Гость
Статьи
Глупо ли на это …

Глупо ли на это обижаться?

Постараюсь кратко. В отношениях мы с парнем год, такая прям у нас любовь, все шоколадно.. Почти. В общем ситуация произошла следующая. На новый год он уезжает в командировку и отмечать соответственно будем отдельно, вот он мне говорит, мол давай я тебе подарок раньше подарю. Я на днях услышала как он по телефону договорился с другом, что тот отвезет его в понедельник утром в магазин за подарком, т.к ему как раз надо в ту часть города. (парень сейчас машину продал) и вот в понедельник утром мы проснулись, я сижу пью чай, а он ночью плохо спал и уснул нормально только под утро. В общем звонит ему тот самый друг и говорит мол собирайся, на что мой парень говорит, а пофиг, не поеду, посплю лучше. Как вообще на это реагировать? Я молчу, т.к не должна была слышать того разговора, но дико неприятно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне бы ваши проблемы

Гость
#2

конечно неприятно.
бросьте его и найдите нормального.

Гость
#3
гость

мне бы ваши проблемы

Я не вставляла это как проблему века) просто лучше бы не слышала того разговора

Tori
#4

до НГ еще куча времени, съездит в др раз. когда не спишь всю ночь и засыпаешь только под утро, то как-то не до магазинов становится, тем более дело вполне терпит отлагательств
вот если совсем ничего не подарит - то это другой разговор.а так вы зря придираетесь к человеку

#5

Он просто поменял свои планы - это нормальное явление! Ив голове у мужчины, этому есть обьяснение, которое не противоречит его любви к тебе))

Гость
#6
Гость

Я не вставляла это как проблему века) просто лучше бы не слышала того разговора

Значит он недостаточно заботится о ваших чувствах, не очень то их и учитывает

люляп
#7

Не глупо. Обижайтесь. И забудь его.

люляп
#8
люляп

Не глупо. Обижайтесь. И забудь его.

упс не туда))))))))))

#9

Вы этого разговора не слышали . И точка)
Думаю он обязательно сделает вам подарок и сам найдёт способ , когда сможет , за ним поехать .
Не забивайте голову

Гость
#10

Раз вы заморачиваетесь именно этой проблемой в том виде, в каком вы ее видите, то стоит устроить скандал, чтобы парень понял, что он живет с потенциальным мозговыносом на пустом месте и сделал выводы.
Ваша претензия, даже заочная, не нормальна.
Ваше желание устроить разборку еще больше неинормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: