Гость
Статьи
Сколько живет …

Сколько живет влюбленность в наше время?

Я вот тут задумался, а сколько реально живет эта вспышка, при условии, скажем так, холостого выстрела по любым причинам? У меня давно ничего такого не было, поэтому как в первый раз и очень парился что это отягощение надолго. Оказалось всего неделя. Т.е. на активные действия, точнее на мотивацию к ним, не так уж и много времени... Но и страдать не долго, что тоже замечательно:) А как у вас это происходит? Интересно было бы в разрезе М и Ж, конечно:) Ну и в целом интересная эмоция, же да же? #отношения

Проходимец
64 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Влюбленность живет ровно столько ,пока не спадут розовые очки ,а любовь всегда и ты любишь человека со всем его "гав*ном"

Гость
#2

У некоторых всю жизнь.
Тебе пока не повезло в жизни.

Проходимец
#3
Гость

У некоторых всю жизнь.
Тебе пока не повезло в жизни.

Да такое себе везенье, при условии холостого-то... Тут уже видимо голова подключается и гасит. Мне скорее повезло в данном конкретном случае, я бы точно не хотел быть влюбленным безответно всю жизнь!))))

Гость
#4
Проходимец

Да такое себе везенье, при условии холостого-то... Тут уже видимо голова подключается и гасит. Мне скорее повезло в данном конкретном случае, я бы точно не хотел быть влюбленным безответно всю жизнь!))))

Счастлив не тот кого любят,а тот кто влюблен.
Наверно встретите ту единственную,вопрос лишь времени

Гость
#5

Неделя - маловато будет) это какой-то слабенький интерес. может вы просто не умеете влюбляться? Это, собственно, и неплохо.. для вас)

Проходимец
#6

Ну вы хоть пишите о себе чтоль? Статистики же хочется))

#7

нет-нет, чел это просто гормоны тебя одолели. Поддался им.
Влюбленность живет намного дольше, тебе прост по ахаться хотелось.

Рыба
#8

Ты мне сегодня опять приснился. . Опять в форме, весь из себя.. деловая коллбаса.) И я все никак не могла до тебя добпаться.. весь сон ( Ты всё был как на расстоянии .. недоступно.. А в конце- взял вдруг сел в машину за руль- это была Жигули 7ка- точно помню!- и уехал куда то... ...

Гость
#9

До месяца после доступа к телу и до 3 - до.

Гость
#10
Проходимец

Ну вы хоть пишите о себе чтоль? Статистики же хочется))

Персональные данные проходимцам разглашать не положено.

Проходимец
#11

Нету недоаха, но новых "лиц" давно не было, это да)

Проходимец
#12
Рыба

Ты мне сегодня опять приснился. . Опять в форме, весь из себя.. деловая коллбаса.) И я все никак не могла до тебя добпаться.. весь сон ( Ты всё был как на расстоянии .. недоступно.. А в конце- взял вдруг сел в машину за руль- это была Жигули 7ка- точно помню!- и уехал куда то... ...

Свалил в закат на своей вазда7, ага)) неделю тебя ждал с ромашкой у падика...

Проходимец
#13
Гость

Персональные данные проходимцам разглашать не положено.

Тут можно, все такие же проходимцы, а то и хлеще) тогда мой вопрос не имеет смысла.

Гость
#14

Пару раз в жизни влюблялась. Очень сильно. Последний раз прям "колбасило" год, снесло крышу. И вот мне эмоций не скрыть было. Ни от кого. Выглядела, наверное как влюбленная ворона. В общем, это все было очень глупо.
Лучше часто влюбляться, чем редко - но сильно...

Проходимец
#15
Гость

Пару раз в жизни влюблялась. Очень сильно. Последний раз прям "колбасило" год, снесло крышу. И вот мне эмоций не скрыть было. Ни от кого. Выглядела, наверное как влюбленная ворона. В общем, это все было очень глупо.
Лучше часто влюбляться, чем редко - но сильно...

Согласен. Год это капут.

Гость
#16
Проходимец

Согласен. Год это капут.

Да. Ну нафиг так еще. Ни за что..

Проходимец
#17
Гость

До месяца после доступа к телу и до 3 - до.

Доступа не было, даже по лайту... Т. Е. 0,25-1мес. Ок, спс

Рыба
#18

Я вробще так удивилась, насчет этих жигулей..... 👁

МордА
#19

любовь - ето наверно когда понимаешь, да пофиг кругом еще хуже. Да пофиг кругом во много раз хуже!

Проходимец
#20
Рыба

Я вробще так удивилась, насчет этих жигулей..... 👁

Только жигулям в наше время можно доверять, никакой электроники - чистая механика, и чинятся на коленке, а я ж воэнный типа, бедный и прагматичный, высокий и в фуражке))

Проходимец
#21
МордА

любовь - ето наверно когда понимаешь, да пофиг кругом еще хуже. Да пофиг кругом во много раз хуже!

Ну я же не про любовь, я про влюбленность, причем самую острую ее стадию... А это разное вообще.

МордА
#22
Проходимец

Ну я же не про любовь, я про влюбленность, причем самую острую ее стадию... А это разное вообще.

Чем тупее тем дольше и живет. Ето жывотная часть. От ее никуда и тут как у кого. Враг секса разум, не зря говорят.

Miss Di
#23

Я 5 лет была невзаимно влюблена в однокурсника, потом около двух лет в мужчину (с ним отношения сложились), около 1,5 влюбленность в другого мужчину...как видим, чем старше, тем меньше времени))

Проходимец
#24
Miss Di

Я 5 лет была невзаимно влюблена в однокурсника, потом около двух лет в мужчину (с ним отношения сложились), около 1,5 влюбленность в другого мужчину...как видим, чем старше, тем меньше времени))

Интересная, кстати, мысль! В молодости все это фатальнее воспринималось, точно! Плюсую! :)

Проходимец
#25
МордА

Чем тупее тем дольше и живет. Ето жывотная часть. От ее никуда и тут как у кого. Враг секса разум, не зря говорят.

Тоже интересная корреляция, и вам спасибо! :)

Гость
#26
Проходимец

Интересная, кстати, мысль! В молодости все это фатальнее воспринималось, точно! Плюсую! :)

В молодости? Вам за 35?

Проходимец
#27
Гость

В молодости? Вам за 35?

За.

Гость
#28
Проходимец

За.

Это интересно.:)
То есть не помните что были влюбленности до этого?

Miss Di
#29
Проходимец

Интересная, кстати, мысль! В молодости все это фатальнее воспринималось, точно! Плюсую! :)

Дело не только в этом, просто с возрастом больше себя бережёшь. Лучше видишь людей, быстрее отсеиваешь не тех. Я типажей 1 и 3 уже не подпущу к себе.

Проходимец
#30
Гость

Это интересно.:)
То есть не помните что были влюбленности до этого?

Помню смазанно уже. Последняя в БЖ. Потом 10 лет жизни и 3 года эмоционального сна. Поэтому и написал, что давно не цепляло, аж на размышленья потянуло)

Гость
#31

У меня живёт от двух недель до трех месяцев. Не больше.

Гость
#32
Проходимец

Помню смазанно уже. Последняя в БЖ. Потом 10 лет жизни и 3 года эмоционального сна. Поэтому и написал, что давно не цепляло, аж на размышленья потянуло)

Тогда хорошо. Вас кто-то разбудил) все норм будет

Проходимец
#33
Гость

Тогда хорошо. Вас кто-то разбудил) все норм будет

Именно словом "разбудили" я это и охарактеризовал)) да будет, конечно, оно и так вообще совсем не плохо, я вообще-то не хотел влюбляться и бога не молил об этом, оно само как-то:)

МордА
#34
Проходимец

Тоже интересная корреляция, и вам спасибо! :)

Что тут интерестного, все на самом деле просто. Невротики все усложняют. Сами себе и близким жизни под отдкос пускают. А потом бац ой а как ето все получилось, хотя сами со дня в день каждым своим поступком действиям до етого вели.

МордА
#35

везет Вам вам за 35, а такие скучные темы, хз что будет со мной когда буду в Вашем возрасте.

Рыба
#36
Проходимец

Только жигулям в наше время можно доверять, никакой электроники - чистая механика, и чинятся на коленке, а я ж воэнный типа, бедный и прагматичный, высокий и в фуражке))

Да вробще так по-деловому открыл дверь, сел как ни в чем ни бывало.... завел свои жигули.... и ухюехал!! . .....

Проходимец
#37
Рыба

Да вробще так по-деловому открыл дверь, сел как ни в чем ни бывало.... завел свои жигули.... и ухюехал!! . .....

А там по-другому никак, открываешь с усилием и закрываешь брутальным хлопком!)

#38

Добрый день, любил двоих за всю жизнь,одну либил 6 лет,она игнорила из них5.5 лет ,вторую 3года,но оазница большая,в возврасте. Постоянно ходишь,вспоминаешь, о ней думаешь,как она,где она, и знаешь,что эта боль будет до конца,своих дней.

Проходимец
#39
МордА

везет Вам вам за 35, а такие скучные темы, хз что будет со мной когда буду в Вашем возрасте.

Пожалуй да, скучновато, но это и не главная сторона жизни для меня) Тут каждому свое.

Рыба
#40

Только я точно помню, что форма у тебя была никакая не синяя!//
А такого зелено болотного маскировочного цвета.

Проходимец
#41
Рыба

Только я точно помню, что форма у тебя была никакая не синяя!//
А такого зелено болотного маскировочного цвета.

Граница на замке! сейчас особенно;))

Гость
#42
МордА

Что тут интерестного, все на самом деле просто. Невротики все усложняют. Сами себе и близким жизни под отдкос пускают. А потом бац ой а как ето все получилось, хотя сами со дня в день каждым своим поступком действиям до етого вели.

Это надо чтобы тормоза отказали совсем.. так низзя)

Рыба
#43

именно так и было) я еще помню, смотрю так, и возникло ощущение, что маловата машина под тебя вроде..
Но ничего. сидел в ней уверенно, видно, что она давно уже у теб..

Только я эти твои жигули почему-то седня впервые увидела, и то случайно.. 🤔

Рыба
#44
Проходимец

Граница на замке! сейчас особенно;))

Вот кстати- ты больше походил на пограничника!..) точно

Проходимец
#45
Рыба

именно так и было) я еще помню, смотрю так, и возникло ощущение, что маловата машина под тебя вроде..
Но ничего. сидел в ней уверенно, видно, что она давно уже у теб..

Только я эти твои жигули почему-то седня впервые увидела, и то случайно.. 🤔

Видишь ли, коней на переправе не меняют, а я как раз на переправу поскакал, замок проверить...)

#46

Я вообще долго зависаю на людях. Могу любить двух одновременно, страдать по двум одновременно. Потом вроде отпускает, я расслабляюсь, и тут снова накрывает или по одному, или по двум сразу. Очень бдсм- ный формат какой-то. Страдаю от любви вечно и аркая не нахожу
Так что я была бы счастлива, если бы могла так, как ты

Гость
#47
Проходимец

Видишь ли, коней на переправе не меняют, а я как раз на переправу поскакал, замок проверить...)

У вас такой прекрасный диалог :) вы сделали мой вечер)

30летняя старушенция
#48
Рыба

Только я точно помню, что форма у тебя была никакая не синяя!//
А такого зелено болотного маскировочного цвета.

Ты о ком вообще?

Проходимец
#49
Дашуля

Я вообще долго зависаю на людях. Могу любить двух одновременно, страдать по двум одновременно. Потом вроде отпускает, я расслабляюсь, и тут снова накрывает или по одному, или по двум сразу. Очень бдсм- ный формат какой-то. Страдаю от любви вечно и аркая не нахожу
Так что я была бы счастлива, если бы могла так, как ты

Блин, ну дабл-трипл влюбленность это вообще жуть!)) Следующий напрашивающийся значимый тезис - вы более влюбчивые, оно и логично, в принципе, природой заложено, но такая многозадачность мне непонятна все равно. Если в башке сидит одна, то плотно, другие вообще не интересны в этот период.

Проходимец
#50
Гость

У вас такой прекрасный диалог :) вы сделали мой вечер)

Ну это Рыба затейница, я не хотел все это рассказывать)