Гость
Статьи
3 день не пишет ! …

3 день не пишет ! Посылать сразу или игнорировать ?

Как реагировать когда парень не пишет 3 день ? Обижались ли вы или сразу игнор ?

Аннета
21 ответ
Последний — Перейти
Ап
#1

спросила очередная ***

Ап
#2

спросила очередная пoтpeблять

Гость
#3
Ап

спросила очередная ***

Вы за собой смотрите !

Гость
#4

Блин, ну научитесь уже развернуто вопрос задавать. Просто парень, ваш МЧ, или вы только познакомились. Здесь вам что, все угадывать должны?

Гость
#5

Может он умер? Может в больнице? Может телефон потерял?

Гость
#6
Гость

Блин, ну научитесь уже развернуто вопрос задавать. Просто парень, ваш МЧ, или вы только познакомились. Здесь вам что, все угадывать должны?

Встречаемся 2 месяца )

Снегурка.
#7

с приближением новогодних праздников малолетних баб истерия накрывает, бгг.

Гость
#8

Автор, вы не можете послать того, кто вас уже сам послал

Гость
#9

Я бы спросила . Если общались раньше нормально но при этом сейчас пропал я б задала вопрос почему. Если напишет что ничего типа дела я б игнор да потом и больше не доверяла .

Не Автор
#10

А вы ему сами пишите? Если нет, то в чем проблема написать и узнать как дела? . Если не отвечает, то я бы перестала сама писать и звонить. Общение прекратила бы если бы он после вышел на связь.

Гость
#11
Не Автор

А вы ему сами пишите? Если нет, то в чем проблема написать и узнать как дела? . Если не отвечает, то я бы перестала сама писать и звонить. Общение прекратила бы если бы он после вышел на связь.

В основном он пишет первым , редко я ) вот и думаю послать сейчас

Гость
#12
Гость

В основном он пишет первым , редко я ) вот и думаю послать сейчас

Вы нормальная нет?

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="66958879"]В основном он пишет первым , редко я ) вот и думаю послать сейчас [/quote
Т.Е. все три дня вы сидите и ждете, когда он напишет или позвонит сам? Ну позвоните сами, не переломитесь. Может ему тоже надоело первому писать.

Людмила
#14

Позвоните и спросите, почему не пишет. В чем проблема?

Гость
#15
Гость

В основном он пишет первым , редко я ) вот и думаю послать сейчас

Он уже тебя послал,САМ.

Гость
#16

Всего 3 дня не пишет и у тебя уже пукан бомбит? Ну даже слов нет, учись управлять своими чувствами, пригодится в жизни!

#17
Аннета

Как реагировать когда парень не пишет 3 день ? Обижались ли вы или сразу игнор ?

Сразу одну историю вспомнила. МЧ чпокнул девушку и не понравилась она ему в сексе. Хотя до этого долго перепысывались, пару раз в кафе сходили.
Вобщем решил он ей больше не писать, а она через неделю ему пишет: нам надо расстаться, потому что ты такой, растакой...
Он ей отвечает ок.
Еще через неделю она ему пишет, я погорячилась, передумала :)))
А он ей отвечает, зачем мне такая нервная девушка...
Она начинает оправдываться.
Он сказал и вообще у нас в сексе все плохо, не подходим.
Вобщем вот это вот обиделась и написала выглядит достаточно глупо.
Тут или игнор или общение, как ни в чем не бывало.
А вот это вот: я бежала за вами три дня и три ночи, что бы сказать как вы мне безразличны - это смешно

Принцесса-миллиардерша
#18

встречайтесь с другим пока. Выше комментарий развернуто описывает, как вы будете горячиться и оправдываться.

Гость
#19
Принцесса-миллиардерша

встречайтесь с другим пока. Выше комментарий развернуто описывает, как вы будете горячиться и оправдываться.

😀😅

ЯЯяяя
#20
Аннета

Как реагировать когда парень не пишет 3 день ? Обижались ли вы или сразу игнор ?

*** что с женщинами?отупели?

ну может он в больнице??????????может он умер??ну ты ***?))

Гость
#21

Не пишет и что? Напишите сами. Еще подождите. Всего 3 дня , и уже паника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: