Гость
Статьи
Мужчина лев, царь …

Мужчина лев, царь зверей

Познакомилась со львом в общей компании друзей, общаемся все вместе, смеёмся, всем весело. Со львом что в компании, что наедине часто угараем, я что-нибудь пошучу, он пошутит в ответ и оба остановиться не можем, в общем огонь)) планов на него у меня нет, так как у него есть девушка, но с ней у него все звездец сложно. Ссоры постоянные, она ему скандалы устраивает, ревнует, подозревает постоянно во всем, он даже как то раз сказал, что чувствует, будто расстанутся скоро. Ну я значение не придала, общаюсь с ним дальше. Но в последнее время между нами как искорка пробежала, на него иногда находит, он начинает без отрыва смотреть мне в глаза, улыбаться, может подойти, обнять, прижать к себе, а недавно вообще нежно поцеловал в губы. Пару раз мы с ним просто лежали в обнимку, болтали ни о чем, но ничего не было, кроме поцелуя. В разговорах со мной пару раз намекнул, что пока пристаёт ко мне не в полную силу, но это пока что. Я читала, что львы верные мужчины, но вот это я хоть убей не пойму. Как это расценивать вообще? Что за слова такие, что пока не так сильно проявляется у него внимание ко мне, но это пока. Ну то есть понять то я это понимаю)) но не знаю, обманывает он на этот счёт или нет. В общем у кого какое мнение по этому поводу?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ах, какая женщина! Мечта всех гадалок, бабок, экстрасенсов, астролухов, психолухов и прочих шарлатанов. Позолоти ручку, я тебе на Таро погадаю

Гость
#2

Львы любят внимание)переспи с ним и он просто добавит тебя в свою коллекцию)

Гость
#3

вы тут гороскопоебанатуые совместно темы беспоновые строчите? кто будет читать эту простынь? вуман, найми нормальных разводчиков

Гость
#4
Гость

Львы любят внимание)переспи с ним и он просто добавит тебя в свою коллекцию)

Вот согласна, многие львы могут просто потешить своё эго, типа добились и дальше пойдут, не факт, что у него на уме что-то серьёзное

Гость
#5
Гость

Львы любят внимание)переспи с ним и он просто добавит тебя в свою коллекцию)

Да понятное дело что лучше не спать с ним) просто к чему эти слова про приставания в будущем. врет или правда намерен их исполнить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: