Гость
Статьи
Что с моей внешностью?

Что с моей внешностью?

Добрый вечер.познакомилась я с парнем.пришла на свидание нарядная и красивая.многие говорят что я миловидная но я решила у него спросить есть ли у него идеалы по внешности.он сказал что идеалов нет что раньше была важна внешность поэтому он влюбился в красоту своей бывшей.а бывает внешность не нравится но зато красив внутренний мир.до сих пор не могу понять что он мог иметь введу что я и есть этот внутренний мир хотя когда спросила про себя он сказал что с первой встречи обратил на меня внимание.да и я помню как он на меня смотрел.помогите разобраться.вам говорили когда нить такое?он все отрицает говорит что не про меня это вовсе а просто пример.я очень запуталась.

Милашка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя на лбу написано: тyпaя

Гость
#2

Та ладно, главное что ты о себе думаешь, а остальное не так важно

Гость
#3

Вы нафантазировали себе. Парень еще даже ваш мир не разсмотрел .... А вы такие странные вопросы задаете .... вы очень уж зациклены на внешности.

Гость
#4

Вы как-нибудь заведите разговор о размерах и скажите, что размер - не главное, вот у вашего бывшего был большой, а бывает мал да удал.

Гость
#5
Гость

Вы как-нибудь заведите разговор о размерах и скажите, что размер - не главное, вот у вашего бывшего был большой, а бывает мал да удал.

И будет она одна нг встречать, ну или в компании подружек-страшил

Гость
#6
Гость

И будет она одна нг встречать, ну или в компании подружек-страшил

Зато среди них она будет настоящей красоткой, а не богатым внутренним миром по сравнению с бывшей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: