Гость
Статьи
Как замотивировать …

Как замотивировать мужчину

Доброе утро форумчане!в течение месяца ношу мысль в голове.хочу изменить что то в своей жизни.мне 27 лет,живу гражданским браком,ему 34.все нормально,но хочется развития какого то.вместе давно,зная отношение своего мужчины к детям и мое давнее желание родить нашего ребёнка,на выходных решилась на разговор.предложила родить,на что был высказан ответ,а почему так срочно,я подумаю,скорее всего да.теперь взрываю себе голову,сколько он будет думать,как он воспринял мое предложение и когда стоит поднимать эту тему вновь.понимаю что немного сумбурно получилось,прошу высказать своё мнение

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщите ему, что ваши родители дают за вас большое приданное и ему не придется содержать не только вас с ребенком, но и самого себя.

Гость
#2
Гость

Сообщите ему, что ваши родители дают за вас большое приданное и ему не придется содержать не только вас с ребенком, но и самого себя.

Так в этом то проблем нет,у меня своё жильё и средства на воспитание найдутся

Гость
#3
Гость

Так в этом то проблем нет,у меня своё жильё и средства на воспитание найдутся

Прекрасно. Тогда зачем вам настоящий гражданский брак, а не игрушечный? Рожайте так.

Фурия
#4

Автор, ваш сожитель не хочет жениться и рожать. Причин много: он безответственный, самовлюбленный имбицил. Ему интереснее играть в танчики... Либо вы временная сожительница и он чухнет... Удачи.

Гость
#5
Фурия

Автор, ваш сожитель не хочет жениться и рожать. Причин много: он безответственный, самовлюбленный имбицил. Ему интереснее играть в танчики... Либо вы временная сожительница и он чухнет... Удачи.

Почему мужчина, который не хочет вешать на себя содержание семьи и будущие алименты, - имбецил? Мужчина всё делает правильно: сожительствует с удобной ему женщиной. Он свой план выполнил.

Гость
#6
Фурия

Автор, ваш сожитель не хочет жениться и рожать. Причин много: он безответственный, самовлюбленный имбицил. Ему интереснее играть в танчики... Либо вы временная сожительница и он чухнет... Удачи.

Соглашусь, как ни печально;(

Принцесса-миллиардерша
#7

залетайте и всё. Я так понимаю, брак вам не важен, ну так зачем в принципе его согласие тогда. Он занимается сексом - значит, согласен.

Гость
#8

Раз сразу не брыкнул)
Считайте что дал отмашку)
Контрацептивы в топку!)

Виктория
#9

Просто забеременеть без желания мужчины не получится,используем ППА,так что все зависит от его желания

Гость
#10

Не лукавьте, ппа это не контрацепция. Как вы сами пожелаете так и случится.
Вы ж не наложница и не рабыня у него, раз ваш мжч после разговора сразу не пошел в отказ, значит все в порядке, согласен.

Гость
#11

Ну если через сложный путь мотивирования мужчины хотите двигаться), тогда
ездите почаще с ним в гости к семейным парочкам, у которых очаровательные дети и теплые отношения в семье, фильмы тоже ставьте как бы для себя, но чтобы он тоже видел, комедии типа 9 месяцев или Ой кто говорит)

Вика
#12

А кто нибудь правда сталкивался с похожей ситуацией,как подготовить мужчину,как начать разговор,подготовить почву?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: