Гость
Статьи
Развод и дети

Развод и дети

Здравствуйте,я на данный момент в декретном отпуске,развелась 1,5 года назад,когда разводилась была беременна на 3-м месяце,старшему сыну 7 лет,а младшему уже 1,4.При разводе при суде у нас с бывшим мужем был уговор что дети остаются со мной,после рождения второго мы заключили алиментное соглашение.Дети прописаны у меня,но мы живём в одной квартире с бывшим мужем,он мне помогает с детьми,пока я в декрете.еще стою на очереди на получение денежного сертификата,в следующем году должны дать.Есои что то ему не нравится он начинает орать при детях на меня,обзывать что я ***овое мама,и что он их у меня заберёт,по типу собирай вещи и вали к себе домой.Уже дошло до таких оскорблении,что просто не приятно это слушать и обидно.я стала каждую ссору записывать на диктофон,мало ли пригодиться.в общем посоветуйте что делать в такой ситуации.спасибо

Мама
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А уйти - не вариант? Зачем жить в одной квартире с мужем и выслушивать все это?
Есть у меня приятельница, трое детей, разведена, тоже живут с бывшим мужем в одной квартире. НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ между собой. Дети все это видят. Зачем психику им ломать???

Гость
#2

Мужик просто святой. Как он тебя не выпер? Развелась, алименты на него повесила с детьми не справляется, да еще и не сваливает.

Гость
#3

За шивортот тебя надо, за шиворот! и алиментами обложить.

Гость
#4
Гость

За шивортот тебя надо, за шиворот! и алиментами обложить.

Вас за шиворот надо.наверно не бывали в такой ситуации вот и сидите гадости пишите

Гость
#5

Автор, ты сидишь в его хате, на его бабки. В идеале, ты должна свалить от него и брать только алименты. А то, что у тебя "ситуация", так это твоя "ситуация", а не его, он тебе уже ничего не должен (только алименты).

Гость
#6
Гость

Автор, ты сидишь в его хате, на его бабки. В идеале, ты должна свалить от него и брать только алименты. А то, что у тебя "ситуация", так это твоя "ситуация", а не его, он тебе уже ничего не должен (только алименты).

Так он их и не платит мне,и он сам предложил так жить,а при каждой ссоре выгонять тоже не умер с его стороны.если уйду то только с детьми.об этом речь идёт.а он грозит тем,что заберёт детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: