Гость
Статьи
Хочу прекратить …

Хочу прекратить общение, но не могу решиться

Просто нужен совет ,дружим 4 года
Как парень естественно испортил дружбу плане любился и появилось сильное влечение года 2 назад
Но естественно мягко типо отшила так как она не одна.
Вроде я это переболел стало как соровно, общатся не перестали
Но сейчас я стал какой то нервный(бесит даже когда говорит милый мой и т.д типо нафиг эта лож)чувствительный ,чувствую что сгораю все больше и больше с ней, скучный стал со всеми и с ней ,понимаю что и ей наскучил по любому и не чего большего ей дать не смогу
Но в основном все общее идёт больше с её инциативы пишит первая и так далее видемся очень часто, считай семья (не доет меня и плюшки маленье дружеские если что)
Как мужкой пол я прекрасно понимаю ей вообще не интересен (да и либидо у неё очень низкое)
Самое безпонтовое ,что она единственная кому меня тянет (уже долгое время, про влечение вообще молчу ей вообще не чего делать не надо и я не чего не думаю но внизу все само собой я уже привык и вообще стараюсь на это внимание не обращать ,тоесть ей достаточно сесть рядом и т.д)

Хочу прекратить общение, но не могу решится,а как решаюсь сразу не подходящий момент
Дружба прошла через многое и она боролась за нашу дружбу ,многое мне простила(многими поругалась ) по этому мне стыдно и боюсь обидеть её .Но тот факт что один фиг я наверное хотел чего большего и она явно это знает и прекрасно чувствует ,что происходит когда я ее обнимаю внизу штанов !но не прекращает со мной дружбу
Короче судь всего бреда я устал наверное мучить себя и её, темболее вроде бы держит дистанцию
Но нет нет падает в мои обьятие когда ей хочется а нахрена не понятно ,толи самооценку поднять толи просто проверяет что я все еще накручке
Ваш совет прекратить общение навсегда или на время, кто был в таких ситуациях как вышли ?
Я бы и пофигу и дальше бы дружил и не надо мне не какой близости, но почему то начал сгорать все больше и больше с ней рядом

Д

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

А ты не пробовал сделать ей предложение

Гость
#2
Аноним

А ты не пробовал сделать ей предложение

Да проблема, что мы и переспать не можем и быть в месте
Так как я тогда поступлю очень плохо
Вот один вариант, прекрать дружбу и скрытся в тени

Аноним
#3
Гость

Да проблема, что мы и переспать не можем и быть в месте
Так как я тогда поступлю очень плохо
Вот один вариант, прекрать дружбу и скрытся в тени

Почему не можете то?

Гость
#4
Аноним

Почему не можете то?

Замужем уже а я против измен,ну и близко знаком с мужем так сказать

Гость
#5
Гость

Замужем уже а я против измен,ну и близко знаком с мужем так сказать

В общем за чем портит кому-то жизнь, да и она в курсе что я её не обижу в этом плане

#6
Гость

В общем за чем портит кому-то жизнь, да и она в курсе что я её не обижу в этом плане

Тогда вам надо сделать так ,чтоб реже встречаться с ними. Найти другую девушку и переключиться на нее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема