Гость
Статьи
Аномальное поведение …

Аномальное поведение или...

Здравствуйте! У меня несколько необычный вопрос к женщинам.))) Вызван он личными наблюдениями, чтением женских форумов и, в частности, фильмом "Неверная" (с Ричардом Гиром). Итак, почему некоторые дамы, мужья которых добрые, любящие, заботливые и т.д. недовольны жизнью, не любят их и ищут (цитирую) "животной страсти", "драйва", "острых ощущений" и т.д. с сомнительными любовниками? Где логика? Это же аномальное поведение... И ещё вопрос - где взять диаметрально противоположенных женщин, ищущих семейного уюта и стабильности? Заранее спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык потому что женщина хочет любить сама (они это называют "хочу эмоций"), а не быть просто любимой.

Гость
#2
Гость

дык потому что женщина хочет любить сама (они это называют "хочу эмоций"), а не быть просто любимой.

А почему же не любить человека, который тебя любит?

Корабельная крыса
#3
Гость

А почему же не любить человека, который тебя любит?

Дура потому что.
Они это называют: сердцу не прикажешь...

Гость
#4

Любящие и заботливые могут быть импотентами. А женщине нужен хороший секс. Вот и ищут любовников.

Гость
#5
Гость

Любящие и заботливые могут быть импотентами. А женщине нужен хороший секс. Вот и ищут любовников.

Вы хотите сказать, что хороший муж - это скучно?

#6

Люди - существа эмоциональные. "Домашние мужчины" очень скучны, с ними нет драйва, нет эмоций, красок жизни. И это - не аномальное поведение. Это - жизнь, полная впечатлений. Мало какой даме хочется наполнять свою эизнь исключительно высиживанием на диване вечерами, котлетами и разговорами про них со своим мужем. Эмоции, впечатления, чувства, страсть - вот что ищут женщины, да и тоже.

Гость
#7
Психолог Комарова

Люди - существа эмоциональные. "Домашние мужчины" очень скучны, с ними нет драйва, нет эмоций, красок жизни. И это - не аномальное поведение. Это - жизнь, полная впечатлений. Мало какой даме хочется наполнять свою эизнь исключительно высиживанием на диване вечерами, котлетами и разговорами про них со своим мужем. Эмоции, впечатления, чувства, страсть - вот что ищут женщины, да и тоже.

Ясно. Скажите, пожалуйста, как специалист, как распознать женщину, склонную к "неумеренному драйву", чтобы на такую не нарваться? И как найти женщину, противоположенную таким?)))

Гость
#8

Автор, здесь ты точно ответа не найдешь.Макаки в голос утверждают,что от путевого мужика баба не гуляет...Ложь, ещё как гуляют.Вариантов тьма.Встречался с одной замужней,на 7лет младше меня, ребенок от первого брака,второй муж удочерил её спиногрызку,квартира его. Женаты они всего два года,парень красавец и моложе её на два года.Вопрос:В чём причина её измен?Ответ:Она бл-ядь в постели,секс с ней был лучший в моей жизни.Расстались мы той зимой,Внимание сейчас её еппёт мой шеф,а муж вечно подработки берёт

Гость
#9
Гость

Автор, здесь ты точно ответа не найдешь.Макаки в голос утверждают,что от путевого мужика баба не гуляет...Ложь, ещё как гуляют.Вариантов тьма.Встречался с одной замужней,на 7лет младше меня, ребенок от первого брака,второй муж удочерил её спиногрызку,квартира его. Женаты они всего два года,парень красавец и моложе её на два года.Вопрос:В чём причина её измен?Ответ:Она бл-ядь в постели,секс с ней был лучший в моей жизни.Расстались мы той зимой,Внимание сейчас её еппёт мой шеф,а муж вечно подработки берёт

А почему он с ней не разведётся? Зачем такая вообще нужна??????

Гость
#10

А что такое "хороший муж" ?
Приведу реальный пример. Пара в браке 23 года. Двое детей. Муж часто выпивает, мат стал из уст все чаще и чаще, толком не работает ( на дядю горбатиться не желает ), хотя вроде бы занят, ездит по делам, деньги приносит, жене уделяет внимания 15 минут в день, несколько лет ни подарка ни цветка, правда сексом готов заниматься каждый день, при друзьях себя сдерживает и пытается быть примером, с детьми не гулял, уроки не учил, вечером может смешную историю рассказать. Все. В глазах свекрови и золовки не просто хороший, а очень хороший и жене нужно руками и ногами держаться за него, иначе брошенная жена - это мусор. А что жена? Жена варит каждый день свежее, гладит рубашки, никогда не изменяла, но чувствует себя как побитая собака. Зачем так жить?

Гость
#11
Гость

А почему он с ней не разведётся? Зачем такая вообще нужна??????

Туп-пой вопрос,муж не сном не духом,любит её без ума.Кстате,мы частенько шпилились а ЕГО квартире, на ЕГО кровати

Гость
#12

Автор,много ответов получил от пплядей? И не получишь,вот по этому мне их и не жалко,когда их кидают беременных,не платят алименты и банально пи-здят.Бабы во все времена были более подлые и коварные.Удивляет другое,почему мужики то каздлы?Мы все одинаковые

Людмила
#13

Большинство женщин и хотят надежности, стабильности и семейного уюта. А животной страсти ищут очень немногие и это можно быстро понять.

Гость
#14

Да, как-то дамы эту тему не очень хотят обсуждать.)))

Гость
#15
Людмила

Большинство женщин и хотят надежности, . А животной страсти ищут очень немногие и это можно быстро понять.

К сожалению, слишком много женщин изменяют мужьям!И они не ценят стабильности и семейного уюта.

Людмила
#16
Гость

К сожалению, слишком много женщин изменяют мужьям!И они не ценят стабильности и семейного уюта.

Ну, уж не больше, чем мужья женам. Женщины изменяют по многим причинам, но в этой теме обсуждается конкретно вопрос "животной страсти" и "острых ощущений". Так вот именно таких женщин, ищущих драйва немного.

Гость
#17
Людмила

Ну, уж не больше, чем мужья женам. Женщины изменяют по многим причинам, но в этой теме обсуждается конкретно вопрос "животной страсти" и "острых ощущений". Так вот именно таких женщин, ищущих драйва немного.

Опять ложь. Изменяют все одинаково и причины у всех одинаковые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: