Гость
Статьи
Не могу бросить парня …

Не могу бросить парня из-за жалости! Сердце обливается!

Всем привет, моя история такова, постараюсь вкратце. Встречаюсь с парнем более 4-х лет, из них 3,5 года живём вместе. Мне 21, ему 32. Это моя первая любовь, чувства к нему были очень сильными. Он мутный человек, ничего в жизни не добился , любить выпить , иногда "покурить". По отношению ко мне было много плохих поступков , и айфон разбивал специально, за который я ещё кредит не выплатила тогда,и унижал бывало, и врал, и прочее. Моя глобальная ошибка, что я слишком сильно отдалась ему, позабыв о себе. Он 2 года не работал, жили на мои деньги, постоянно отмазывался что не может найти, ищет типа, но не может, сам валялся на диване все это время. Это тоже моя ошибка, но суть не в этом. Полгода назад отношения стали совсем невыносимыми, мне не хватало внимания , мы ссорились много. И я интуитивно почувствовала, что он мне изменил. Так и оказалось, но узнала я это недавно от него. В течение двух месяцев за моей спиной на нашей кровати. Пока я на работе . Вел себя в момент ,пока изменял, очень грубо со мной, выгонял с порога, обзывал, очень открыто не уважал. Моя вина, что терпела это и допускала. Но я не понимала , за что он так , почему, у нас же такая любовь. И я собрала все свои силы и поставила точку. Начал возвращать, слезы, истерики в течение двух месяцев, мольбы о втором шансе . Даю ему этот шанс, и чтобы с чистого листа начать, он мне признаётся в том, что изменял. Сказал хотел бросить меня таким способом , но не хватило смелости тогда сказать правду в лицо. Короче, я понимаю, что после всего де***а, я остыла, люблю его как человека, но не как мужчину. Хочу уйти, но жаль его. Кому он нужен , если не мне. Что с ним будет. В эти два месяца, пока пытался вернуть, пытался на себя руки наложить. Сердце кровью обливается за то, как его жаль. Как расстаться с ним, и не причинить ему боли?

Эми
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

может он и сам вас не любит, а просто с вами из-за того, что ему удобно. своей жалостью к никчемным людям вы сами себе делаете хуже, если есть возможность уйти и вам нечего терять, кроме как какого-то конча, то раздумывать не стоит.

#2

Катя, раньше ему действительно было удобно со мной. Очень. Отдыхал, не работал , я готовила стирала убиралась работала , а он ещё и мог недовольства выкидывать. Но после разрыва сказал , что все осознал , все ошибки и готов меняться, сказал готов даже со своими принципами во многом подступиться. И я ему сейчас ничего не даю, ничего не делаю для него , ну то есть сейчас я точно ему не так удобна , но все равно стоит на своём, что хочет детей со мной и тд

#3

Автор, БЕГИТЕ! БЕГИТЕЕЕЕЕ! Не жалейте НИКОГО! Я тоже так жалела жалела и в итоге в дерьме. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Поверьте, вы достойны лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы прекрасная девушка с добрым сердцем и заслуживаете того, что будет нести вас на руках. а с вашим мч ниче не станет, и руки на себя не наложен, вот увидите.

#4

Автор, ты не просто лохушка, а целое ЛОХОЗАВРИЩЕ.

Гость
#5

Ахах а *** на вумане любит втирать, как бабы ему норовят на шею присесть)) но все темы на вумане говорят об обратном.

Гость
#6

А вам автор надо срочно родить от него! И тогда он на вас женится!

Гость
#7

а себя вам не жаль?

Принцесса-миллиардерша
#8

вот я замечаю, что никчемных бабы не только подбирают, но и бросить не могут - бедненький зайчик пропадет. Жалко его. Нормальных мужиков бросают без проблем, эти не пропадут.
Детка, тебе 21 год!!! Ты даже по версии барачника сейчас молодая и классная!) Зачем тебе это никчемное бревно.

#9

Хам, даже спорить с Вами не буду. Знаю, что как конченная лохушка. Безумная зависимость была от него, чуть ли не на физическом уровне. Сейчас все осознала, переоценила, и сделала выводы. Хочу уйти, чтобы не было ему больно. Все.

#10
Гость

Ахах а *** на вумане любит втирать, как бабы ему норовят на шею присесть)) но все темы на вумане говорят об обратном.

+1000

#11
Наташа

Автор, БЕГИТЕ! БЕГИТЕЕЕЕЕ! Не жалейте НИКОГО! Я тоже так жалела жалела и в итоге в дерьме. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Поверьте, вы достойны лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы прекрасная девушка с добрым сердцем и заслуживаете того, что будет нести вас на руках. а с вашим мч ниче не станет, и руки на себя не наложен, вот увидите.

Спасибо Вам за тёплые слова поддержки! Честное слово, подобные слова подпитывают смелость оставить его к чертям.

Б-ка
#12

Сообщаю страшный секрет. "Не делай мне больно"="делай как я хочу". Без вариантов. Ну и чьи хотелки Вы боитесь нарушить?

#13
Б-ка

Сообщаю страшный секрет. "Не делай мне больно"="делай как я хочу". Без вариантов. Ну и чьи хотелки Вы боитесь нарушить?

Не поняла, о чем Вы(

Мурло
#14
Хам

Автор, ты не просто лохушка, а целое ЛОХОЗАВРИЩЕ.

+++

гость
#15

срочно рожайте. нескольких подряд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: