Гость
Статьи
Он же опять пытается, …

Он же опять пытается, вымолить прощение

Добрый вечер
мне срочно нужен совет
я встречаюсь с парнем 5 месяцев, за это время он мне клялся в любви и говорил как он не может жить без меня.
Через три месяца, я узнала, о том, что он всем своим близким(братьям, друзьям) писал о том, что как он меня имел и как я за ним бегаю. Хотя такого не было. Я простила это. выслушивая его нытье, смотря на его слезы, он просил дать шанс, и я дала.
Сейчас же опять я узнаю, от его подруг, что он говорил про меня всякие гадости, и я знаю, что они не врут, ибо некоторые подробности реально присутствовали, но приукрашены.
Он же опять пытается, вымолить прощение, и говорит о любви
что мне делать
, помогите пожалуйста

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так будет всегда!!! ПрИмите это - значит терпеть всю жизнь, пошлете - значит встретите другого, у которого язык за зубами, не бабский треп!!!

Гость
#2

Вымаливает, говорит о любви, вы прощаете, а он бежит друзьям рассказывать, какая вы лооохушка, вы узнаете об этом, он вымаливает, говорит о любви.... Все по кругу пока ему не надоест.

Гость
#3

Вам самой не противно иметь с ним дело? И как можно быть такой наивной? Мужик знает, что при словах о любви бабы немедленно растопыриваются, вот и сотрясает ими воздух. Никакой любви у него к Вам нет и в помине. Он даже не знает, что это такое.

Доктор Быков
#4

автор скрытая эксбиционистка. ей как бэ и впадлу, но с другой стороны ей льстит что про неё вообще кто - то говорит.

Гость
#6

Да он двинутый на голову псих,упырькакой-то.Прицепился к девушке,будто ему заняться больше нечем и и в голове муть какая то вот он за её щет и и устраивает лживые сплетни,скорее всего свои проекции переносит на неё и пиэдит на всю округу чернь свою,а к ней это вообще отношения никакого не имеет.Так всякие Нарцыпоступают обычн,они одни ничего не могут,только из хороших девушек силы вампирят.Его пиндоболаа пинкомподзад и пусть летит в свой личный пустой мирок,где нет любящих,прощающих людей,которых он привык вампирить и врать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: