Гость
Статьи
Нам нельзя создавать …

Нам нельзя создавать семью

Друг долго просит выйти за него замуж, то угрожает, то смеется, то дико плачет и не понимает, что нам нельзя создавать семью. К тому же у меня был печальный опыт, от которого долго не могла отделаться. Его мать и психолог не чем не помог, а когда я попыталась прекратить с ним общение он затеял домашние спектакли. Что сделать, подскажите? Он не хочет понять, что от меня ничего в этой ситуации не зависит, что это не я придумала и что нас просто не пустят в ЗАГС. Я с этой " любовью ", много перетерпела, очень хотела замуж, но мой парень оказался не таким, 3 года вместе для него были попыткой склонить меня к безобразию, но вот за своего друга, я бы замуж пошла - просто так, чтобы быть рядом с ним. Когда я ему сказала, что это невозможно, он будто понял, но теперь мучает троих: меня, себя и свою мать.

Гость.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто на ком стоял? Изъясняйтесь яснее.

Гость
#2

Кто-нибудь понял, что автор имела в виду?

Александра
#3

Почему не пустят ? Вы развод не оформили ? Это поправимо .
Или вы мужчина ?

Гость.
#4
Александра

Почему не пустят ? Вы развод не оформили ? Это поправимо . Или вы мужчина ?

Согласно поправке в законодательстве нашей страны: мужчина ( женщина ) хоть с каким - то отклонением в психике не имеет права оформлять брак, а учитывая, что ему с малых лет ( теперь ему 21 ) не поставили диагноз и доктора постоянно говорят, что - то типа шизофрении, может раздвоение личности, возможно синдром... и тд - нам это вообще не светит.

Гость
#5

Новерно, ани брат и систра. Па атцу. Папаша мч зогулял ф свайо время, ногулял афтара, мамашка мч фсйо знала, а ани нет, ани вырасли и палюбили друг друго. А патом уже мамаша им скозала, а поздна уже, а ани уже влюбились, а жениццо нильзя. Фсйо, несите бумажные полотенца, аудитория обрыдалась.

Гость.
#6
Гость

Новерно, ани брат и систра. Па атцу. Папаша мч зогулял ф свайо время, ногулял афтара, мамашка мч фсйо знала, а ани нет, ани вырасли и палюбили друг друго. А патом уже мамаша им скозала, а поздна уже, а ани уже влюбились, а жениццо нильзя. Фсйо, несите бумажные полотенца, аудитория обрыдалась.

Ответ мой прочтите сначала, а потом чушь несите.

Гость
#7

Конечно, утром проснетесь с топором в черепе.
Поэтому и нельзя

Гость
#8
Гость.

Ответ мой прочтите сначала, а потом чушь несите.

Да уж прочла. Кто бы говорил насчёт нести чушь. Эвона как зачесалось-то у вас, горит прям замуж за шизофреника.
А знаете, наши обе версии можно совместить, и получится что? Правильно, получится "Август, графство Оссейдж". Ну, этот фильм с Робертс, Стрип и Камбербэтчем. Шизофренический братец по отцу, с которым нельзя пожениться. Так-то поинтереснее будет, не считаете? Учитесь писать разводки, не курите букварь.

Александра
#9
Гость.

Согласно поправке в законодательстве нашей страны: мужчина ( женщина ) хоть с каким - то отклонением в психике не имеет права оформлять брак, а учитывая, что ему с малых лет ( теперь ему 21 ) не поставили диагноз и доктора постоянно говорят, что - то типа шизофрении, может раздвоение личности, возможно синдром... и тд - нам это вообще не светит.

Это у вас напару диагноз .
К какому безобразию такому муж склонял, секаса требовал , окаянный ?
Как это - пошла бы просто так ?
С врачами решить можно , у вас в другом проблема .

Гость.
#10
Гость

Да уж прочла. Кто бы говорил насчёт нести чушь. Эвона как зачесалось-то у вас, горит прям замуж за шизофреника. А знаете, наши обе версии можно совместить, и получится что? Правильно, получится "Август, графство Оссейдж". Ну, этот фильм с Робертс, Стрип и Камбербэтчем. Шизофренический братец по отцу, с которым нельзя пожениться. Так-то поинтереснее будет, не считаете? Учитесь писать разводки, не курите букварь.

Это вы сумасшедшая женщина - во первых - я уточнила, что врожденное заболевание не было диагностировано как следует, во вторых - для точной диагностики нужно дорогое обследование в Астане, а у матери нет таких денег и в третьих - он никогда не был мне братом.

Гость.
#11
Александра

Это у вас напару диагноз . К какому безобразию такому муж склонял, секаса требовал , окаянный ? Как это - пошла бы просто так ? С врачами решить можно , у вас в другом проблема .

Не муж, а жених к тому же до свадьбы и моим мнением не интересовался. Просто так - это без любви - я в ней разуверилась. С врачами решить можно - но нужно объехать всю страну, а для матери поломойки знаете, это не просто.

Александра
#12
Гость.

Не муж, а жених к тому же до свадьбы и моим мнением не интересовался. Просто так - это без любви - я в ней разуверилась. С врачами решить можно - но нужно объехать всю страну, а для матери поломойки знаете, это не просто.

Если проблема только в штампе , то можно и просто вместе жить .
Думаю , у вас не в этом проблема .

Гость.
#13
Александра

Если проблема только в штампе , то можно и просто вместе жить . Думаю , у вас не в этом проблема .

Да, вы правы, что проблема можно сказать от части и в другом - я лично не представляю такое проживание, мне нужен законный супруг, но как ему об этом сказать не знаю, его мать посоветовала все спихнуть на закон, потому, что сожительство он предлагать не станет - но действует это очень не эффективно.

#14

Я что то не поняла, Вы хотите с ним жить или нет? Или он просто замуж зовёт, как увидит Вас? У меня такой сосед был. Кого возле подъезда увидит, сразу жениться на ней хочет... Тоже кукушка слабая была...

Гость.
#15
ЗОЯ я

Я что то не поняла, Вы хотите с ним жить или нет? Или он просто замуж зовёт, как увидит Вас? У меня такой сосед был. Кого возле подъезда увидит, сразу жениться на ней хочет... Тоже кукушка слабая была...

Он зовет замуж неоднократно и очень настойчиво - кстати, он тоже почти мой сосед - через дом. И я не то, чтобы хотела с ним жить, но могла бы если была бы возможность оформить все по закону. Дело в том, что в этом году я должна была выйти замуж и больше такой ошибки повторять не хотела бы. Но расстраивать его нельзя, вот мы с его матерью и ищем способ объяснить ему это не причинив вреда, однако он занялся шантажом и уже делал попытку самоубийства.

Гость
#16

Вы сама нам откуда пишите? Из психушки?

#17
Гость.

Он зовет замуж неоднократно и очень настойчиво - кстати, он тоже почти мой сосед - через дом. И я не то, чтобы хотела с ним жить, но могла бы если была бы возможность оформить все по закону. Дело в том, что в этом году я должна была выйти замуж и больше такой ошибки повторять не хотела бы. Но расстраивать его нельзя, вот мы с его матерью и ищем способ объяснить ему это не причинив вреда, однако он занялся шантажом и уже делал попытку самоубийства.

Треш какой то. Главное, чтоб со временем он не обвинил Вас во всех своих бедах и не оказался у Вас на пороге с топором...

#18

Что-то каша какая-то получается. Вы хоть сами знаете, чего хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: