Гость
Статьи
Стало противно от …

Стало противно от парня.

Здравствуйте, ситуация такая, встречаемся с парнем всего около месяца, сегодня он мне написал о том что ему болит живот, сказал что сходил в туалет, но все равно все стоит, думает что его вытошнит,спросил совета,я работаю в области медицины, ну как бы кажется вопрос мне, но я ведь его девушка, как так можно?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Скажи ему, что это токсикоз.

Гость
#2

Станете женой - будете это не только слышать, но и наблюдать!
Жизнь - это не только конфеты-букеты, это и болезни, и операции, и подгузники.

Гость
#3

О боже, какие нежные медработники пошли. В туалет наверное заварными пирожными ходите и вас ни разу в жизни не рвало. Парень наверное думает, что вы ему близкий человек, раз обратился с таким вопросом, а вы вся такая зефирная, что вам обычная житейская ситуация протиииивна. Сочувствую мужику-то вашему.

Гость
#4

Некоторые мужчины просто обожают поговорить о своих болячках. Сами решайте, готовы ли вы это слушать.

Александра
#5

«Ему болит живот»... медик , как так писать можно ?
Он-то нормальный человек , нет тут ничего позорного. У мужа потом заболит - все , уйди пративный?
Человек доверился, а Вы... ((((

Липа
#6

А чего здесь думать? Противно, избавляйтесь от засранца)

Гость
#7
Александра

«Ему болит живот»... медик , как так писать можно ?
Он-то нормальный человек , нет тут ничего позорного. У мужа потом заболит - все , уйди пративный?
Человек доверился, а Вы... ((((

А это акцент такой, колхозный. Ему болит живот.

Гость
#8

Сексробота себе купи. Он не срется, не просит минет и не жрет. А для починки крана, укладки ламината и замены проводки есть работники ЖЭКа. На еду и примочки сама заработаешь.
Кстати, что ты за медик? уж не проктолог ли?)))

Александра
#9
Гость

А это акцент такой, колхозный. Ему болит живот.

Ну тады по животом таблеткам можно выпить была он дать , шта в форуму написать бестолковно?

Гость
#10

Скорее всего так предоставил информацию. Если бы это было без лишних слов: у меня тошнота и болит там-то, посоветуй, что делать? А не это вот все...

Гость
#11

да уж, он думал вы ему близкий человек а вы...

гостья
#12

да, автор фиалками срет, или думает что фиалками
медик называется фуу

Гость
#13
Александра

Ну тады по животом таблеткам можно выпить была он дать , шта в форуму написать бестолковно?

Нееет, у вас не получается))) это белорусские колхозане так говорят. Мне болит, я снила (в смысле, мне приснилось). Знаменитая белорусская трасянка - кровь из ушей.

Денис
#14

Если вас смущают такие разговоры то зачем вам семья? Там в семейном быте это нормой будет . Скорей всего вы не выросли еще для серьёзных тем, вы ребенок которые стеняется того и этого. Вам следуется расстаться и найти себе парня помоложе - лет 16 например.

Гость
#15

да ну, это реально мерзко. встречаются они всего-ничего, совершенно недопустимо описывать все тонкости функционирования своего организма. можно просто сказать, что плохо себя чувствует, а не ныть обо всём этом в подробностях

Дуняша
#16
Гость

да ну, это реально мерзко. встречаются они всего-ничего, совершенно недопустимо описывать все тонкости функционирования своего организма. можно просто сказать, что плохо себя чувствует, а не ныть обо всём этом в подробностях

Согласна, мерзость какая.

Дуняша
#17

Это я к комментарию 15

Гость
#18

Пригласите его к себе домой на романтическую клизму при свечах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: