Гость
Статьи
Парень тянет вниз (в …

Парень тянет вниз (в карьерном плане)

Здравствуйте. Мне 26, парню 28, встречаемся уже 9 лет. Задумалась о том, что он постоянно пытается тянуть меня вниз, у меня сейчас довольно неплохо складывается карьера. Я работаю по творческой специальности, он - программист. Мы с ним оба из маленького города. Когда еще жили там, я собиралась после школы перебираться в крупный город, чтобы заниматься карьерой (в нашем это делать было сложно, а ездить в крупный город постоянно проблематично). Но парень тогда надавил на жалость и уговорил остаться с ним, пока он не закончит универ. В итоге я еще на два года застряла в нашем городишке. Но ладно, это проехали. Как переехали в крупный город, я начала вплотную заниматься карьерой, бралась за множество проектов. Но парень умудряется упрекать меня, что я слишком много работаю, мало бываю дома, потому что в основном проекты осуществляются не в нашем городе (1 проект занимает 1-3 месяца). Хотя я стараюсь приезжать на выходные, его зову к себе. Сейчас очень много ссоримся по этому поводу. Он хочет, чтобы я была обычным бухгалтером, например, который работает 8-9 часов в день и все. Он этого не говорит напрямую, но я знаю, что так и есть. Но я дорожу своей работой, потому что мне она нравится, да и зарплата не маленькая, а работать за копейки на нелюбимой работе я не смогу. Как разобраться в этой ситуации? И как ее решить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
антонио
#1

смирится, что ты дефективный бабомужик

Гость
#2

А зачем Вы так долго живёте в ГБ?!!У Вас 7 жизней,как в кошек?)

Алиса
#3

Карьера важнее. Мужикам нужна до 35 лет. Потом они уважают женщин самодостаточных. Домохозяйка после 35 жалкое зрелище

ФИО
#4

Ну вот подумайте, что важнее для вас: карьера или парень? Я бы выбрала карьеру, парень же вас не содержит, а претензии предъявляет.

Гость
#5
ФИО

Ну вот подумайте, что важнее для вас: карьера или парень? Я бы выбрала карьеру, парень же вас не содержит, а претензии предъявляет.

+++++++++++
карьера прокормит, даст навыки и знакомства, а этот нытик кроме претензий и спиногрызов ничего не даст. Ну и трусы-носки свои еще может

Урсула
#6

Осподя, 9-летнее мясо! Пора давно его сменить. Неужели другой пироженки не захотелось?
Жизнь одна, автор. Когда предстанете как будете сама себе объяснять почему в своей драгоценной жизни не своим интересам, увлечениям, склонностям следовали, а чужим? Жизнь одна! Следующая жизнь уже будет не ваша.

Б-ка
#7

Для семьи и детей Вам нужны уверенность и гарантии. Пока что Вы пишите про надежды и бурчание.

Zombie Cat
#8

Ну и бред. Творческая профессия и месяцами на работе, зато разработчик - соплежуй. Знаю многих программистов, все буквально живут своей работой. Так что я не верю в эту красивую сказку.

Гость
#9

если он в 28 такой унылый, то потом может все только ухудшиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: