Гость
Статьи
Не глупо ли обижаться …

Не глупо ли обижаться в отношениях на расстоянии

Речь не про ревность абсолютно. Просто парень всё время на работе (специфика работы такая) и на работе с ним не поговоришь, приходит с работы и я понимаю, что ему надо спать, потому что приходить поздно, а вставать рано. Плюс он также хочет играть с друзьями и тип я это понимаю, потому что делает он это не часто, но с другой стороны тоже обидно. Сегодня он пришёл домой и учитывая, что я его весь день прождала, потом мы начали говорить с ним по телефону и он параллельно общался с другом (тут настроение уже подпортилось, но я смирилась плюс он быстро вернулся), потом я продолжила нормально общаться, но позвонил 2 друг и просил поиграть с ним и он пошёл, параллельно общаясь со мной (ну конечно не так как хотелось). Такие случаи становятся всё чаще и чаще, я уже начинаю чувствовать себя какой то истеричкой и слишком обидчивой (хотя я обижаться не умею). Глупо ли на это обижаться в целом и что делали бы вы в такой ситуации? #отношения #расстояние

Опрос
Обиделись бы вы?
Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы раздумывание нал каким о действием, то сначала стоит обдумать желаемый результат. Обида Вам и ему даст только отрицательные эмоции.
Причина - что у Вас нет какой-то внутренний связи, общих интересов, просто «you are a woman I am a man”. Ищите человека, с которым Вас бы взаимно тянуло общаться, не тратьте свое время на людей, которые к Вам лично равнодушны. Вам всего то нужен один человек, но Ваш. Дистанционка как раз помогает быстрее такого найти.

Гость
#2

ему на вас наплевать, примите это, расставайтесь и найдите более достойного

Гость
#3

Можно вместо того чтобы ждать его каждый день, устроиться на работу самой на полставки и предложить ему укоротить свой рабочий день тоже. Тогда у вас будет больше общего свободного времени.

Ася
#6
Гость

Можно вместо того чтобы ждать его каждый день, устроиться на работу самой на полставки и предложить ему укоротить свой рабочий день тоже. Тогда у вас будет больше общего свободного времени.

Это невозможно в целом. И это даже не от того, что мне нечем заняться. Я учусь, он работает и в ночь и в день и свой график от него тоже не зависит. Плюс мы живем в разных городах. А ждать тут скорее свободного времени у обоих, чтобы поговорить по телефону. В целом все комментарии далеко не о том.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: