Гость
Статьи
Как вы фильтруете …

Как вы фильтруете мужчин, если все равно все врут?

Допустим встретили вы мужчину ,он ухаживает за вами и все делает по правилам и смотрит влюбленными глазами, но как понять что это "стоящий кандидат" ? поначалу все хорошие, а потом только часто выясняется что допустим сидит на сайтах знакомств и спокойно знакомится, или же врал о своем возрасте, или то , что был женат, или же начал с вами отношения чисто чтоб был регулярный CEKC

Amazonka
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это видно сразу. Если вы не видите, значит молоды и наивны.

Гость
#2
Гость

Все это видно сразу. Если вы не видите, значит молоды и наивны.

Если сразу все видно, почему разводов и *** столько?

Нелли
#3
Гость

Все это видно сразу. Если вы не видите, значит молоды и наивны.

+

Amazonka
#4
Гость

Если сразу все видно, почему разводов и *** столько?

+1

Автор
#5

Легко. Почувствовала страсть - мой кандидат.
Такое было с 1 мужчиной из 200 человек.

Гость
#6
Гость

Все это видно сразу. Если вы не видите, значит молоды и наивны.

ну раз вы не молоды и не наивны, расскажите, как вы это делаете.

Гость
#7

Никак, в процессе общения узнаёшь.

Гость
#8

А смысл фильтровать, если все равно все врут (по вашим словам)? Отделять тех, кто врет по мелочи от тех, кто по-крупному?

Гость
#9

Вообще об этом перестала париться. Врут все, поэтому у меня не осталось доверия к мужчинам. Как они ко мне относятся, тем же я им и отвечаю. Сколько и чего стоит кандидат уже определяется в мгновение ока.

Гость
#10
Гость

Если сразу все видно, почему разводов и *** столько?

Развод это нормальное явление, если люди устали быть вместе, то расходятся и создают новые пары. А для таких кто не различает возраст и прочую ложь, главное не здоровые отношения, а «взамуж» поскорее

Гость
#11

Что значит - " стоящий кандидат" ? автор, поясните, плиз, что вы персонально вкладываете в эти слова?

Гость
#12
Гость

Если сразу все видно, почему разводов и *** столько?

Развод это нормальное явление, если люди устали быть вместе, то расходятся и создают новые пары. А для таких кто не различает возраст и прочую ложь, главное не здоровые отношения, а «взамуж» поскорее+100000000000000!!!!!!!

Гость
#14
Гость

Что значит - " стоящий кандидат" ? автор, поясните, плиз, что вы персонально вкладываете в эти слова?

богатый и щедрый асекссуал и чтобы мылся каждый день и часто стирал одежду

Гость
#15
Гость

Если сразу все видно, почему разводов и *** столько?

Патамушта он изменицца!!!
Нада его толька больши луууубить и в постели удивлять и стать настоящей женсчиной, тогда он будет хорошим и пойдет за вами на край света заикаямь от любви, да-да!
Ну и мужиков мало, а шопаделать надо брать чтотдосталось))
он уже и манька и танька замужом- стало быть и мне надо

Гость
#16
Гость

ну раз вы не молоды и не наивны, расскажите, как вы это делаете.

Неужели вы в процессе общения не можете понять взгляды человека на семью, отношения, на отношение к жизни, к женщинам, какие у него жизненные ценности, семейные ценности, образ жизни, родителей, друзей, как он судит о какой-то ситуации у ваших друзей, как относится к вам и вашим просьбам и т.д.???
Для этого люди встречаются перед барком, иногда по нескольку лет.
Или вы собираетесь мужа в лотереею выиграть -нате любите, получите распишитесь.

Корабельная крыса
#17
Гость

Если сразу все видно, почему разводов и *** столько?

Глупые потому что. Им говорят - Бросайегоонтибянидастойин, а они: идите все в лес. У нас любофф.

Зета
#18

Я переставала встречаться если хоть по одному пункту соврал. Просто не переношу таких. И есть те, кто мне врать не станет.

Гость
#19
Гость

Неужели вы в процессе общения не можете понять взгляды человека на семью, отношения, на отношение к жизни, к женщинам, какие у него жизненные ценности, семейные ценности, образ жизни, родителей, друзей, как он судит о какой-то ситуации у ваших друзей, как относится к вам и вашим просьбам и т.д.???
Для этого люди встречаются перед барком, иногда по нескольку лет.
Или вы собираетесь мужа в лотереею выиграть -нате любите, получите распишитесь.

Вы тему читали? Вопрос был не о семейных ценностях, которые примерно понятны в процессе общения, а об обмане. Одно дело встречаться с человеком 1-2 раза в неделю, другое - жить вместе, когда узнаешь именно его негативные стороны, которые были скрыты раньше. От сюрпризов никто не застрахован, и далеко не все можно понять до свадьбы.

Гость
#20
Гость

Вы тему читали? Вопрос был не о семейных ценностях, которые примерно понятны в процессе общения, а об обмане. Одно дело встречаться с человеком 1-2 раза в неделю, другое - жить вместе, когда узнаешь именно его негативные стороны, которые были скрыты раньше. От сюрпризов никто не застрахован, и далеко не все можно понять до свадьбы.

Поживите до свадьбы с пол года, какие проблемы.
От всего не застрахуешься, но конкретное г...но можно рассмотреть сразу.

Гость
#21
Гость

Если сразу все видно, почему разводов и *** столько?

Потому. Как раз что молоды и наивны

Гость
#22
Гость

Поживите до свадьбы с пол года, какие проблемы.
От всего не застрахуешься, но конкретное г...но можно рассмотреть сразу.

да мне уже поздно жить до свадьбы, я давно и прочно замужем. И хорошо знаю, что сюрпризы и скелеты в шкафах бывают даже после многих лет семейной жизни.

Ольга
#23

Слушайте, наблюдайте, задавайте вопросы, читайте побольше книг по психологии.
Обращайте внимание на его отношения с семьёй и друзьями, детьми и животными.
Я в начале пытаюсь сама за себя платить, иногда и за мужчину. Нормальный мужчина этого просто не допустит, и не только за еду , за те же лекарства к примеру или ещё что-то. Вот один из фильтров, который отсеивает неподходящее лично для меня. Некоторые страшно радуются , типа вот нашёл женщину, которая сама за себя платит, но радость длится недолго.
Если есть бывшая жена и ребенок, посмотрите, как ведет себя по отношению к ним. На ребенка тратит минимум, с малышом не занимается и ещё проклинает бывшую. Эт то тоже огромный фильтр, в сад такого товарища.
Если пинает животных, шикает на них, тоже ничего хорошего.
Что говорит о своих друзьях и они о нем. Столько всего, читайте и практикуете. Главное, не верить слепо всему, что говорит и делить, как минимум, на 10.
Ну и,главное, слова должны подкрепляться поступками .

Илонушка
#24

Я вообще на 100 процентов НИКОГО знать не могу, это невозможно!

И вообще я НЕ хочу уже не встречаться с кем-то, не тем более родить в свои 38 (поздно уже)

Гость
#25
Гость

да мне уже поздно жить до свадьбы, я давно и прочно замужем. И хорошо знаю, что сюрпризы и скелеты в шкафах бывают даже после многих лет семейной жизни.

Не бывают, если у женщины есть мозги. И она о кандидате в спутники жизни все тщательно разнюхивает и анализирует его слова, поступки и поведение (ну и имеет достаточно интеллекта, чтобы правильно трактовать полученную информацию. Как мы знаем, женщины часто воспринимают все строго наоборот, нежели надо бы. Из примитивного: ее задели случайно, мужик кинулся быковать. Глупыха тает - ох, какой мачо, мужественный, защитит меня от любых невзгод. Спустя лет десять плачет, что ее избранник агрессивен, склонен к демонстративному поведению и самоутверждению засчет импульсивных поступков, и, разумеется "он таким до свадьбы не был, енто шкапной шкелет").
Если она старательно прячется от правды и не хочет ее знать - тогда да, "ооой, сюрприз"! 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: