не прав (-а)

Гость
#18
Гость

каждому свое. кому-то принципы и чувства, а кому-то комфорт и бабосы.

Она говорит что любит этого козла

Гость
#19
Гость

Возможно не только это или вовсе не это. Просто девочке наверное хочется попробовать со взрослым мужчиной. У всех свои тараканы в голове.

Что попробовать то?

Гость
#20
Гость

Я бы на вашем месте сообщила его жене

Да она в курсе, привыкла уже

Гость
#21
Белка

Неееет, наоборот, так делать точно не стоит. У мужика с женой отношения испортятся, а автор будет виновата.

Да она знает что помимо неё т.е официальной жены, у него 2-3 любовницы

Гость
#22
Гость

Что попробовать то?

Взрослого мужчину. Я знал одну восемнадцатилетнюю девушку, которая хотела познакомиться с мужчиной 45-50 лет.

Тамара
#23

Ценности сбились от слова совсем. У некоторых смысл жизни в роскоши. К 50-ти, возможно, призрачность богатства рухнет, если не сможет за это время раскрутить свой бизнес, пока инвестор есть. Не знаю. Я покупаю украшения в Адамасе ( качество у них, пожалуй, лучшее), наслаждаюсь самостоятельностью и молодостью! У меня все отлично. И золота у меня не мало, носить его приятно, потому что заработанное своим трудом и куплено в удовольствие!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: