Гость
Статьи
влюбилась на отдыхе в …

влюбилась на отдыхе в турка. как забыть?

всем привет. мне 17, этим летом отдыхала с семей на отдыхе... в Турции (чур! тапками не бросаться!) Очень понравился молодой парень, который там с детишками играл. мы там иногда пересекались. мне очень понравилось то, как он с детишками играл, как улыбается им и вообще он очень милый! мы с ним болтали иногда на ломанном английском ну и ничего с собой поделать не могу! нравится и все! к концу отдыха подошла к нему, подписалась на него в инстаграме. переписываемся частенько с ним, лайки друг другу ставим. он, как и подобает всем туркам, уже и замуж звал и туды-сюды :D я не придаю этому особого значения, он мне и сам в самом начале писал, что его сейчас больше интересуют "one night" отношения (п.с. я же девушка приличная, мы просто общаемся, интима никакого нет :D) но вот я уже четыре месяца сохну по нему. уговариваю маму поехать снова в Турцию, правда не знаю, как мы там встретимся, потому что он больше работать в этой сфере не будет, так как учеба заканчивается в этом году, будет по специальности.
Да и вообще мне тоже надо сдавать экзамены, а не *** страдать. короче, как мне успокоится и забыть его? глупо бежать в Турцию за каким-то парнем, которого я знаю только дней десять :( и так жалко его удалять из списка контактов, потому что ночью я всегда утешаю себя, что мы еще встретимся. из-за этого и мальчикам в реале не могу ответить взаимностью, просто вот даже не сравнимые вещи! такой добрый парень (+он всегда пишет, что уважает меня и тырым-пырым, не лезет никогда с приставаниями) и такие тупые придурки, цель жизни которых заключается в том, чтобы всадить свой отросток в кого-нибудь :(
уф. ударьте меня, чтобы шнягой маятся перестала

послушаю совета добрых теть :)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле, как раз цель жизни турка всадить свой отросток кому попало. Он же сам сказал, что отношения на одну ночь. Вы не слышите его?
А поют они все сладко про неземную любовь )

Цыц,крадутся!
#2

Помастурбируй, пройдет. Незачем себя растрачивать на всяких турков one-night. Ты не нужна ему. Обрати внимание на парней вокруг.

Гость
#3

В этом случае мало шансов, но всё возможно, если в дальнейшем будет видеть Вас в качестве жены. Для этого очень много чего нужно делать: выучить язык, скорее всего, менять веру, а главное-понравиться его родителям. Если Вы невинны, то есть шансы, что Вас примут... много нюансов, сейчас лень писать...
По-моему, автор, не заморачивайтесь. Вы такая юная, пусть у Вас это останется в воспоминаниях просто как красивая невинная история, будете вспоминать с теплотой... не нужно омрачать продолжением, по-моему... и, да - все эти мальчики на курортах и они же в реальной жизни-совершенно разные люди...
Если будут вопросы-пишите, много чего могу рассказать по этой теме.

манна
#4

это его работа :быть милым, общительным, чтобы гости приятно отдыхали.Если он будет нелюдимым-его уволят. Если вы поедите к нему, то он вас и не вспомнит!

ПренцессуЖдун
#5

У вас нету шансов, у него каждую неделю там новая девушка и даже цеплять не надо, сами клеятся, он о вас даже и не думает, вы для него никто,просто кусок мяса с которым не получилось провести ночь, вы думаете что он в вас влюбится, это просто ваши фантазии. Был в Турции пару раз, аниматоры бывают разные, запомнил одного паренька, вообще без комплексов, развлекал людей любого возраста, везде был душой компании, но это не всем дано, просто смотрен на него и завидно было, какие энергичные и позитивные люди бывают.

#6

Автор, а сколько ему лет? И почему вы хотите прекратить вообще всё общение с ним?
Пишите)

автор
#7
Гость

В этом случае мало шансов, но всё возможно, если в дальнейшем будет видеть Вас в качестве жены. Для этого очень много чего нужно делать: выучить язык, скорее всего, менять веру, а главное-понравиться его родителям. Если Вы невинны, то есть шансы, что Вас примут... много нюансов, сейчас лень писать...
По-моему, автор, не заморачивайтесь. Вы такая юная, пусть у Вас это останется в воспоминаниях просто как красивая невинная история, будете вспоминать с теплотой... не нужно омрачать продолжением, по-моему... и, да - все эти мальчики на курортах и они же в реальной жизни-совершенно разные люди...
Если будут вопросы-пишите, много чего могу рассказать по этой теме.

я уже мусульманка :) и это... я ни с кем не спала, на сколько я помню :D
а вот насчет языка... это да...

я тоже думаю, что стоит отпустить ситуацию, забыть его, но вот мама уже согласилась в Турцию поехать, если я аттестат особого образца получу. а я смогу! но вот я не знаю, стоит ли с ним там будет встречаться или нет... он ведь, наверное, и не думает на самом деле со мной какие-то серьезные отношения иметь, а я по-другому не хочу... Можно было бы у него просто тупо спросить какие у него планы и тырым-пырым, но будет стремно на него давить, учитывая, что мы так мало общались вживую.

автор
#8
slsovsem

Автор, а сколько ему лет? И почему вы хотите прекратить вообще всё общение с ним?
Пишите)

ну, ему 21. лично я не хочу с ним отношений на одну ночь. нет, разумеется, он мне нравится и в этом плане, и я против этого ничего не имею, но я бы не хотела, чтобы мой (кхм-кхм) первый раз был с тем, кому на меня плевать. ну, я не знаю, как это объяснить. ну, я не хочу, чтобы все эти мои чувства потом ассоциациировались с чем-то грязным, и ведь в таком случае ничего у нас точно серьезного не будет...
мне даже тяжело думать, что он во мне видит просто дырку :D Я вот хожу, думаю о том, какой он классный, милый, добрый и т.п., а он, наверное, обо мне думает только как о куске мяса Т_Т
я писала выше, что можно было бы напрямую его спросить об его отношении ко мне, но мы общались вживую так мало. это будет глупо, наверное...
еще я переживаю, что таких как, я у него куууча 😞 вот мы встретимся, а потом мне снова придется уезжать учиться... я понимаю, что глупо! глупо его ревновать, особенно сейчас 🙈 ! но если мои чувства к нему не изменятся, то как же мне с этим справиться? уф! я не могу... поэтому я и хочу забыть, успокоиться. но нимагууууу 😣
но с другой стороны... а вдруг что-то из этого получится? но я начиталась всяких ответов в форумах, поэтому и думаю, что это пустые мечты 😥🙈

автор
#9

если кого заинтересует, то в твитере он написал что-то вроде: "Оля из России говорит, что у них 19 градусов...", и я подумала, что не хватало мне еще из-за всяких Оль переживать 😂 поэтому отписалась от него. он спросил почему, а я ответила (очень мягко, постоянно упоминая, что он клевый и тырым-пырым), что не хочу жить пустыми надеждами, а он обиделся
теперь вот грущу... пойду на уроки что ли отвлекусь

Гость
#10
автор

если кого заинтересует, то в твитере он написал что-то вроде: "Оля из России говорит, что у них 19 градусов...", и я подумала, что не хватало мне еще из-за всяких Оль переживать 😂 поэтому отписалась от него. он спросил почему, а я ответила (очень мягко, постоянно упоминая, что он клевый и тырым-пырым), что не хочу жить пустыми надеждами, а он обиделся
теперь вот грущу... пойду на уроки что ли отвлекусь

Очень интересно, есть ли продолжение вашей истории?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: