Гость
Статьи
Сколько живет влечение …

Сколько живет влечение в паре?

Интересно послушать тех, кто уже вместе больше года, можно в браке, с детками... По прежнему ли вы хотите мужа, а он вас? Правда ли что быт «съедает» всю страсть? И влияют ли ссоры на интимное влечение? Интересно подвердить или опровергнуть теорию что любовь живет 3 года...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Три года она живет при редких встречах. При совместном проживании - где-то около года. Потом страсть трансформируется в родственные теплые чувства.

Гость
#2
Ольга

Три года она живет при редких встречах. При совместном проживании - где-то около года. Потом страсть трансформируется в родственные теплые чувства.

+++

Fabi
#3

Я думаю, это очень субъективная тема. У нас с мужем обжигающая страсть, живем разумеется вместе, есть сын. Единственное, что секс когда-то был 2-3 раза в день (первый год, практически каждый вечер тонули в поцелуях и начиналось), а сейчас 3 раза в неделю. Все прекрасно :) Не переживайте!

Гость
#4

У меня дикая страсть была 6 лет в браке. 2 года как разведены, я о нем думаю и теку, больше никто не возбуждает. Вот...опять началось. Никогда такого секса ни с кем не будет(
Но у меня быта не было, оба в разьездах постоянно. И оба психи и что называется творческие люди (ненавижу это определение) мы просто не способны были жить спокойно во всех смыслах, слава богу все живы остались.

Лиса
#5

У нас с мужем сильное влечение. Вместе 13 лет. Секс где-то раза 3 в неделю, на выходных, если вдвоём чаще (у нас сын ещё мелкий). Как меня обнимет мне сразу его хочется, да и он часто ко мне пристает. Думаю любовь даже больше с годами. Но ссор и ругани вообще никогда не было, первые сложности только с появлением ребёнка появились, так как нужно было подстраивать под него жизнь, но мы справились.

Гость
#6

Я прожила в первом очень счастливом браке 18 лет до гибели мужа. Ни разу не ссорились. Желание было всегда. Со вторым мужем уже 15 лет. Тоже с любовью, душа в душу...Влечение поубавилось лишь последние года три - все-таки возраст уже. Интима стало поменьше. Но теплота, душевность и доброта, а соответственно, внимание , забота и взаимопомощь - на прежнем уровне. Нет, любовь живет несравнимо дольше!
Три года живет влюбленность, так и не перешедшая в любовь. Не путайте!

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе и как у вас все будет. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8

моя любовь жила лет 7, потом поняла, что не хочу больше любить. это жестоко любить того, кто тебя не любит. как так получилось, сама не знаю, но не 3 года. больше

Гость
#9

Мы живем 4 года и страсть и любовь еще больше и крепче,секс не убавился также каждый день бывает и несколько раз . А вот с первым мужем это длилось всего где то 1 год,а потом полное нехотение с моей стороны,но там я не любила была просто влюбленность как оказалось позже.

Гость
#10

И снова у комментирующих все все идеально)))) И страсть десчток лет не стихающая. И ссор почти нет. И живут душа в душу. Пойду лапшу заварю)

Гость
#11
Гость

И снова у комментирующих все все идеально)))) И страсть десчток лет не стихающая. И ссор почти нет. И живут душа в душу. Пойду лапшу заварю)

+++++++

Гость
#12
Гость

И снова у комментирующих все все идеально)))) И страсть десчток лет не стихающая. И ссор почти нет. И живут душа в душу. Пойду лапшу заварю)

Завидуйте молча!

Гость
#13

Живет 15 лет, всегда хотим друг друга.

Гость
#14

А мне интересно, когда занимаются сексом те кто им по несколько раз в день занимается? Утром просыпаетесь перед работой и секситесь, в обед едете домой и секситесь, после работы в 3-й раз секс, перед сном пару раз? И когда вы усппеваете помыться, поесть приготовить, убраться? А если дети есть, вы когда это делаете? или прямо при них? вы готовите, муж сзади пристыковался и вогруз ребенок бегает?

Гость
#15
Гость

А мне интересно, когда занимаются сексом те кто им по несколько раз в день занимается? Утром просыпаетесь перед работой и секситесь, в обед едете домой и секситесь, после работы в 3-й раз секс, перед сном пару раз? И когда вы усппеваете помыться, поесть приготовить, убраться? А если дети есть, вы когда это делаете? или прямо при них? вы готовите, муж сзади пристыковался и вогруз ребенок бегает?

Все просто утром пока дети спят,в обед быстренько пообедали и полчаса свободных иногда правда опаздываем на работу)) вечером после ужина ,после всех совместно выполненных дел есть время друг для друга,ну или ночью когда уже все спят.дети в конце концов иногда и без родителей могут поиграть. Я не знаю кто делает из этого проблему,тот не знает на самом деле цену сексу...вам это как просто долг,а не удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: