Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 374 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
163 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор, это все можно воспринимать только как приключение с хорошим сексом, но не рассчитывать на что-то большее. 9 лет назад в соцсети познакомилась случайно с итальянцем, он на 10 лет меня старше. У него был роман с бабой из Украины. Она разведенка с ребенком. У меня парень был. Через несколько лет общения по интернету я была в турпоездке в Чехии и он из Италии решил прилететь. Увиделись, хорошо провели время, секса не было, хотя у него явно такие мысли были. В тот же год я вышла замуж за своего парня, но через полгода у нас случился серьезный кризис, почти дошли до развода, а тут итальянец пригласил к себе в Италию, неделю жила в его квартире. Секс был классный, начала влюбляться. Приехала домой...и как-то с мужем начало все налаживаться. Итальяшка женился всё-таки на этой хохлухе официально, но практически каждый день написывает мне, говорит забыть меня не может. Я понимаю, что чувства и постель - вещи разные. Сама его не забываю. Раз в год пересекаемся в Европе, иногда в России, трахаемся и приятно проводим время. Конечно, это нехорошо, но поделать ничего не можем. Да и менять ничего не хочется. У меня ребенок в браке, все устраивает. Ему там развестись тоже сложно. Пусть будет редкий любовник. Автор, я это к чему? Не рассчитывайте на отношения. Потом больно будет. Просто получайте удовольствие как я, либо рвите.
Мерзятина ты
Гость
Нация легкодоступных шaлав-наташ, предательниц, лживых лицемерных проститyток, подлых и несправедливых к своим мужчинам. Подстилки для хaчей, чyрок, негров. Дедушки русские воевали с нацизмом, чтобы русский народ жил и процветал, а их внучки сами стали нацистками, только по отношению к своим же русским ребятам, стали расистками, для которых славянин = yрод, а любой южанин = красавчик.
Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги.
Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги.
Сумасшедший ***, заткнись
Гость
Ооооооо))
Ну и дура!
Мусульманин он!
Ты проститутка для него, не равная, почитай Коран.
Нельзя же быть глупой как пробка.
Ему родоки добро не дадут на брак 300%.
И люди правы, встречайся с европейцами.
Ну и дура!
Мусульманин он!
Ты проститутка для него, не равная, почитай Коран.
Нельзя же быть глупой как пробка.
Ему родоки добро не дадут на брак 300%.
И люди правы, встречайся с европейцами.
Зачем европейцам нужны смешанные русские со своей бомжатской Россией
Поймите у них своих много так что встречаетесь со своими русскими а не европейцами вы им не нужны бомжи
Поймите у них своих много так что встречаетесь со своими русскими а не европейцами вы им не нужны бомжи
Гость
Как можно влюбиться в турка?? Они все вонючие с кривыми зубами, по мне так полный антисекс... +++ вы поменялись ролями, такое ощущение, что не он Вас добивается, а Вы его, летаете к нему. Включите разум.
Вы расисты турки гораздо красивее русских сам знаю живу в Турции жил в россии 15 лет позже переехал в Турцию и могу сказать что в Турции гораздо красивее чем в России и люди и страна здесь не воруют как у вас а вы тупые расисты потом удивляетесь почему вас не любят
Гость
Ну а что? Их деды русским дедам голову резали, а внуки сейчас в голову дают русским прошмандовкам. Все пучком, дети идут в мечеть, русские бабы надевают платок и забывают что они русские. Таких гнилых даю нет ни в одной нации.
Забыли что именно ваши русские деды резали кавказец и прочих а теперь кавказцев мало всех кавказцев и мужчин и женщин в десятки раз меньше чем русских женщин эталон белой расы кавказцы а не русские смешанные с татарами так что не надо делать невинность вы гораздо хуже турков
Гость
После этапа влюбленности трезво посмотрите на свои отношения, конечно бывают примеры хорошие, но больше отрицательных, культурно разное отношение к женщине, да их тянет на светловолосых и светлоглазых, но насколько будет он вам опорой и хорошо относиться большой вопрос; обоять они умеют, слов нет, но не без выгоды своей как правило, очень расчетливые и практичные они, турки
Гость
Я не говорю что хочу брак. Есть ли смысл что либо продолжать , интересно узнать мнение. Никогда не понимала отношения на расстоянии , но сама же окунулась в это.
У знакомых дочь так и вышла замуж за турка, живет в Стамбуле.родила двоих. Тоже моталась в турцию без конца. Как-то приезжала к родителям на недельку, такая смешная, платье длинное , платок... этакая тетя
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 884 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день24 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?10 ответов
- Никто никого не любит, потребительство6 ответов
- Хотят в парк и в гости25 ответов
- Выпендреж после расставания2 ответа
- Почему мужчина решил позвонить через 7 лет?6 ответов
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной42 ответа
- Бывший11 ответов
- Поздравить с др или нет?6 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально174 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- 5 заповедей Сергея Шейна: как иметь невероятный успех у женщин и навсегда забыть о френдзоне587 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально175 ответов
- Почему отношения с красивыми девушками больше недоступны?151 ответ
- Меня сегодня бросил мужчина111 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет89 ответов
- Не совсем согласна с Сергеем Шейном66 ответов
- У меня тоже никогда не было отношений66 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?65 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений52 ответа
- Что происходит с женщинами?52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Наше общение продолжилось , слова о любви и о том что я особенная и т.д. Головой я понимаю , что к чему. Но сердце мое живет видимо отдельной жизнью. Я живу в Москве , молодая девчонка, работа хорошая все в жизни есть. Ухожеров достаточно ( но не тянет ни к одному человеку ). Спустя полтора месяца , я решила слетать к нему в город, ещё раз увидеться , другая обстановка , в надежде то что до меня дойдёт что это не мое. А время в отпуске был просто пьяный кураж. Билет я купила сама , квартиру и все мое нахождение там оплачивал он. Пробыла там 14 дней и влипла ещё больше. Говорит любит , говорит хорошо с тобой. Речь о браке конечно не идёт , и я прекрасно понимаю рано об этом говорить. Говорит время покажет , какое к черту время ?
На расстояние как можно что то решить. Запланировали следущий отпуск вместе через 6 месяцев. Ну до этого момента понятное дело полечу ещё несколько раз и к нему.
Не знаю как быть , готова все оставить и отправиться к нему. Ему 31 год , говорит рано для семьи , как рано ? В том что у него нет семьи уверена на 100%.
Не знаю что делать , головой понимаю что трачу время своё , нет будущего.
С другой стороны внутри живет надежда , что я услышу слова , о том что он готов меня забрать