Гость
Статьи
Почему попадаются не …

Почему попадаются не те мужчины

Никогда не писала ни на какие форумы, но накипело .....Почему именно мне попадаются не те, я красивая, умная, самостоятельная, но мужики не те. Первый бросил с 3 месячным ребёнком, прожили 4 года вместе, второй с 2-х летним, прожили 7 лет. Что не так делаю? Растворяюсь в мужчинах полностью, люблю, но им что-то другое надо, первый к другой ушёл, второй синьку предпочитает семье. Я в растерянности, стоит ли рассчитывать на новые отношения или крест поставить на этом и жить детьми? Подскажите пожалуйста.

Анка
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А замужем то вы были, умная и красивая или так - от сожителей рожали?

Гость
#2

Олигарха так и не дождалась

Гость
#3

с двумя детьми на принцев не стоит расчитывать

Гость
#4

Прежде всего жить детьми, а то вы с такими "успехами" еще нарожаете безотцовщины.

Гость
#5

Ну какой-никакой но прогресс есть, раз первый с трёхмесячный бросил, а второй до двух лет дотерпел

Ольга
#6

Создается впечатление, что эта дама не состояла в официальном браке. Когда ребенок такой маленький, процедура развода затруднена - так что бросить женщину проблематично. А еще и имущественный вопрос...

Гость
#7

почему вы решили что умная? Умные живут логикой, а не эмоциями, т.е. им не свойственно в ком-то растворяться.

Гость
#8

Растворяться зачем? Что же вы такая умная, не поняли этого?

Гость
#9

*** это ресурс. Как можно в нем растворяться? Всегда держи дистанцию , но своё бери.

Гость
#10

Занимайтесь лучше детьми. Мужчины некоторые неблагодарные. Не понимают,что семья это святое. И растворяться в них не нужно. Все равно не оценят. Вот мама моя всю жизнь посвятила детям и мужу, а итог печальный: 40 лет живут уже, а папа мой мечтает ее убить, говорит надоела. Так что радуйтесь, что уходят. Значит, замужество это вообще не Ваша тема. Дети это главное в жизни. Меня, например, законный супруг бросил беременную. Теперь думаю и слава Богу, зачем моему ребенку отец -*** непорядочное. Не переживайте, все наладится. Верьте в хорошее.

гостях
#11

[quote="Гость"]Ну какой-никакой но прогресс есть, раз первый с трёхмесячный бросил, а второй до двух лет дотерпел[/quot😂😂😂

ZZzzzz
#13
Анка

Никогда не писала ни на какие форумы, но накипело .....Почему именно мне попадаются не те, я красивая, умная, самостоятельная, но мужики не те. Первый бросил с 3 месячным ребёнком, прожили 4 года вместе, второй с 2-х летним, прожили 7 лет. Что не так делаю? Растворяюсь в мужчинах полностью, люблю, но им что-то другое надо, первый к другой ушёл, второй синьку предпочитает семье. Я в растерянности, стоит ли рассчитывать на новые отношения или крест поставить на этом и жить детьми? Подскажите пожалуйста.

может ты просто дура?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: