Гость
Статьи
сделал мне предложение

сделал мне предложение

мне 20, ему 32. сделал мне предложение , были счастливы. потом мы начали ссориться. он не мог найти работу , был дома, но в постоянном поиске и иногда подрабатывал. я работаю. ни разу не сказала ему мол "ты не мужик если не работаешь" и т.п. старалась поддержать его , искали вместе работу ему. в один день он сел искать работу и я решила помочь. он сказал мол нет "когда мы вместе что-то делаем у нас тогда ничего не получается ". мне стало неприятно, но решила пропустить. я начала чувствовать как девушка что то-то не так. 3- го числа у нас должна была быть годовщина. он сказал что на пару часов сьездит на работу и приедет. в итоге он целый день сидел у друга , пол из которого ему помогал. не брал от меня 35 раз трубку. в 8 вечера приехал и сказал "с праздником тебя" и конечно же у меня уже не было никакого настроения. я сказала "спасибо", а он "ты че выебуешься , я тебе вообще-то подарок принес". потом сказал что я ахирела , потому что не приготовила романтический ужин. я собралась и ушла. каждый день он мне писал что утром придет но не приходил. это балабольство меня приводило в бешенство. ну он через 4 дня пришел. встал на колени. принес цветы , заплакал и просил прощения. мы помирились и снова живем вместе. но. я чуть что не спрошу говорит что выясняю. говорю чо это не выяснения - говорит что "че ругаешься". вижу что он стал другой , не смотрит так как раньше, получается что бесит все что говорю, не звонит. но клянется что любит также. он отталкивает меня, не смышит. я ему об этом говорю, а он отвечает что все это бред. а если по телефону что-то , то придумывает отмазки чтобы не разговаривать или вовсе его отключает. мне не с кем посоветоваться и я не знаю что делать. очень люблю

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю лично ни тебя ни его но судя по твоему описанию он какая то тряпка

#2
Татьяна Султан

Не знаю лично ни тебя ни его но судя по твоему описанию он какая то тряпка

в плане того что заплакал? он встал на одно колено и заплакал не прям в голос, просто слезы покатились от понимания того как обидел меня.

#3
grek.nastena

в плане того что заплакал? он встал на одно колено и заплакал не прям в голос, просто слезы покатились от понимания того как обидел меня.

Я про непостоянство и инфантилизм
Слёзы здесь не причём, все плачут

#4
Татьяна Султан

Я про непостоянство и инфантилизм Слёзы здесь не причём, все плачут

я не знаю что делать. уже говорила ему , что если так будешь поступать то вкрай положиться на тебя не смогу. соглашается, но все так же.

#5
grek.nastena

я не знаю что делать. уже говорила ему , что если так будешь поступать то вкрай положиться на тебя не смогу. соглашается, но все так же.

Это странно что он так себя ведёт в 32
В моём круге общения обычные дворовые ребята по 18-23 года и многие уже очень по взрослому себя ведут и отношения для них это не просто слова

Гость
#6

я все понимаю. я пытаюсь это как-то решить , обсуждать , но меня даже слушать не хочет или соглашается и не выполняет. я не знаю как с этим бороться. перепробовала все что только можно. просто для меня он самый родной человек. он у меня первый и дело к свадьбе шло до этих ссор. и когда говорят уйти. я не могу. потому что это часть меня, как кровинка моя. я не знаю как объяснить.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

это платные услуги?

дим
#10
Татьяна Султан

Это странно что он так себя ведёт в 32 В моём круге общения обычные дворовые ребята по 18-23 года и многие уже очень по взрослому себя ведут и отношения для них это не просто слова

бу-га-гашеньки
ну лапшу вешать и понтоваться уже научились)))

#11
дим

бу-га-гашеньки
ну лапшу вешать и понтоваться уже научились)))

Эмм понтоваться чем простите? Тем что друзья адекватные и умеют принимать нормальные решения по отношению к своим вторым половинам?

Гость
#12

Автор, есть такая категория мужчин, которые вроде и семью хотят, но менять что-то в жизни при этом не собираются, ваш, скорее всего, из таких. Имхо, со штампом в паспорте ничего особо не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: